• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stolz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
518
Реакции
1,747
Баллы
0
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

пока ехал в Воронежскую)) встретил в Тульльской по моему сузуку асх или как там ее поприветствовал мужчину лет 45 ти, С Наступившим! Очень приятно встретить своих по дороге))) Ну Пионеру и Эркару отдельный привет!!:drinks:
Так это я на Осетр ехал на льду посидеть.....
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Не ну надо, Ржавого на Ржавомобиле не опазнать :shok:
Самому странно, не опознали меня, да и бородача этого раньше не видел...а видел я многих...оборотень может быть?)))
 
Последнее редактирование:

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Поравнялся, оббибикал, реакции не заметил от него... Кто это???
может и не форумчанин, мои вон машинки бывшие до сих пор с наклейками гоняют, народу пох, порой, что там наклеено, картинка нравится и оставляют.
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Эх, целых два дня по москве катался, а меня так никто и не спалил:sorry:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Эх, целых два дня по москве катался, а меня так никто и не спалил:sorry:
Серег, не расстраивайся. С 33м регионом не палят )))
 

StillWhite

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
3,122
Баллы
93

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Да не,,,думаю просто шифруется что брэковскую рыбу везёт,так сказать опознавательный знак для своих...
 

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Сегодня около 14.00, разговаривая по телефону с форумчанином, вижу в заторе на МКАДе у Ленинского возвышается черный бокс на багажнике с наклейкой. Ну надо же "спалить". Догнал тока у Мичуринского. Серый Паждеро-3 привет тебе от Л200 :drinks:
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Привет привет собрат на эLе:drinks:,догонять не стал,уходил на боровку в Русьавтотрейд,лампочка перегорела:pardon:,тем более ты так шустро прошуршал,да ещё и напужать успел:mosking:
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Вчерась в славном городе Ногинске пересеклись с форумчанином под ником Rockol, поболтали минут десять и разъехались... Приятно встретить на дороге своих...
 

YUrec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
623
Реакции
2,596
Баллы
93
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Эх, целых два дня по москве катался, а меня так никто и не спалил:sorry:
Тоже самое работал в МСК на 89 регионе в каникулы и никаго, а вчера сам в области на светофоре аж чуть из машины не выпал, жена удержала, своего же 76 регион ДЕНВЕРа. Уж какие я маневры и действия предпринимал чтоб обозначиться рассказывать не буду :mosking: , но он всеже понял и остановился., поздаровались и дальше впуть...:drinks::drinks::drinks: Приветствую тебя!!!
 

Алексей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
391
Реакции
758
Баллы
93
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Вчера вечером в 20,00 на Минке перед Одинцово, обсигналил темную Шкоду Фабию с девушкой) *860*190 с наклейкой нашей.
но в ответ удивление)
привет владельцу:smile:
 

макс664

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
808
Баллы
0
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

встречен в славном граде Смоленске, привет тебе! кто ты?
Это добрый дядя Митя!!!наш человек!!!вместе в десногорске плюхаемсь))))
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Партизаны рядом со Смоленском

 

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Партизаны рядом со Смоленском

когда это вы уже состыкнулись:smile:?китайские пчеловоды
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,724
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Вчера вечером в 20,00 на Минке перед Одинцово, обсигналил темную Шкоду Фабию с девушкой) *860*190 с наклейкой нашей.
но в ответ удивление)
привет владельцу:smile:
вроде жена каспера на такой гоняет.:smile:но она в курсе.. может продали машинку.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Я вот при продажах всегда наклейки сдираю..
Чет невспомню, а гдеу Ржавого наклейки?:scratch_one-s_head: по бокам?
 

ПтицUP

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
571
Реакции
3,171
Баллы
93
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Неизвестные поклонники! :shok:



Кого-то встретил... Чего-то сфотографировал... Хреновый из меня Павлик!:lol:
Однако, встретил и на дороге!:smile:
Но не узнал...:sorry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху