• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Колхоз" на браконьерские сумки для рыбы и снаряги из ПВХ

добрыйя

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
461
Реакции
1,463
Баллы
93
дим спасибо за сумки. часть уже раздал. вроде всем понравились. единственное молнии хлипковаты. и застегивать неочень удобно. а так материал хороший. ну это так первое впечатление ребят. вобщем надо пользоваться.
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Спасибо Диме (пионеру) и Леше (доброму)!!!:drinks: Сумки получил, будем пробовать в деле:wink:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

nezhenat

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
666
Баллы
93
Сумки получил.Большое спасибо Диме(Pioneer),Лехе(Доброму) и Игорю(IGOR).Будем юзать
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
оо забыл совсем))) Виталь мою синенькую большую отложи))
 

YUrec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
623
Реакции
2,596
Баллы
93
DmitryPioneer сумки забрал! Спасибо Тебе и Витале (Ржавому)! Удачи в Новом году!
Присоединяюсь!!! Сумку получил! Спасибо Тебе, Витале, Китобою ..И вообще всей цепи!!!
Думаю Виталий Всецело Заслуженный Специалист по связям с общественностью!!!:drinks::drinks::drinks:
Удачи в Новом Году!!!:drinks::drinks::drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
А я походу после нового заберу:pardon: Живем рядом, а заехать некогда((( работа.. еще ццуко 1,5 часа... С наступающим, спасибо за заботу о сообществе!:drinks: Придется в Воронеж с махонькой))) один хрен небось уже лед:sorry:, зато отпуск на конец мая 2014 г я уже подписал:pardon:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Народ, в процессе раздачи сумок вылезла одна не приятная штука-у нескольких ( на текущий момент таковых 3 штуки из почти 100 розданных) больших сумок оказались ИЗНАЧАЛЬНО бракованные молнии - видно при первом же открывании-закрывании: они сразу расходятся и не застегиваются. Если кто у себя такую проблему обнаружит-сразу пишите здесь или в личку, производитель обещает без проблем произвести замены-пересылы...короче все действия, дабы устранить сие неудобство...
Заранее всех благодарю.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135

WN1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
692
Реакции
1,329
Баллы
93
сумки получил, протестировал. Все супер, переодеваться отлично,как раз тапки забыл, прям по грязи переоделся, сполоснул сумку и збз. а потом рып сложил в маленькую . Класный девайс, нужный...
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Дима,спасибо!Вижу,что сумка моя в надёжных руках!
Лёха-мексиканский негодяй,почему молчал?!
 

MeXaNiKuS

Энергетик
Зарегистрирован
Сообщения
592
Реакции
1,667
Баллы
93
Дмитрий, спасибо за сумки. С павлентием уже созвонился, он у меня заберет свою.
 

добрыйя

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
461
Реакции
1,463
Баллы
93
у нас у двух сумок молния расходилась. лечится это легко. чуть пассатижами замок сдавил и все норм. главное непереусердствовать с нажатием. мы свои молнии вылечили. а так сумки красота. и никакой слизи от рыбы в багажнике изза порванного пакета. димке еще раз спасибо за сумки
 
Сверху