• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводное видео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Супер видео!Сомики злющие,были бы покрупнее могли бы и руже отнять
 

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
Kampox..дружище..тебе пора уже цирковой номер готовить с сомами..пля...:lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Какие-то отмороженные сомы! Лёх, ты всё же поосторожнее... Видео - СУПЕР!!!
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
да не.. рыбу то охотник на видео поранил вроде..только зачем..съесть убитую -правильно. добыл - продай или съешь... а мучить то зачем..
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
да не.. рыбу то охотник на видео поранил вроде..только зачем..съесть убитую -правильно. добыл - продай или съешь... а мучить то зачем..
Лицензия такая млин:pardon:
На "поймал - изъял" денег пожалели:biggrin:
 

ole rou

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
168
Реакции
682
Баллы
0
The best!
 
Последнее редактирование:

Yawor

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
37
Баллы
0
Не вижу ничего классного! Да, человек снимал, нырял, старался... спасибо ему за это(труд не из лёгких а тем более ночью), но к охоте это не имеет отношения! Стрелять по снулым и неподвижным мишеням, по моему не приемлемо или не спортивно. Прикиньте - к Вам ночью, в спальню приходит маньяк с дробовиком и валит всю семью, снимая на видео а потом вывставляет это на своём форуме? Чем скажем отличается подобная "охота" от остроги с фарой? Да ни чем! Только человек одет в ГК а не на лодке! У меня есть знакомые, которые не брезгуют браконьерством, спорю с ними до мордобития... И глядя подобные ролики, я больше чем уверен, они променяют лодку на ГК и чё будет????
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Не вижу ничего классного! Да, человек снимал, нырял, старался... спасибо ему за это(труд не из лёгких а тем более ночью), но к охоте это не имеет отношения! Стрелять по снулым и неподвижным мишеням, по моему не приемлемо или не спортивно. Прикиньте - к Вам ночью, в спальню приходит маньяк с дробовиком и валит всю семью, снимая на видео а потом вывставляет это на своём форуме? Чем скажем отличается подобная "охота" от остроги с фарой? Да ни чем! Только человек одет в ГК а не на лодке! У меня есть знакомые, которые не брезгуют браконьерством, спорю с ними до мордобития... И глядя подобные ролики, я больше чем уверен, они променяют лодку на ГК и чё будет????
Вот прочёл и задумался - для чего охотится человек? Если ради рыбы, то не вижу ничего зазорного в том, что человек стрелят - по снулым и неподвижным мишеням - а если он убивает рыбу ради удовольствия (спорта), то по моему это вообще аморально хоть днём, хоть ночью!
А сравнение с маньяком и спальней в высшей степени не корректно! Господь создал рыбу для пропитаня человека!
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
Уважаемый Yawor, все мы читали, и все мы знаем про охоту с фонарём что это, уверен что много людей предпочетает именно ночьную охоту и не видят в этом не чего такого, хотя и днём приходится работать с фонарём из за полного отсутствия света, ныряя днём на предельные глубины (и не только) наших водоёмов, без фонаря не обойтись не как, хоть и полностью светит солнце. Если хотите зделать изменения: то можно убрать сцены стрельбы, если вообще не хотите видеть здесь ночьные съёмки то так и скажите,,, мы против.
Создай темку и проведи опрос интересно это или нет, как решите так и будет. (чем быстрее мне будет это известно, тем быстрее я (и не только) пойму что это выкладовать нельзя,,,, так как видео уже стоит в очереди ожидания)
В крови у меня наркотик: подводное видео,
не надо осквернений, человек он самый главный хищьник на нашей планете и инстинг охотника есъть в каждом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху