• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - - Часть 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Евген, давайте, люстрируйте коломойшу, и...
ну че, Женя, согласен?... или твоя национальная привычка торговаться сейчас по клаве колотить начнет?
если это произойдет, в волонтеры к ним пойду... симон отдыхать будет.... :blush: ......
:pardon: Я не против :mosking: Симону звонил , он тоже за :drinks:
Тренируйся есть снегирей . бабушек, распинать младенцев и пить кровь............... Ну ты знаешь :wink: Если нет ,тут в ветке все подробно описано даже видео прилагается :drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,163
Реакции
91,200
Баллы
135

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

CМИ: российская Википедия сообщила об смерти Немцова за несколько часов до убийства
http://www.dialog.ua/news/44072_1425140898
Боб вы чё там палетесь:diablo:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,163
Реакции
91,200
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Даже ни тени сомнения почему то не было...главное уникальный ,...из десятков тысяч подвохов Украины видать и правда один ты воюешь, остальные сидят на жопе ровно ...
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

извиняюсь за все написанное - ведь теперь мне надо искать работу в великой России. а порошенко и коломойский действительно убийцы мирного населения. только сейчас я это понял. ухожу в ополчение, буду воевать против фашистов украины.
Слушай, ну не ёрничай! [LINE][/LINE]
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

:shok: Ты или поправь пост или Вас всех ждет кара небесная :pardon:
Мы Все как раз токи были против этого! Вы, смотрю, любите перековеркать смысл? Жень, а может это ты на другой анкете цикада? Подчерк одинаковый.[LINE][/LINE]
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Тема уже старая, но улыбнуло

Карта мира в квартире:
1. Гардероб - это Китай. Да!!! Вы можете говорить кому угодно, что это HUGO BOSS, COVALLI, GUCCI. Все равно это КИ-ТАЙ!!!
2. Aнтресоли - это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит. Вообще нихрена не понятно!!!
3. Kухня - это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится. Там всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре всего этого диктатор, который воняет химическим оружием!!!
4. США. Если Вы живёте с тёщей, то комната тещи это США. Открываем дверь - вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, все, ЖОПА! Война обеспечена!
5. Туалет - это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то наркоманы!
6. Телевизор - это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.
7. Кот. Если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски!
8. Холодильник - это Евросоюз. Чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.
9. Балкон - это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого говна там целые пирамиды.
10. Гараж - это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно трахаться часами!
11. И собственно Вы во всём этом - Россия. До поры до времени улыбаетесь США. Кормите Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже!!!!

Галыгин comedy
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Тебе в принципе уже все написали. У Захара воюет сын, его самого не берут в силу возраста. Но это не значит, что он только в инете :wink:
Все мы разные и по разному воспринимаем действительность . Многие и меня не понимают зачем я тут ..... Я ко всему отношусь философски :scratch_one-s_head: Не держу зла ( вспылить могу) оно только убивает злящегося . Стараюсь никого не осуждать ,ведь я не знаю всех причин почему он или Вы так поступаете . Короче стараюсь выбрать позитив из всего меня окружающего , если обращать внимание и пропускать через себя весь негатив , а его сейчас просто ...., то тогда проще сразу или застрелиться или :pardon:
Или, что?!! Патронов не хватает?
PHP:
 

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Задрала эта вся шумиха по телеку. Как будто В.И. Ленина убили или Сталин умер. С утра по радио мусолили, щас по телеку. Кто таков то был этот патриот великого народа?
Извините, но меня гораздо больше задел подрыв рыбака на растяжке под Луганском.Первый из многих,бля.

Евгений, накуя Ваш Азов все посадки под Мариуполем заминировал? Рядом с жильем?
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Извините, но меня гораздо больше задел подрыв рыбака на растяжке под Луганском.Первый из многих,бля.

Евгений, накуя Ваш Азов все посадки под Мариуполем заминировал? Рядом с жильем?
Он тебе не ответит!!!он сам не знает:pardon:
А еслиб и знал то куй скажет - опять съедет:diablo:
 

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Даже ни тени сомнения почему то не было...главное уникальный ,...из десятков тысяч подвохов Украины видать и правда один ты воюешь, остальные сидят на жопе ровно ...
С Нашей стороны уже двое погибли.Кого я знаю.
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

28.02.15. Сообщение от журналистов.

"Жители Дебальцево и Углегорска массово вступают в Армию Новороссии. Добровольцами армии Новороссии стали более полтысячи человек из Дебальцево и Углегорска, которые ранее были под контролем Киева. Глава ДНР Александр Захарченко сказал, что новобранцы собираются призвать к ответу незаконные военные формирования Украины за разрушение своей малой родины.
"За сутки в ряды армии Новороссии вступили в Дебальцево и Углегорске 600 человек, чтобы воздать украинским силовикам за разрушенные города. Такая тенденция сохраняется во всех городах", — сообщил Захарченко. По данным лидера Донецкой Народной Республики в среднем за день в ряды Армии ДНР вступают не менее двух сотен новобранцев. "У украинской стороны недостаточно сил чтобы победить нас военным путем, поэтому они усилили давление на политическом, экономическом и дипломатическом фронтах", - добавил он."
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Одна из многочисленных "правых рук" украинского
олигарха Коломойского нардеп Борис Филатов
обратился к министру МВД Арсену Аввкову с
просьбой "разобраться с "героями революции" из
одного принадлежащих олигарху батальонов.
Об этом Филатов написал в своем Facebook.
"Уважаемый Арсен Борисович, по результатам
прямого эфира на телеканале "1 плюс 1" прошу Вас
провести служебное расследование об участии
батальона "Днепр-1" в рейдерском захвате
предприятий в г. Ровно, а также прошу проверить
оперативные данные о: рекете рынков и маршрутных
такси в городе Мариуполе, "крышевании"
контрабанды сигарет, вмешательстве в бизнес по
добыче соли в Артемовске, сбору металлолома,
краже оросительных систем, незаконной добыче
янтаря и пр.
Соответствующий депутатский запрос будет
направлен Вам в понедельник.
Арсен Борисович, пожалуйста, разберитесь внутри
своего ведомства с "героями революции". Готов
давать показания".
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Настроения в окопах.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=Btfgd0pmPrk[/ame]
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

...да ты че... не может быть... ониж там чего то про коньяк .....:shok:
...бл... всегда говорил, что синька- зло.......:scratch_one-s_head:
Во во! Сегодня у свока 28 лет совместной жизни, так я тааакой злющщщий! [LINE][/L:lol:INE][LINE][/LINE]
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Даже ни тени сомнения почему то не было...главное уникальный ,...из десятков тысяч подвохов Украины видать и правда один ты воюешь, остальные сидят на жопе ровно ...
Дима никто и не говорил ,что я один воюющий подвох :pardon: Позывных много разных и очень много повторяющихся , но удивительно что данный позывной я нигде не слышал .
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху