• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ищу напарника(цу)) для совместных поездок на ПО. - Part 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
Удачной охоты!!!
 

gallex

+7 965-107-11-02
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
129
Баллы
0
Сегодня в ночь никто не собирается?
С удовольствием составлю компанию...
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Никто сегодня не собирается??))
сижу дома((( наберите плиз!!!

8 916 126 11 02
 

YURAKA

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
36
Баллы
0
Приветствую!!! Так получилось, пока без работы. Времени свободного немеряно))) Однодумцев знакомых в Москве, пока, нет. Буду рад знакомству!!!) Может кто возьмёт на хвост? Вроде погодку передаёт яндекс. О себе: 34 года, проживаю - Москва, ЮАО-С.Чертаново. Стаж рыбалки надводной-30 лет! Сухопутной охоты-14 лет(по документам)). Кладоискательство-3 года. А подводной охотой занимаюсь всего пол года. Возьмите в компанию!!!Балластом-не буду!!!))) С ув. Юрий.
 

papaj

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
5
Баллы
0
Здрасте ВСЕМ!
Ищем 2-3 желающих на ПО в Панаму. Целеноправленно на желтоперого тунца...ориентировочно начало апреля( апрель 6-9 или апрель11-14)Даты можно обсуждать. Все сообщения в личку.Спасибо.
 

Murinos

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
463
Реакции
2,028
Баллы
93
Всем привет! Собираемся с товарищем в сб-вс съездить куда-нить в пределах 100км от мкад - порыбачить, а при наличии прозрака - понырять - поучиться.

Буду рад, если удастся к кому-нибудь присоединиться! :) Куда ехать - не знаю)

Авто 4х4, 33мт, без лебедки. На хвост взять могу 1 чел максимум ибо коротыш.

+7-девять-2536-пять-5-семь-семь-3 Артём

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

frodin

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
10
Баллы
0
Я , если что, тоже всегда готов!
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Здрасте ВСЕМ!
Ищем 2-3 желающих на ПО в Панаму. Целеноправленно на желтоперого тунца...ориентировочно начало апреля( апрель 6-9 или апрель11-14)Даты можно обсуждать. Все сообщения в личку.Спасибо.
Панама это отлично, далеко!
очень важно "куда" едешь, но еще важнее "с кем":wink:
по одному сообщению на форуме ничего об организаторе не ясно, и все общение в личку, секретный водоем типа:mosking:
я нарывался не раз на непроверенных попутчиков, не советую другим:drinks:
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
Всем привет. Не нырял уже неделю. Пришлось уйти в легкое пьянство. Все "друзья" то болеют, то не могут, то им холодно, то там не хотят. Ищу Подвоха с небольшим стажем, с машиной ( чтоб пересекаться на водоеме или меня забирать) и что бы он практически не общался с другими подвохами - так как буду сливать не только свои места. Ныряю я только по будням ночью - 2-3 раза в неделю ( если нет ни каких запар). Желательно чтоб жили поближе ко мне. Я живу в Сабурово. Если кто готов выдержать в таком ритме или звоните или в личку. 8 9 один 6 00 три 4 три 0 один.
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
Всем привет. Не нырял уже неделю. Пришлось уйти в легкое пьянство. Все "друзья" то болеют, то не могут, то им холодно, то там не хотят. Ищу Подвоха с небольшим стажем, с машиной ( чтоб пересекаться на водоеме или меня забирать) и что бы он практически не общался с другими подвохами - так как буду сливать не только свои места. Ныряю я только по будням ночью - 2-3 раза в неделю ( если нет ни каких запар). Желательно чтоб жили поближе ко мне. Я живу в Сабурово. Если кто готов выдержать в таком ритме или звоните или в личку. 8 9 один 6 00 три 4 три 0 один.
я я я Виталя я поеду :drinks::lol:и живу в твоем районе:drinks::bayan:
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Не нырял уже неделю. Все "друзья", им холодно, то там не хотят.
Виталь, крик души ?))) :mosking: Я уже 2,5 месяца не нырял, тожа хочуууууу ппц, но пока не могу, гульфик протекает, ща заштопаю и начну:ROFL::ROFL::ROFL::bayan:
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
Виталь, крик души ?))) :mosking: Я уже 2,5 месяца не нырял, тожа хочуууууу ппц, но пока не могу, гульфик протекает, ща заштопаю и начну:ROFL::ROFL::ROFL::bayan:
и пешню возьмите лунки долбить:ROFL:
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
Ну что кто готов попу поморохить?
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
сам сижу среди недели думаю кудабы рвануть но чтоб ни скем не общаться:scratch_one-s_head:глухонемые подвохи в большом дефиците , всем такого напарника хочется!!:mosking:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху