• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ситуация в Украине сегодня. - - - Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sahar978

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
612
Баллы
0
Слушайте,я уже читать неуспеваю....с работы придёшь,пока всё прочитаешь уже и написать лень....КТО НИБУДЬ НА ФОРУМЕ РАБОТАЕТ? Кроме меня? Маньяки круглосуточные))))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
не знаю как кто. а я три часа под водой каждый день работаю уже неделю.. инет - как отдушина))) и еще 2 дня. потом миниотпуск. но и с мобильного буду поддерживать украину против бандеровцев.
 

sahar978

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
612
Баллы
0
не знаю как кто. а я три часа под водой каждый день работаю. инет - как отдушина)))
:lol:
прости конечно,но ты всегда здесь!
тож хочу по три часа в океанариуме.........
а приходиться с гламурными тётками целый день...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
:lol:
прости конечно,но ты всегда здесь!
тож хочу по три часа в океанариуме.........
а приходиться с гламурными тётками целый день...
у меня практически всегда включен мобильник в инет:pardon: даже ночью. когда сплю:drinks:про океанариум.. я не про него писал. хотя и там навалом работы. только вот 3 часа прыгать с 1м на 3 и обратно очень куево для здоровья. каждый месяц приходится в барокамере лечиться.но другого уже не хочу.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Только что!!!

Назначенный Верховной радой премьер-министром Украины Арсений Яценюк подписал распоряжение об увольнении трех заместителей министра обороны Украины в связи с тем, что они были против придания боевикам «Правого сектора» статуса регулярных военизированных подразделений. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник в украинском правительстве. «Яценюк освободил от должности первого замминистра обороны Украины Александра Олейника, — уточнил он. — Также были освобождены от должностей заместители министра обороны Владимир Можаровский и Артуро Франциско Бабенко».
По словам собеседника, в среду на закрытом совещании в минобороны Украины эти военачальники резко высказались против придания боевикам «Правого сектора» статуса регулярных военизированных подразделений. «Они заявили, что законодательное принятие этой инициативы приведет к окончательному расколу общества и страны, а в деятельность силовых структур государства привнесет хаос», — уточнил источник.
Он также сообщил, что «присутствовавшему на совещании Арсению Яценюку одним из этих военачальников открытым текстом было сказано, что действия нынешней киевской власти по заигрыванию с националистическими радикальными организациями лишают Украину шансов для обеспечения единства нации и в такие опасные игры военную организацию государства вовлекать просто губительно».
«В этой ситуации власти оказались перед необходимостью принятия соответствующих кадровых решений. И они реализованы», — добавил собеседник, напомнив, что новым замминистра обороны Украины назначен Петр Мехед.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1026262

 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
и все ж.. ну писец как хочется узнать.
господам революционерам. участникам великого майдана объединившего и сплотившего народ украины. вы так поливали грязью ребят из беркута. и стреляли они в вас. и пытали... ответьте все ж..
вы отбились от российских танков под киевом, вы потопили подводные лодки в степях донецка, вы гоняли российский стройбат по лесам близ львова.. так почему у вас не хватает смелости ответить на простой вопрос??где сейчас валерий коряк
---------------------------------------------
валерий коряк. нач киевской милиции.. и он признал свой приказ.. все майдауны кричали про преступный приказ.. но попало беркутовцам.. а где же сейчас находится сей начальник.. наверняка его новая власть взяла под арест за такое преступление против [LINE]майдаунов[/LINE] мирных демонстрантов
господа украинцы!! где сейчас находится коряк??????? вы можете ответить на такой простой вопрос
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
"Приветствую решение парламента Крыма. <...> Ожидаемая, и всё же неожиданная мера. Я полагаю, что изначально предполагалась независмость Крымской Республbки, однако в создавшейся обстановке враждебности со стороны киевской власти, вхождение в состав России обеспечит Крыму надёжную защиту. <...> Теперь дело за Донбассом, Харьковом, Одессой и далее везде". Председатель партии «Другая Россия» Эдуард Лимонов


гляньте что делается... ни как за ум взялся
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Ура товарищи:drinks: Верховный совет Крыма принял решение о вступлении автономии в состав РФ http://news.mail.ru/politics/17267626/?frommail=1

тоже не успеваю все отслеживать пока на работе, новость только увидел, а её еще в прошлой главе темы обсудили:drinks::bayan:

ну и что это будет, началом начал или началом конца???
 
Последнее редактирование:

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
дима пионер.. о твоем регионе речь..

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев заявил о требованиях террористов присоединить область к Украине. По его словам, это требует радикальная террористическая организация "Священного братства "Черный крест".

"В мой адрес по электронной почте поступил ультиматум, по предварительным данным, из Львовской области Украины, в котором содержатся прямые оскорбления и угрозы в адрес нашего государства, в адрес руководства страны, а также требования уйти в отставку с объявлением о том, чтобы Воронежская область присоединилась к Украине. В случае неисполнения этого ультиматума угрожают физической расправой мне лично и членам моей семьи, а также проведением террористических актов на территории Воронежской области".
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
«Черный крест» потребовал отдать Воронежскую область Украине

Губернатору Воронежской области Алексею Гордееву предъявили ультиматум, в котором в том числе потребовали объявить о намерении присоединить регион к Украине. Такое обращение, подписанное «Священным братством “Черный крест”» поступило 6 марта на сайт областного правительства, сообщает РИА «Воронеж».

п.с.Вопрос Диме Пионеру...что скажете ультиматорам от лица Воронежцев?:blush:...Тока без мата пожалуйста:wink: Опоздал с вопросом.....
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Слушайте,я уже читать неуспеваю....с работы придёшь,пока всё прочитаешь уже и написать лень....КТО НИБУДЬ НА ФОРУМЕ РАБОТАЕТ? Кроме меня? Маньяки круглосуточные))))))
Как говорил герой одного мультика ,,Не смеши мои подковы,,.Я поссать отхожу,так они успевают три страницы написать.Ихнею энергию да на Майдан,они бы оттуда милионнерыми вернулись бы:bayan:
 
Последнее редактирование:

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
СБУ завела дело о попытке отделения Крыма

Служба безопасности Украины начала досудебное расследование в связи с постановлением парламента Крыма, который выступил за присоединение региона к РФ. Об этом сообщает «Интерфакс».

Расследование ведется по статье УК «Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины». Депутатов обвиняют в «умышленных действиях с целью изменения границы Украины, с нарушением порядка, установленного конституцией».

Министр юстиции Украины Павел Петренко, в свою очередь, заявил, что решение о проведении референдума о возможном присоединении к РФ является незаконным. «Вопросы об изменении статуса Крыма не подлежат рассмотрению на местных референдумах, это вопрос общенационального референдума», — отметил он.

В то же время глава парламентской фракции «Батькивщина» Сергей Соболев, комментируя ситуацию, признавал, что выполнить решение суда будет сложно. По его мнению, попытка задержать представителей руководства Крыма может спровоцировать вооруженный конфликт. «Мы не для того делали все возможное, чтобы в Крыму были выстрелы и провокации», — отметил депутат.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ихнею энергию да на Майдан,они бы оттуда милионнерыми вернулись бы:bayan:
блин.. нам не платят(( мы ж не майдауны(( а ссышь ты че та долго:lol::lol::lol::lol: так и крым можно того.. про это:lol::lol::lol::lol: ихде имперские помыслы?
 

sahar978

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
612
Баллы
0
Как говорил герой одного мультика ,,Не смеши мои подковы,,.Я поссать отхожу,так они успевают три страницы написать.Ихнею энергию да на Майдан,они бы оттуда милионнерыми вернулись бы:bayan:
Ну да...майданутые медленней воюют,чем мы здесь....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху