• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Татуировка. Форма и расположение

Мрак

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,050
Реакции
1,888
Баллы
0

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
Re: Татуировка. Форма и расположение)



парни, кому как, но носить всякую на своей коже всю жизнь нужно причину. изначально это было обозначение статуса. якудза это образ жизни. а колоть рисунки непонятно кого с непонятно какими образами с непонятной энергетикой... с девчонками расписанными вообще аллес, хоть синими хоть цветными, кроме как з/к других ассоциаций нет. тут машину купишь, через два года нах, надоела, а смотреть на одну и ту же картинку всю жизнь... понимание чуть позже приходит, и начнутся поиски где и как удалить это. хотя бы на открытых участках тела.
 

Sergei75

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
498
Реакции
864
Баллы
93
Re: Татуировка. Форма и расположение)

Что наколол - не жалею, но вернуть время, сейчас не стал бы (и другим не советую). А так голова у каждого своя, я не послушал....
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
Re: Татуировка. Форма и расположение)

худо бедно, за красивый рисунок хоть не стыдно. но ведь лет 20 назад если кололи по пьяни чернилами от ручки, и еще расплылся , то понятно что получилось. и вот парень стал большим и важным дядей, а на нем картинка из мурзилки. с попытками удаления (неудачными). хорошо что одна. вам смешно? ему нет. знаком с таким.
 

Мрак

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,050
Реакции
1,888
Баллы
0
Re: Татуировка. Форма и расположение)

худо бедно, за красивый рисунок хоть не стыдно. но ведь лет 20 назад если кололи по пьяни чернилами от ручки, и еще расплылся , то понятно что получилось. и вот парень стал большим и важным дядей, а на нем картинка из мурзилки. с попытками удаления (неудачными). хорошо что одна. вам смешно? ему нет. знаком с таким.
Чернила увы не выводятся (знаю на своём опыте). Поэтому как вариант перекрывать другой работой. Про энергетику тату не согласен тут скорее важно что она для тебя лично значит.
А так спорить даже не хочу. Каждому своё. Ктото всё жизнь потом с партоками ходит и не парится. Я вот парился. По мне если она есть усть уж будет хорошо и красиво сделанна.
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
Re: Татуировка. Форма и расположение)

Чернила увы не выводятся Про энергетику тату не согласен тут скорее важно что она для тебя лично значит.
А так спорить даже не хочу. Каждому своё. Ктото всё жизнь потом с партоками ходит и не парится. Я вот парился. По мне если она есть усть уж будет хорошо и красиво сделанна.
а кто спорил? пусть будет. через 20 лет, что бы она не означала сейчас, ее значение сведется к значению завтрака дзэн-буддиста из одного блюда. оно называется - "жареное НИЧЕГО".
 

Т-34

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
817
Реакции
1,473
Баллы
93
Re: Татуировка. Форма и расположение)

а кто спорил? пусть будет. через 20 лет, что бы она не означала сейчас, ее значение сведется к значению завтрака дзэн-буддиста из одного блюда. оно называется - "жареное НИЧЕГО".
У вас есть тату? Если есть, значит в вас говорит неудачный опыт, а именно: Плохой мастер, ради интереса, на спор, по глупости и т.д . Я уж не знаю как там еще быват?
Если нет, считаю ваши сугубо личные ( неправильные ) изречения, пустой болтавней.
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
Re: Татуировка. Форма и расположение)

предмет обсуждений не стоит разговора вовсе. в пробке стою. татуировок у меня нет и не было.
 

ATI

MPV
Зарегистрирован
Сообщения
126
Реакции
573
Баллы
0
Re: Татуировка. Форма и расположение)

неудачный опыт можно скорректировать. Не только перекрыть, но и убрать следы чернила, только вместо рисунка будет шрам.
Может кому пригодится... Вообщем марганцовкой посыпаешь рисунок и забинтовываешь. Разок в день, повязку менять и пересыпать заново. В итоге химический ожег, не сильно больно, и рисунка не будет. лет через 5, возможно даже следов и от ожога не останется, если конечно возраст не 50+
 

Мрак

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,050
Реакции
1,888
Баллы
0
Re: Татуировка. Форма и расположение)

У вас есть тату? Если есть, значит в вас говорит неудачный опыт, а именно: Плохой мастер, ради интереса, на спор, по глупости и т.д . Я уж не знаю как там еще быват?
Если нет, считаю ваши сугубо личные ( неправильные ) изречения, пустой болтавней.
Жека этот человек боди. Ему нас увы не понять. Его суждения консервативны и основанны на советском прошлом. А именно тату значит зек.
По мне так даже интереснее есть другой взгляд на это.
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
Re: Татуировка. Форма и расположение)

чего только про себя не узнаешь.)) если есть классификация , то как вы себя называете?

один вид татуировок я признаю полезным и целесообразным - информация о группе крови и резус факторе. и даже с такой разумной идеей, как многим известно, впоследствии оказалась полная засада.
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Re: Татуировка. Форма и расположение)

Мдяяяя... Ладно, просто напомню, что название темы - это форма и расположение, а не личное отношение :mosking:
Давным давно для себя решил, что тату - это видимый отголосок части души :pardon: Пролезло, так сказать :pardon: Отчасти мою теорию подтвердил знакомый мастер тату - очень востребованный товарисч в Москве. Но он вообще философ - криминальная юность, взросление в горячих точках, а может наоборот. Годам к 50-ти его и потянуло на философию. Так вот он ВООБЩЕ не работает с темами, которые ему не по душе, аргументируя это просто: мне интересно увидеть отражение мыслей заказчика, а мысли зеркало души :pardon: всякие кошечки, ай лав ю, и 'прочие моя жизнь-мои' правила не про меня. В качестве убедительного довода? донес до клиентки мысль - вышла ты из подъезда, проехал бульдозер с ашотом и закончились твои правила :ROFL:
Ну вот вам одна из его работ: модель - моя хорошая подруга Наталья (наш, водный человечек, инструктор SDI-TDI)
Такой вот росток души пролез к Солнцу :pardon:
 

egoist

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
490
Реакции
2,772
Баллы
0
Re: Татуировка. Форма и расположение)

Мдяяяя... Ладно, просто напомню, что название темы - это форма и расположение, а не личное отношение :mosking:
Давным давно для себя решил, что тату - это видимый отголосок части души :pardon: Пролезло, так сказать :pardon: Отчасти мою теорию подтвердил знакомый мастер тату - очень востребованный товарисч в Москве. Но он вообще философ - криминальная юность, взросление в горячих точках, а может наоборот. Годам к 50-ти его и потянуло на философию. Так вот он ВООБЩЕ не работает с темами, которые ему не по душе, аргументируя это просто: мне интересно увидеть отражение мыслей заказчика, а мысли зеркало души :pardon: всякие кошечки, ай лав ю, и 'прочие моя жизнь-мои' правила не про меня. В качестве убедительного довода? донес до клиентки мысль - вышла ты из подъезда, проехал бульдозер с ашотом и закончились твои правила :ROFL:
Ну вот вам одна из его работ: модель - моя хорошая подруга Наталья (наш, водный человечек, инструктор SDI-TDI)
Такой вот росток души пролез к Солнцу :pardon:
Как-то у ящериц хвосты преобладают в толщину,как бы возвышаются над телом.Это фото такое удачное ,или я чего-то не понимаю?
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
Re: Татуировка. Форма и расположение)

неудачный опыт можно скорректировать. Не только перекрыть, но и убрать следы чернила, только вместо рисунка будет шрам.
Может кому пригодится... Вообщем марганцовкой посыпаешь рисунок и забинтовываешь. Разок в день, повязку менять и пересыпать заново. В итоге химический ожег, не сильно больно, и рисунка не будет. лет через 5, возможно даже следов и от ожога не останется, если конечно возраст не 50+
Мил человек а вы сами пробывали таким образом сводить тату? И какие последствия могут быть после (пересыпки) если не знаете то могу расказать
После такой присыпки мне врачь в скорой сказал что лучше бы ты себе в жопу засыпал марганцовку
Руку поправили а могли и от.........ть
Так что ни какой самодеетельности только к спецам
У меня несколько тату ни о бодной не жалею каждая
Что-то напоминает
 
Последнее редактирование:

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
Re: Татуировка. Форма и расположение)

Мдяяяя... Ладно, просто напомню, что название темы - это форма и расположение, а не личное отношение :mosking:
Давным давно для себя решил, что тату - это видимый отголосок части души :pardon: Пролезло, так сказать :pardon: Отчасти мою теорию подтвердил знакомый мастер тату - очень востребованный товарисч в Москве. Но он вообще философ - криминальная юность, взросление в горячих точках, а может наоборот. Годам к 50-ти его и потянуло на философию. Так вот он ВООБЩЕ не работает с темами, которые ему не по душе, аргументируя это просто: мне интересно увидеть отражение мыслей заказчика, а мысли зеркало души :pardon: всякие кошечки, ай лав ю, и 'прочие моя жизнь-мои' правила не про меня. В качестве убедительного довода? донес до клиентки мысль - вышла ты из подъезда, проехал бульдозер с ашотом и закончились твои правила :ROFL:
Ну вот вам одна из его работ: модель - моя хорошая подруга Наталья (наш, водный человечек, инструктор SDI-TDI)
]
мастеру респект! что это значит, обсуждать не будем.
на мои вопросы не отвечают, но все равно задам.
строго в рамках темы и раздела:
1. насколько подходящее место для красивой тату - лоб, щеки, открытая шея. если нет, то почему?
2. можно ли найти женщину, пусть даже в смятенном уме и нетвердой памяти, которая согласится хотя бы полгода носить одно и тоже платье, прическу, макияж и т.д? если нет, то почему?
3. какая цепочка женских рассуждений приводит к выводу, что *********** рисунок на всю жизнь - это интересно и прикольно?

кто не пустобол, обоснуйте пожалуйста.
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Re: Татуировка. Форма и расположение)

на мои вопросы не отвечают, но все равно задам.
строго в рамках темы и раздела:
1. насколько подходящее место для красивой тату - лоб, щеки, открытая шея. если нет, то почему?
2. можно ли найти женщину, пусть даже в смятенном уме и нетвердой памяти, которая согласится хотя бы полгода носить одно и тоже платье, прическу, макияж и т.д? если нет, то почему?
3. какая цепочка женских рассуждений приводит к выводу, что *********** рисунок на всю жизнь - это интересно и прикольно?

кто не пустобол, обоснуйте пожалуйста.
На первый отвечу, два вторых адресованы к женскому полу :pardon:
Не место для тату на открытых местах. ИМХО. Как сказал выше, это зеркало души т.е. личное. Если видят - не вопрос, но сознательно выносить - я против :pardon: Моя позиция
 

Мрак

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,050
Реакции
1,888
Баллы
0
Re: Татуировка. Форма и расположение)

мастеру респект! что это значит, обсуждать не будем.
на мои вопросы не отвечают, но все равно задам.
строго в рамках темы и раздела:
1. насколько подходящее место для красивой тату - лоб, щеки, открытая шея. если нет, то почему?
2. можно ли найти женщину, пусть даже в смятенном уме и нетвердой памяти, которая согласится хотя бы полгода носить одно и тоже платье, прическу, макияж и т.д? если нет, то почему?
3. какая цепочка женских рассуждений приводит к выводу, что *********** рисунок на всю жизнь - это интересно и прикольно?

кто не пустобол, обоснуйте пожалуйста.
Да кто тебе что должен объяснить?
Есть очень красивые девушки с татуировками ради интереса можешь набрать в поиске тату модели.
По поводу женских рассуждений насмешил. Это тоже что и логику в их поступках искать. Да простит меня женская половина. За себя скажу так религиозный подтекст в своём кавере сохранил и даже отступать от него не хотел. Что означает именно моя тату думайте сами ответ на поверхности. Достаточно почитать что означает ворон,крест и череп. Засим дальнейшию дискуссию считаю бессмысленной. И помните что осуждать не хорошо. Вас ведь не осуждают за ваши чудо ружайки.
 
Сверху