• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Склад охотничьей болтовни - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

капуша

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
267
Реакции
575
Баллы
0
Во 2 ветке житель олимпа про флуд напоминаешь,не подскажешь уважаемый,где я умудрился нафлудить - то.ничего при этом не писав??????
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Судак за жопу прихватил:drinks:
Да не, судака там нет. Живёт там здоровенная монстрощука :shok:, очень осторожная. Пару встреч у нас было, в её пользу, но ничего, попадётся когда-нибудь :wink: .
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135

Вложения

makswell

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
100
Реакции
1,239
Баллы
93
makswell, а что у вас за наконечник такой?????
Х-образный Зелинского, трёхгранник. Не лишён недостатков, при выстреле в ил может забится грязью и флажёк клинит, не открывается.Но, так как 90% выстрелов на вылет, т.е. "на шнурок" пользую с удовольствием. Мне очень удобен при плавневой охоте, не требует заряжалки, и довольно-таки легко вышатывается из корней, ежели удалось "засадить" по самые гогошары:smile:
 

MAKO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,043
Реакции
4,402
Баллы
0
makswell посмотрел ролик и чуть не расплакался.Прозрак.......рыбки......., а до начала сезона еще ждать и ждать (((((((((((
 

Slavanin

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
243
Реакции
775
Баллы
93
makswell Это Астраханская область?

П.С. Ребята, заполняйте в профиле место жительства\охоты. Иногда читаешь, завидуешь и не понимаешь где это все происходит. :)
 

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
Открыл вчерась сезон 2014, увидел речуху одну без льда и закипело все внутри, по рыбе особо ничего и не ждал, ну думаю хоть жабры размочу, до воды добрался только вечером, напарник с берега страховал (моргал фонариком и орал) если под лед несет (текуха дикая и закраини местами всеж есть) стрельнул мал мало чтоб пристрелятся, но без эксцессов не обошлось иду вдоль берега, впереди мост, напарник маякнул что лед, я типа понял ( вдоль берега небольшая закраина на меляке) ну думаю около моста проныряю небольшая ямко перед сваями, метра три, подныриваю, ничего, всплываю, фонарем вверх свечу- лед, течение затаскивает дальше, я так газанул против текухи, что сначала одна ласта слетела потом другая, чуть костюм не изгадил но докрая както выгреб. Повис на крае льда, Напарник орет ты куда лезеш я ш тебе кричал, я г-рю я тебя слышал, днем льда не было думал про берег говориш, отдышался осмотрелся -видимо льдину небольшую оторвало и к сваям прибило, можно было и пронырнуть, лед разбил, рыхлый как в апреле и ласты всеж достал, еще сплавился метров пятсот но ничо достойного не увидел, решил не испытывать дальше судьбу (территория по светлому не обследованная) поехали до дому, Жабры размочил, адреналина полные штаны.
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Открыл вчерась сезон 2014, увидел речуху одну без льда и закипело все внутри, по рыбе особо ничего и не ждал, ну думаю хоть жабры размочу, до воды добрался только вечером, напарник с берега страховал (моргал фонариком и орал) если под лед несет (текуха дикая и закраини местами всеж есть) стрельнул мал мало чтоб пристрелятся, но без эксцессов не обошлось иду вдоль берега, впереди мост, напарник маякнул что лед, я типа понял ( вдоль берега небольшая закраина на меляке) ну думаю около моста проныряю небольшая ямко перед сваями, метра три, подныриваю, ничего, всплываю, фонарем вверх свечу- лед, течение затаскивает дальше, я так газанул против текухи, что сначала одна ласта слетела потом другая, чуть костюм не изгадил но докрая както выгреб. Повис на крае льда, Напарник орет ты куда лезеш я ш тебе кричал, я г-рю я тебя слышал, днем льда не было думал про берег говориш, отдышался осмотрелся -видимо льдину небольшую оторвало и к сваям прибило, можно было и пронырнуть, лед разбил, рыхлый как в апреле и ласты всеж достал, еще сплавился метров пятсот но ничо достойного не увидел, решил не испытывать дальше судьбу (территория по светлому не обследованная) поехали до дому, Жабры размочил, адреналина полные штаны.
Лучше бы ты ничего не рассказывал, здесь мало кто оценит твои подвиги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху