• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Недавнее содержимое от Starsal

  1. Starsal

    стерлядь по браконьерски, на полускорую руку)

    Н-ее, я тя ща пну...!:diablo: Осетра, стерлядь и т.д. потроши сразу на водоеме (или в кустах рядом...). И сразу же вытащи вязигу. Не знаю как в стерляди, а осетр махом портится по теплу. У головы перерезаешь, у хвоста делаешь надрез надламываешь хрящ, петлю поддеваешь и тащишь. Вуаля!:pardon:
  2. Starsal

    Просто лось, без излишеств))

    Володя, лось - он и в Африке лось - жесткий сцуко... Как говорил мой охотничий бригадир (вечная ему память), лет двадцать тому - токо мясорубка способна превратить быка в теленка... Для быстрого употребления есть старинный рецепт - минутка...Только нужна замороженная лосятина. Отрезаем пластик...
  3. Starsal

    Кого можно поймать и сожрать без ружья.

    Руками рыбу поймать не предлагать. Чем может прокормиться подвох в реке и на море. С раками понятно, а вот перловиц едят или нет? Всякие трепанги, огурцы и т.д. Как они то выглядят и можно ли это зажевать, ну очень интересно.:scratch_one-s_head:
  4. Starsal

    Виштенец. Экстрим....

    А Липовая аллея - это где, относительно бухты? Там можно поставить палатку? И плато, как мне объясняли, к нему ближе мослать от лагеря или я ошибаюсь?:drinks:
  5. Starsal

    Виштенец. Экстрим....

    Подскажите, где можно поохотиться на Виштынце? Недавно ездили, так кроме как к детскому лагерю и двум турбазам подъездов не нашли, а вбухте стояли полицаи и рыбнадзор, да и нарушать не хотелось. В тех краях бываю раз в год, от силы, озеро красивое, а поохотиться не получается. С лодкой здорово...
Сверху