• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

В Ивановской области пропал подвох - Часть 1

Тейковский под

Заблокирован
Сообщения
708
Реакции
1,652
Баллы
0
По всякому пилили и под углом и на две части и даже треугольные, одну льдину так и не смогли вытащить - пришлось проталкивать вниз. Лед толстый и поэтому тяжелый!
Завтра справимся, но если придется искать дальше, то без Тейковских коммрадов не обойдемся.
мои бойцы только в субботу свободны....Я на связи.
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
по Ярославке сейчас отличная дорога - осветили, сделали обгонные полосы, за Ростовом уже направо и по хорошей дороге 80-90км и в Иваново.
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
дорога от Ярика со снежком укатанным...прибыли час назад на место с Тодором, сейчас они с Женей ищут сектор точечного пиления майн...
лед тяжело поддается-растолстел ссука, поучаствовал в вытаскивании одной колобашки, напряжно...
пока ехали, слушал Тодора(я угукал в ответ, спал пару часов)...у него спокойный подход, без бахвальства, очень хочет помочь...
пока дайверы наши не подъехали, Тодор нашел какое то место со "скрежетом", щас камерой посмотрят...
может нам в этот приезд повезет, уже очень очень хочется!!!

 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Удачи Мужики!!!
сектор предполагаемый проверили, пусто...
завтра опять ищем с утра...постараемся прочесать максимальный сектор...
кто то на льду, а кто то под...
уже в гостинице, собираемся поесть
 

P.S.V.

зимой танкист
Зарегистрирован
Сообщения
187
Реакции
406
Баллы
63
сектор предполагаемый проверили, пусто...
завтра опять ищем с утра...постараемся прочесать максимальный сектор...
кто то на льду, а кто то под...
уже в гостинице, собираемся поесть
молодцы !!! отдыхайте !!! удачи завтра !!! будем держать кулаки за ВАС и завтра !!!!
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
баллоны кончились, все позамерзало нах
не нашли...
ВСЕ ПОМОГЛИ ВСЕМ ЧЕМ МОГЛИ.
в гостинице едим, отдыхаем и в обратную дорогу.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Серег, да и обсуждать то в прицнипе уже нечего, поиски прекращены до весны.
С Ипатом подъезжаем к Мордору, Профи уже закинули домой.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Ребят, создал тему для обсуждений поиска, благодарностей и тд. http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=20961
А в этой давайте организационные моменты.
Серег, спасибо, но считаю трёп по этой теме бесполезным. Лично для меня уж точно. Обсуждать нечего, и уж тем более кого-то благодарить. Каждый сделал то, что счел для себя правильным. Не за статус на форуме и спасибки, а за самоудовлетворение, за чувство того, что ты живешь по совести, что ты можешь принести кому-то пользу, кому-то нужен в этой жизни... Как я понимаю, все, кто наплевал на своё личное время, трату личных средств, сил, нервов, здоровья в прямом смысле слова и приехал в Иваново, чтобы внести свою лепту считают так же как и я. В наше долбанное время эгоистов и жлобов и пустомелей для меня эти люди на вес золота. И осознание того, что еще не все потеряно, нация не деградировала полностью делает мою жизнь чуточку светлее. В этой теме больше не пишу...
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0

паша1968

МОСКВА СВАО
Зарегистрирован
Сообщения
97
Реакции
312
Баллы
63
Дня три уже мучаюь этим вопросом, то форум не работал, то некогда....отписать никак не мог...
Макс прочел мои мысли.
Привет ! Плещеево на 2/3 без льда . ( реки все вскрылись , мелкие водоёмчики с льдом )
 
Последнее редактирование:

Bob Shugar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
530
Реакции
2,384
Баллы
0
Женя хотел в воскресение поехать. На неделе были только закраины. Текущая неделя покажет... Завтра попробую внести ясность.
 

EVGEN37

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
145
Реакции
735
Баллы
93
Был на озере!лед от берега отошел от 0.5до 1.2м но не везде только со стороны деревни от лагеря до домов открыто вдоль этого берега ~140 метров все остальные берега во льду ,все обошел открытое но очень мало открытой воды!
 

EVGEN37

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
145
Реакции
735
Баллы
93
Был на озере сегодня,лед растаял завтра если время хватит хочу на лодке проехать вдоль всего берега по кругу!и прочитать лес во круг озера!!!!
 
Сверху