• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - Часть 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
бери :scratch_one-s_head:
ща самое время придушить свою жабу...
Бритва прав, в тай теперь не скоро.. а у нас Пеленгас)... жабу задушил: взял значит камрюшу, телик новый, костюм десятку, сунту Д4ай, спасибо Мише Курскому,... бюджету ППЦ, но кредит в рублях...
на случай с работой будет швах, веду переговоры о двух гектарах сельхозназначения... если укропатриоты не хотят обрабатывать свою землю, будут обрабатывать нашу... Пионеру: Дим, а можно как нибудь ко мне пару фашиков западенских, встающих на путь исправления на сельхоз работы определить? К следующей уборочной Конституцию России и Новый завет будут наизусть знать....
:blush:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Бритва прав, в тай теперь не скоро.. а у нас Пеленгас)... жабу задушил: взял значит камрюшу, телик новый, костюм десятку, сунту Д4ай, спасибо Мише Курскому,... бюджету ППЦ, но кредит в рублях...
на случай с работой будет швах, веду переговоры о двух гектарах сельхозназначения... если укропатриоты не хотят обрабатывать свою землю, будут обрабатывать нашу... Пионеру: Дим, а можно как нибудь ко мне пару фашиков западенских, встающих на путь исправления на сельхоз работы определить? К следующей уборочной Конституцию России и Новый завет будут наизусть знать....
:blush:
Олег! Тогда и вертухая из финки вызывай :lol:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
ну вот хоть у кого то позитив :drinks:
Ну да ну да, пока личного водителя нет, поеду сам покупать подарок на НГ для ребёнка, скоро в магазины не пробъёшься, дедморозу похер на курс доллара в письме дедушке написано Аир Хогс значит аирхогс, шпиён придёт пусть отметится в отделе кадров хоть почитать потом, сегодня по идеи должна быть тема лекции об уступкам с нашей стороны в пользу сша и украины, тогда послабление санкций будет, печенька и т.д., напишет что то типа "людям что то есть надо это ваш шанс ватники" сегодня блогеры украинские близкие к инфорезисту поднимают эту тему значит такой вброс будет.
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Последнее редактирование:

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
ну шо "сироты" кто еще чем разжилсо ?!
Обзвонил почти все автосалоны...везде - "голая п...да"...((((:)scratch_one-s_head::scratch_one-s_head: Хотели фолькс Поло пятый ..... говорят только на март месяц.... Кризис, короче....:pardon:
П.С. Смотрю в окно , на магазин бытовой электроники... Народ телевизоры стопками тащит, как тетрадки...))))
 
Последнее редактирование:

Nik nikols71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,647
Баллы
0
ну шо "сироты" кто еще чем разжилсо ?!
Похвалюсь малость, на вчерашний день было у меня много:ROFL:накоплений (20 тыр. р.), дочери на учебу на следующий год, как назло сломалась стиральная машина, поехал вчера прикупить машинку, свои копейки снял с пятого банкомата сбербанка (4 предыдущие были закрыты) приехал в магазин где раньше брал технику в рассрочку от магазина, там народу, как в мавзолей, рассрочку говорят мне, отменили с 15 числа. Отстоял очередь и прикупил на все свои ох.....ые:mosking::mosking: сбережения стиральную машину, на радость жене и дочери. Вот так вот:scratch_one-s_head: Русские не здаются:drinks:
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
27-го июля 2014 г.

Госсекретарь США Джон Керри передал главе МИД РФ Сергею Лаврову ультиматум США: В случае несогласия на американские условия по Украине, мы
1. Опустим нефть со $100 до $60 и убьём источник доходов вашего бюджета
2. Поднимем курс рубля за доллар с 30 до 45 и понизим уровень жизни россиян
3. Опустим индекс РТС с 1500 до 900 и разрушим ваш фодновый рынок акций


9-е августа 2014 г.

Главе МИД РФ А. Лавров передал госсекретарю США Дж.Керри ответ России: В этом случае, мы
1. Опустим нефть со $60 до $40 и убьём ваши проекты по сланцевой нефти и альтернативной энергетике.
2. Поднимем курс рубля за доллар с 45 до 60 и сделаем наши предприятия ещё более рентабельными и конкурентноспособными на внешних рынках;
3. Опустим индекс РТС с 900 до 600 и по дешёвке выкупим акции наших предприятий у западных инвестфондов.
http://chipstone.livejournal.com/1240503.html
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
17.12.14 Сообщение от администрации группы:

Сегодня празднует свой день рождения Игорь Иванович Стрелков. Администрация группы поздравляет его с этим знаменательным днем. Желаем Игорю Ивановичу бодрости духа, богатырского здоровья и позитивного боевого настроения.

17.12.14 Сообщение от И.И.Стрелкова:

"Установка "Крым - не Донбасс и люди там другие" - целиком из "методички" Владислава Юрьевича, "объясняющей, почему так криво получилось". Ответственно заявляю, как человек, работавшим "и там, и там" - на Донбассе массы населения были АКТИВНЕЕ И РЕШИТЕЛЬНЕЕ, чем в целом по Крыму. На уровне Севастополя - уж точно, не говоря уже о том ,что они реально 4 месяца с оружием в руках отстаивали свою свободу в тяжелой борьбе, чего Крыму не пришлось испытать (пока).
В беседе с Сурковым я мог бы оперировать такими понятиями, как "государственная измена", "саботаж", "вредительство" и "военно-полевой трибунал".
На счет подлости ответ однозначный: нет ей предела, у таких как Сурков, Говорун, Раппопорт! Они беспредельны."
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Да..хохлоклоуна жалко..следующего теперь ждать..

RUIN-а не трогайте..пусть хоть он на развод останется..
Собачка действительно не за что пострадала. В остальном-то что не так? Без хохлоклоуна действительно стало скучно. А то что Абыр зверюга, которому даже оружие не дают тоже вроде всем известно. :scratch_one-s_head:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
17.12.14. Сообщение от Захара Прилепина.

"Все, наверное, сейчас с удовольствием и трепетом видят, как прогрессивные люди, наблюдая полёт рубля, восклицают, едва сдерживая непосредственный детский смех:
- Ну, что, русачки, пришёл счёт за Крым?
Естественно, что никто, о, конечно же, никто из них, наблюдая бешеный полёт гривны, не воскликнет:
- Ну, что, славяне-киевляне, пришёл счёт за Майдан?
Теперь по делу. Путин пусть разбирается с центробанками, он же ж в курсе, что ему западом и либералами уже приготовлено место в Гааге. Страна, продолжающая либеральный курс в такой ситуации - ну, это не самая здоровая страна. Смотрим внимательно и запоминаем все жесты гаранта. Предстоит неплохой экзамен.
Что до личных эмоций.
Братья и сёстры. В 1991 году мне было 16 лет, и моя страна распалась. Но мы пережили это. Я помню себя в августе того года в Москве. Смотрел на все эти колонны демократов с тихим недоумением и улыбался.
В 1996 году у нас шла самая настоящая война на территории страны. Но страна пережила это. Я помню себя в марте того года в Грозном. Смотрел на то, как грузятся домой питерские омоновцы и настроение моё было хорошим.
В 1998 году наша страна пережила дефолт. Я помню, тогда у меня родился первый ребёнок, и нам было в буквальном смысле нечего есть. Я помню свою семью на летней улочке Дзержинска, мы смеялись, хотя ужинать нам было категорически нечем.
Чего только не было в нашей жизни - 93-й, финансовые обвалы, пьяные президенты, теракты по всей стране, стрельба в соседнем дворе. Тысячу раз можно было бы подумать, что всё идёт под откос.
И всё шло под откос. А мы жили.
Так что, улыбнулись и пошли дальше. В мире всегда есть те, кому хуже, чем нам. А все остальные уже умерли.
Давайте жить достойно тех, кто здесь жил до нас.
И, да, Крым наш, и Новороссии быть. Ещё посчитаемся не раз, не волнуйтесь.".
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
ну уж накуй, пущай теперь фины сами разъ*пываются ... :pardon:
правильно...я сожру больше чем наработаю :ROFL:


Смотрю в окно , на магазин бытовой электроники... Народ телевизоры стопками тащит, как тетрадки...))))
до чего дошЁл прогресс...а раньше бы столько гемороя со скупкой телевизоров было...:ROFL:
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Смотрю в окно , на магазин бытовой электроники... Народ телевизоры стопками тащит, как тетрадки...))))
где? где еще остались телеки??? народ уже не может найти ни в наличии ни с предоплатой на запись...

и новая фишка пошла по городу - с завтрашнего дня блокируются карты и нельзя будет снять деньги (мне уже два человека по секрету это сообщили) народ мечется по городу и в панике снимает наличку, блин не понимаю ну с чего народ так штырит! у нас что все рубли скупили....? как там столица - обналичивается или это местная фишка?
вот так гречка и дорожает до 200-300 рублей)))
я пока не пойду снимать, я как последний пионер только закинул на карту, завтра или поржу или я лошара!
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Все херня. И нефть и спекулянты
Вот она, сермяжная

[MEDIA] http://youtu.be/bb10cj1tJfk [/MEDIA]

Ну и что б два раза не вставать

[MEDIA] http://youtu.be/QXT3JgYyTIU [/MEDIA]
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
где? где еще остались телеки??? народ уже не может найти ни в наличии ни с предоплатой на запись...
Ну не знаю...))) Вчера сам "жалом водил" в Техносате и в ДНСе ... теликов хватало....)):pardon: По поводу блокировки карт... мне кажется - очередная паническая "шляпа".... А там посмотрим...))):bayan:
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
где? где еще остались телеки??? народ уже не может найти ни в наличии ни с предоплатой на запись...

и новая фишка пошла по городу - с завтрашнего дня блокируются карты и нельзя будет снять деньги (мне уже два человека по секрету это сообщили) народ мечется по городу и в панике снимает наличку, блин не понимаю ну с чего народ так штырит! у нас что все рубли скупили....? как там столица - обналичивается или это местная фишка?
вот так гречка и дорожает до 200-300 рублей)))
я пока не пойду снимать, я как последний пионер только закинул на карту, завтра или поржу или я лошара!
это фсе мелочи...годика так через пол ФССП станет проклинать все банки шо кредитов надавали населению ...они порой и так зашиваются с этими исполнительными производствами, а тут как раз еще подкинут на порядок больше работы :ROFL:
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
это фсе мелочи...годика так через пол ФССП станет проклинать все банки шо кредитов надавали населению ...они порой и так зашиваются с этими исполнительными производствами, а тут как раз еще подкинут на порядок больше работы :ROFL:
Границу можно будет смело "на замок"....даже не проверяя документов...)))) 99% станут "не выездными"...)))) Даешь отпуск на Родине!!!:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху