• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Недавнее содержимое от alex.tumanow

  1. alex.tumanow

    В железнодорожном пропал подвох

    Только что узнал от товарища что 15вечером на озере в чёрном пропал подвох сейчас ищутся волонтеры для поиска ,ребята местные ,откликнитесь если есть возможность на ютюбе есть видео его разместили ребят чей товарищ пропал том все координаты.
  2. alex.tumanow

    Погиб Мартин Валента

    .............
  3. alex.tumanow

    У ХОЛОДА Днюха!

    Лёха С Днем Рождения!!!
  4. alex.tumanow

    Погиб Павел Шпаковский (Воронеж)

    ...............
  5. alex.tumanow

    Минимизация расходов фермерского хозяйства

    Да работу-то не боятся у них к сожалению потерять а вот уголовной ответственности боятся серьёзно и попыток даже не делают чтоб на лево что сбагрить да и связываться уже никто не хочет а то будет потом всё известно ( что. куда .кому)
  6. alex.tumanow

    Минимизация расходов фермерского хозяйства

    Морали ни какой такая тема Минимизация расходов вот и вё а дятька мой такой-же фермер и минимизировал свои расходы а водил пусть ловят те кому это по обязаннастям положено.
  7. alex.tumanow

    Минимизация расходов фермерского хозяйства

    Дятька мой хрюшек разводил голов около 200 а кормил их комбикормом .комбикорм делал из зерна что водилы с полей в уборочную тырили и по дешёвки продавали машинами. Ну вот у председателя сын институт закончил на програмиста учился и всю технику на ДЖПС поставил стал не только маршрут отслеживать...
  8. alex.tumanow

    Погиб Игорь Сердюк ака Serdiтый.

    .........................
  9. alex.tumanow

    Яркие разгрузки для моря

    Тоже вчера смотрел в дискусе, цвет очень понравился хотел приобрести для моря в целях безопасности, не всегда плаваю рядом с буйком но смутило отсутствие застёжки и взял другой с застёжками.Но может поделится кто опытом использования таких разгрузок так-как сей девайс заинтересовал.
  10. alex.tumanow

    Костромская ГРЭС подводная охота Волгореченск

    Был в Иваново ну и не смог сдержаться и доехал по родным местам ,проверил прозрак на старом и новом сбросе всё в рабочем состоянии. На новом в районе 2 м может чуть больше, в самой Волге примерно 3-4 м еле сдержался вся снаряга была с собой но ездил одним днём и купаться не стал.Не знаю как с...
Сверху