• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы Неопро на заказ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
А как вернуть то....и..в платежке есть упоминание материала или это только слова менеджеров?

Достаточно претензий по качеству

Статья 18 Закона о защите прав потребителей. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

В случае спора о причинах возникновения недостатков товара продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны провести экспертизу товара за свой счет. Экспертиза товара проводится в сроки, установленные статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона для удовлетворения соответствующих требований потребителя. Потребитель вправе присутствовать при проведении экспертизы товара и в случае несогласия с ее результатами оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке.


Или самому сейчас экспертизы делают за один день ЭЦ с лицензиями на это много, стоит недорого, при наличии такой экспертизы http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&clid=1917057&text=экспертиза+по+качеству+товаров&csg=407,9778,30,45,0,0,0
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Достаточно претензий по качеству

Статья 18 Закона о защите прав потребителей. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

В случае спора о причинах возникновения недостатков товара продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны провести экспертизу товара за свой счет. Экспертиза товара проводится в сроки, установленные статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона для удовлетворения соответствующих требований потребителя. Потребитель вправе присутствовать при проведении экспертизы товара и в случае несогласия с ее результатами оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке.


Или самому сейчас экспертизы делают за один день ЭЦ с лицензиями на это много, стоит недорого, при наличии такой экспертизы http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&clid=1917057&text=экспертиза+по+качеству+товаров&csg=407,9778,30,45,0,0,0
Ой..мой гидрик аква был столько на экспертизе у ярмыша-что его ему подарил)))
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Ой..мой гидрик аква был столько на экспертизе у ярмыша-что его ему подарил)))
Зато он тебе несколько роликов посвятил ))

имхо.
1. Если хочется фуагры, то зачем ходить за ней на колхозный рынок
2. Решай проблемы с Козловым. Менджеры по продажам свою работу сделали, продали тебе костюм. Только вот в итоге пострадал бренд НЕОПРО, упало вниз доверие покупателей так сказать. Хотя похоже ниже некуда.
Мы только можем поддержать:drinks:

п.с.
По поводу прав покупателей, экпертиз . Там знают что такое яма 45? Может в неопро думают что это и есть яма 45. :pardon:
Поройся в ветке инд.пошив. Там есть таблица по неопренам. Там кажется есть показатель на сколько надо расстянуть чтобы порвать. У ямы 45 самый высокий 500%. Ну есть если штаны стоят, то уже итак понятно ))
Можно кусок неопрена найти с документом что это и есть яма45.
 
Последнее редактирование:

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
п.с.
По поводу прав покупателей, экпертиз . Там знают что такое яма 45? Может в неопро думают что это и есть яма 45. :pardon:
Это пять! :drinks:
- Вы мне напоминаете одного старичка в Петушках. Он - тоже, он пил на чужбинку, он пил только краденое: утащит, например, в аптеке флакон тройного одеколона, отойдет в туалет у вокзала и там тихонько выпьет. Он называл это "пить на брудершафт", он был серьезно убежден, что это и есть "пить на брудершафт", он так и умер в своем заблуждении...
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
у меня такой ямы тоже есть. где именно документы - что это яма. и не китайско украинская куяня - о которой в корпорации ямамото и не слышали.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
у меня такой ямы тоже есть. где именно документы - что это яма. и не китайско украинская куяня - о которой в корпорации ямамото и не слышали.
на до передать человеку ... что бы тактильно сравнил , для себя .
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
а кто может сказать, из чего делались стандартные костюмы неопро в 2011? семерка колхозная, Она колхоз собирала за 4000 руб. штука. взял на убой, до сих пор живой гидрик. нигде не сел, подошел отлично, швы целы, греет в пределах нормы. единственная претензия - манжеты рук из жосткого х.з. какого неопрена, неудобно заворачивать для перчаток.
штаны не стоЯт, слаще морковки ел много чего.) Лене и тогдашним неопрошникам спасибо. из такого неопрена взял бы девятку не раздумывая.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
нл cc 1. один из недорогих но хороших неопренов. был..старые неопрошки жили долго.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
а кто может сказать, из чего делались стандартные костюмы неопро в 2011? семерка колхозная, Она колхоз собирала за 4000 руб. штука. взял на убой, до сих пор живой гидрик. нигде не сел, подошел отлично, швы целы, греет в пределах нормы. единственная претензия - манжеты рук из жосткого х.з. какого неопрена, неудобно заворачивать для перчаток.
штаны не стоЯт, слаще морковки ел много чего.) Лене и тогдашним неопрошникам спасибо. из такого неопрена взял бы девятку не раздумывая.
а я перчатки сверху надеваю и ничего не заворачиваю...:blush:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
а вообще темка актуальная тк хочу гидрик всеже потеплее - 3 часа по зиме уже холодновато... но опять же хочу из нормального плотного не садящегося неопрена+ чтобы на глубине минимально обжимался...
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
на до передать человеку ... что бы тактильно сравнил , для себя .
У него же штаны стоят )))

В накладной вроде про яму ничего не написано, так что кусок ямы45 с докой не помогут.
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
а вообще темка актуальная тк хочу гидрик всеже потеплее - 3 часа по зиме уже холодновато... но опять же хочу из нормального плотного не садящегося неопрена+ чтобы на глубине минимально обжимался...

По таблице яма45 хороша. Но не знаю не пробовал, он сейчас в 30-35тыс обойдется. Или каждый год новый костюм.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
  • Спасибо
Реакции: kzh

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
а я перчатки сверху надеваю и ничего не заворачиваю...:blush:
у меня к сожалению не такие уж хорошие перчатки трехпалки, чтоб без подворота надевать. зато с подворотом первый час вообще сухо в них. но тема про гидрики.
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Голыши точно делали. Боря даже вроде был генеральным архитектором. При примерке оказалось что неопрен был через чур пластичный, площадка для зарядки арбалета сползала на уровень пупка. Тут немного переборщили.

Вообщем если хочешь сделать хорошо сделай сам )) Жаль у нас не возят яму.
Написал Линде в японскую яму, в ответ тишина. (
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Мдя, "качество на высоте". Доделывать или возвращать на выбор заказчика.

ЗЫ модераторы, соберите в одну тему плиз. невозможно читать же.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
да 31337 уже полгода скрепляет темы в одну. скоро сделает) на воппросы тут все равно никто не отвечавет. смысла в куче тем нет.
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
А чего тут доделывать? Сколько в ветке объявы севших костюмов непро на продажу? Я у них покупал 3мм и то сел так что невозможно плавать. Про толстые вообще молчу. Возвращать смысла нет, если человек в нем уже плавает и костюм подходит. Просто цена должна соответстовать содержанию.

Вся надежда на пеленгас делают классные пневматы, осилили лопасти, наверно и костюмы осилят ). Почему у нас никто не может это осилить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху