• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, вероисповедание,ситуация в мире. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
сердюкова надо ставить на пост министра финансов.
1. грамотный экономитст.
2. честный кристально.
3. лучший друг путина.
не согласны - попробуйте опровергнуть:pardon::drinks:аргументировано плиз.
1. честный? честный - иначе сидел бы давно. у нас в рф с коррупцией борются жестко. сами знаете.
2. грамотный экономист? грамонтый - иначе б формулировка ухода была б другной.
3. друг? друг - иначе б смотри 2 первые пункта:drinks:
если вы против сердюкова - вы против линии партии и правительства.
я вот - за сердюкова. за партию и правительство.
А я против. И по этому я Госдеп ! А ты патриот!
Вот такой заворот!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
п.с. слушаю по дороге домой БФМ
не читате советских газет.
так других же нет?
вот никакие и не читайте:drinks:сказали перемирие - значит перемирие. или ты считаешь. что в кремле врут? ась?:diablo:если ты так считаешь - то ты предатель родины:shok:
 
  • Спасибо
Реакции: osn

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
кстати по турции.. это же плевок всей армянской диаспоре:scratch_one-s_head:
тк последуют движения для завязки покрепче. соответственно. тот же ташир групп могут поменять на любую азербаджанскую компанию.. ясен пень азербаджанцы строят намного качественее и ответственнее.. и все ж...
Далась вам всем эта Турция.
Не будет ничего. Кроме слов конечно.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
только в Киеве говорят, что об этом не слышали....
Тоже с Абыром на домик на излучине фьерда нацелился?...долевое стр-во....так я Щаз попишу тоже....
Артур,приглашение на троих.....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Далась вам всем эта Турция.
Не будет ничего. Кроме слов конечно.
мне эта турция ващеневперлась:pardon:просто тараканьи бега интересны.. с газовой трубой - кому б продать.:scratch_one-s_head:
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
не читате советских газет.
так других же нет?
вот никакие и не читайте:drinks:сказали перемирие - значит перемирие. или ты считаешь. что в кремле врут? ась?:diablo:если ты так считаешь - то ты предатель родины:shok:
а причем тут кремль? это новости оттэда, а не отседа)
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
мне эта турция ващеневперлась:pardon:просто тараканьи бега интересны.. с газовой трубой - кому б продать.:scratch_one-s_head:
Так и я о том! Не купит никто трубу. А разговоры долго про это будут разговаривать.
Сами уже не готовы такие бабки тратить. Нету потому что.
А 5 ярдов спишут просто.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
а причем тут кремль? это новости оттэда, а не отседа)
так ты еще и там новости читаешь?? да ты хуже макаревича:diablo::diablo::diablo:
читать надо только официальные сми и никакие другие. сказали курс 50. вот от этого и пляши. и нех тут смуту наводить:diablo:
или ты против цетробанка и самого кремля? ась?? госдеповец на заплате?
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
мне эта турция ващеневперлась:pardon:просто тараканьи бега интересны.. с газовой трубой - кому б продать.:scratch_one-s_head:
что ты продашь, кроме баллончика с газом из Экстрима?)))) а вот Дима-пионер олигарх, он по 75$/куб покупает. дешевле сланцевого))) вот кто по 485$ Украине продает в тихую)))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Так и я о том! Не купит никто трубу. А разговоры долго про это будут разговаривать.
Сами уже не готовы такие бабки тратить. Нету потому что.
А 5 ярдов спишут просто.
не гоните ерунду. наша партия - единая Россия и только она знает. как правильно и как надо.сказали - все будет хорошо и не надо панику наводить. или ты не веришь официальным заявлениям руководящей партии России? ась?:diablo::diablo::diablo:
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
так ты еще и там новости читаешь?? да ты хуже макаревича:diablo::diablo::diablo:
читать надо только официальные сми и никакие другие. сказали курс 50. вот от этого и пляши. и нех тут смуту наводить:diablo:
или ты против цетробанка и самого кремля? ась?? госдеповец на заплате?
А мне больше 33-34 нравиться! Не подскажешь источник кремлевский где это почитать и порадоваться стабильности?
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
По Потокам....из советских газет...подобосрались,считают убытки.....
Дружок у меня был,царствие небесное,на бабах погорел(угорел)....так вот,любимая его присказка-если мы вам не нужны-то на х.й вы нам всрались....тогда касалось только девушек,но смотрю актуально и в международной политике.....работает народная мудрость,аднака.....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
что ты продашь, кроме баллончика с газом из Экстрима?)))) а вот Дима-пионер олигарх, он по 75$/куб покупает. дешевле сланцевого))) вот кто по 485$ Украине продает в тихую)))))
все это наговоры и ахинея:diablo::diablo::diablo: партия единая Россия не может врать. она наш свет в темном царстве и только она выведет нас из тьмы!! все остальное ересь и на костер нах:diablo::diablo::diablo:
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
не гоните ерунду. наша партия - единая Россия и только она знает. как правильно и как надо.сказали - все будет хорошо и не надо панику наводить. или ты не веришь официальным заявлениям руководящей партии России? ась?:diablo::diablo::diablo:
Так это... Я не то, что верю, уверен все будет у них хорошо! У Едро в смысле.

У нас то когда будет хорошо.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
А мне больше 33-34 нравиться! Не подскажешь источник кремлевский где это почитать и порадоваться стабильности?
читать надо ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сайт кремля.. цены в магазинах и на заправках - ЛОЖЬ!!!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Так это... Я не то, что верю, уверен все будет у них хорошо! У Едро в смысле.

У нас то когда будет хорошо.
партия и народ неотделимы!!! или ты не рад - что у партии все хорошо?:diablo::diablo:
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
и кстати. на заборе... я к тому - не факт что отведут. как всегда кто-то, где-то не услышал, не знал, не довели до сведения (нужное подчеркнуть). причем с любой из сторон. вот например нет связи у укров с аэропортом.

п.с. слушаю по дороге домой БФМ
Связь наладили, перемирие нарушено в 18-00 по московскому, стрельба и взрывы в аэропорту.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Да рад я, рад.
:sorry: Тока завидно.
а я еще больше раз. в два. точнее в три раза больше рад. чем ты. вот. вечного процветания и стабильности нашей любимой партии - Единая Россия!!! ура товарищи!!!:drinks::drinks::drinks::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Связь наладили, перемирие нарушено в 18-00 по московскому, стрельба и взрывы в аэропорту.
врут:diablo::diablo::diablo::diablo: кремль сказал мир - значит мир. и нефиг тут панику разводить:diablo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху