• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Майдан - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
..думаешь и Харьковчанин тоже врет? Я ему позавчера звонил, тот тоже сказал, что все спокойно и хорошо.
Леш ну это же хорошо когда все спокойно и хорошо.. собственно никто здесь войны и не желает.. революционный раж скоро пройдет.. начнутся суровые будни.. а в них покой всем только сниться.. :wink:
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
..думаешь и Харьковчанин тоже врет? Я ему позавчера звонил, тот тоже сказал, что все спокойно и хорошо.
да и не могут они тебе по другому говорить.. я так подозреваю что ты для них стратегический партнер.. а скажи партнеру что все плохо начнешь контракты замораживать.. вот и успокаивают тебя... ну это как вариант почему все спокойно:wink::wink:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
да и не могут они тебе по другому говорить.. я так подозреваю что ты для них стратегический партнер.. а скажи партнеру что все плохо начнешь контракты замораживать.. вот и успокаивают тебя... ну это как вариант почему все спокойно:wink::wink:
нет это мои коллеги по работе, такие же как и я, Харьковчанина я вообще 10 лет уже знаю, не одну бутылку горилки и водки выпили..Вряд ли он мне врать будет. с киевлянином..всего полгода он у нас новенький. ему тоже нет повода нам всем врать.
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Если все спокойно у вас так слава богу.
Делайте что хотите, Это ваша страна и выше решение.

Жаль что налоги которые собирают с работяг по всей России скоро пойдут
в благополучную Украину. Потому что даже 35 обещанных миллиардов Евросоюзом
это всего по 22 евро на человека. Но может Пу по жадности и не даст, тогда
вообше пофиг как и что. В сибири есть дофига мест где понырять да и самолетом
что Крым что на Байкал или малую родину Сахалин не большая разница.
 
Последнее редактирование:

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
сейчас пробежался - нет ещё нескольких роликов, что просмотрел днём ... осталось только нелепость с озвучкой в трёхлитровую банку с прищепкой на носу ... вот парень который заинтересовал - никому в других видео не попадался?
эмиссар.jpg
.... ??????.. действия его на видео интересны ... да и ещё кой чего в видео заинтересовало ... а мож где ещё его видел ...
 

DanDic

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
463
Реакции
971
Баллы
93
нет это мои коллеги по работе, такие же как и я, Харьковчанина я вообще 10 лет уже знаю, не одну бутылку горилки и водки выпили..Вряд ли он мне врать будет. с киевлянином..всего полгода он у нас новенький. ему тоже нет повода нам всем врать.
Верь только своим глазам и людям которым ты доверяешь на все 100% ! Тут решать тебе , Доверять человеку которого ты 100 лет знаешь и который в данный момент находится там, все видит и знает обовсем не по наслышке , или верить "коллегам" сидящим в Москве , Твери или на Камчатке перед зомбоящиками и рассказывают тебе - что
там - в Украине происходит на самом деле !!! Я почти неделю в Киеве , поверь все достаточно спокойно !:drinks:
 
Последнее редактирование:

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Временный глава МВД Украины объявил о реформе ГАИ и ВВ...

ГАИ будет преобразована ,а в неё руководство привлекут активистов Майдана....

P.S.:scratch_one-s_head:Так что теперь обращение инспектора к водителю со словами:

-"ДокумЭнты бегОм!!!!Я с орУжием!!!!...Предупреждаю последний раз...Ты тоже с оружИем?"А я с ОрУжИем!!! ...Понял чи не бля?!!!" :sorry:
станут нормативной нормой приветствия инспектора ГАИ:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Вряд ли так..скорее как в грузии.еще и завидовать будем их полиции...
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Вряд ли так..скорее как в грузии.еще и завидовать будем их полиции...
В западных областях может и выйдет что.....но восточнее и южнее....сложновато будет,если сейчас не прессанут всю страну до жуткого обсёра...((((
 
Последнее редактирование:

ole rou

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
168
Реакции
682
Баллы
0
Вот человек,который лично встречался с погибшими милиционерами(видимо,в раю) и вообще,всеми погибшими на майдане.Срочно пригласить на битву экстрасенсов. [MEDIA]http://youtu.be/HH0rdGeC1_4[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Сейчас ,не дай бог кто то совершит хоть малую провокацию ,в ту или в другую сторону(и сделает это возможно третья сторона)....вот тогда,рятуйте хлопци...
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
нет это мои коллеги по работе, такие же как и я, Харьковчанина я вообще 10 лет уже знаю, не одну бутылку горилки и водки выпили..Вряд ли он мне врать будет. с киевлянином..всего полгода он у нас новенький. ему тоже нет повода нам всем врать.
Исполняющий обязанности министра внутренних дел Арсен Аваков отчитался об освобождении пленных и сотрудничестве МВД с "Правым сектором" и Самообороной ,заявил, что разберется с представителями организации "Оплот", которых обвиняют в нападении на активистов.

И об этом он написал на своей странице в сети Facebook.

-Около 4 утра. В 16.30 вчера был представлен в МВД.
Что успел, помимо оперативной дерганины на предотвращение конфликтов в Лавре, Минобразовании, Минкульте, штурме лукьяновского сизо Корчинским и пр..


далее по СМИ Украины:

Группы вооруженных людей, называясь Самообороной, занимаются разбоем в регионах, заявляет народный депутат з фракції Батькивщына Геннадий Москаль.
"Вооруженные огнестрельным оружием люди создали устойчивые преступные группировки и нападают на владение и жилые комплексы представителей бывшей власти", - говорится в сообщении, распространенном его пресс-службой.
По словам Москаля, эти люди грабят заброшенные дома, забирая ценные вещи, есть даже случаи изнасилования. Также группы людей в масках с автоматами "останавливают автотранспорт, издеваются над пассажирами и требуют деньги якобы на поддержку революции".
"Особенно вызывающе ведет себя банда преступников, которые относятся к 31 и 33 сотни самообороны Майдана. 31-ю сотней руководит Саша Бункер, а 33-я имеет на вооружении 10 автоматов Калашникова. Кроме того, появилась неизвестная организация УПА "Спецназ", которая имеет на вооружении почти 20 обрезов огнестрельного оружия и 9 автоматов Калашникова", - заявил Москаль.
По его данным, одна из активных частей 31-й и 33-й сотен передвигается на автомобиле с номерами Верховной Рады Украины АА 0019 ВР.
Нардеп заявил, что требует от руководителя Майдана Андрея Парубия взять ситуацию под контроль.
"Если господин Парубий руководит 31-ю и 33-ю сотней, то пусть или поставит их на место и запретит наконец ношение масок (тем более, что режим Януковича уже свергнут), или возьмет ответственность за эти бесчинства на себя", - сказал он.

п.с.:clapping:а так,всё спокойно!!!!....
 
Последнее редактирование:

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=ztdXBncszwE&feature=youtube_gdata_player[/ame]
11мин35сек.
Попытки восстановить правду слегка не договаривая только вредят
"Патрон 7.62 для винтовки мосина образца 1891."
Уже дети знают что это 54R т.e. 7.62x54мм и этими патронами кроме мосина стреляет
ПК ротный, СВД. Неграмотная или неполная подача информации только во вред.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Наконец то увидел оружие(дробовик) в руках Беркута.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=DR95EFaZY5s&feature=youtube_gdata_player[/ame]

Лично за мной был закреплен КС-23М.

http://ru.wikipedia.org/wiki/КС-23

Из всей описанной номенклатуры боеприпасов в нашем подразделении имелись только:
«Волна-Р»*— патрон с круглой резиновой пулей «Привет» травматического действия. Дальность применения до 70 метров.
«Стрела-3»*— патрон с пластиковой пулей травматического действия
«Сирень-7»*— патрон с контейнером, содержащим ирритант CS. Через 1 секунду после попадания контейнера в преграду образуется облако в 50 куб. метров с непереносимой концентрацией CS. Дальность применения до 100 метров.
«Черёмуха-7»*— патрон с контейнером, содержащим ирритант CN. Через 1 секунду после попадания контейнера в преграду образуется облако в 30 куб. метров с непереносимой концентрацией CN. Дальность применения до 150 метров. В настоящее время не выпускается.
«Черёмуха-7М»*— патрон с контейнером, содержащим раздражающее вещество CN. Через 1 секунду после попадания контейнера в преграду образуется облако в 50 куб. метров с непереносимой концентрацией CN. Дальность применения до 150 метров.
«Насадка-6» (калибр 36 мм)*— для отстрела газовых гранат «Черёмуха-6» на дальность до 200 метров (масса ирританта*— 70 грамм; объем газового облака*— 60 куб.м.);
«Насадка-12» (калибр 82 мм)*— для отстрела газовых гранат «Черёмуха-12» на дальность до 120 метров (объем газового облака*— 100 куб.м.);
ОЦ-06 «Кошка»*— для отстрела веревки с крюком-кошкой на дальность 35 метров и высоту 20 метров (7-этажный дом).

Не видел ни одного видеосвидетельства ранений майданутых картечью.
От применения
"Баррикада"*— патрон со стальной остроконечной пулей. Применяется для принудительной остановки автотранспорта путём его повреждения. Дальность применения до 100 метров.

кто служил или охотник должны представлять какое было бы ранение.
От головы только кочерыжка, а в теле дыра с ведро. Такое бы раздули майданутые на весь мир.

Газовые капсулы использует полиция всего мира.

У КОГО НАРЕЗНЯК!!!:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=uOdnE_5-hUA&feature=youtube_gdata_player[/ame]
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
нет это мои коллеги по работе, такие же как и я, Харьковчанина я вообще 10 лет уже знаю, не одну бутылку горилки и водки выпили..Вряд ли он мне врать будет. с киевлянином..всего полгода он у нас новенький. ему тоже нет повода нам всем врать.
Маяковский как-то сказал "и жизнь хороша и жить хорошо". И через года застрелился. :wink:

"Майдановцы похлопали в ладоши в ответ на предложение сделать Яценюка Премьером" ссылка
Всё, можно сказать майдана как действующей силы уже нет, правый сектор и самооборона требовали не допустить Тимошенко и Яценюка снова к власти, в плоть до "люстрация - или выйдем снова на баррикады" Я так понимаю будем смотреть второе пришествие.

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=u4akJ6f0mIA[/MEDIA]

Просто интересный факт, вчера жена звонит своей сестре по скайпу в Бердичев, мы им ну как вы там? она сходу Юля, да вам не то показывают, вас обманывают !!!!. Жена говорит -"да как бы я не смотрю новости" (у неё в избранном каналов новостей нет) "Юрка только в интернете сидит телек вообще не смотрит". И её сестра начал с пеной утверждать, что они точно знают, что российский спецназ пытал людей, стреляли путинцы спецназовцы и беркут (якобы какую то нашивку мвд России на майдане нашли) на вопрос про убитых беркутовцев, сказала что убивали титушки и провокаторы. В следующий раз попросил жену записать разговор в скайпе, там все факты основаны на то что по такому то каналу сказали.
 
Последнее редактирование:

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
сейчас пробежался - нет ещё нескольких роликов, что просмотрел днём ... осталось только нелепость с озвучкой в трёхлитровую банку с прищепкой на носу ... вот парень который заинтересовал - никому в других видео не попадался?
Посмотреть вложение 65750
.... ??????.. действия его на видео интересны ... да и ещё кой чего в видео заинтересовало ... а мож где ещё его видел ...
Как минимум наблюдатель. Есть службы куда подбирают людей с типичными лицами
на такого глянешь "где то видел", и в итоге они все на одно лицо, все среднее:
рост, вес, комплекция, расстояние между зрачками глаз и т.д.
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
сейчас пробежался - нет ещё нескольких роликов, что просмотрел днём ... осталось только нелепость с озвучкой в трёхлитровую банку с прищепкой на носу ... вот парень который заинтересовал - никому в других видео не попадался?
Посмотреть вложение 65750
.... ??????.. действия его на видео интересны ... да и ещё кой чего в видео заинтересовало ... а мож где ещё его видел ...
Как минимум наблюдатель. Есть службы куда подбирают людей с типичными лицами
на такого глянешь "где то видел", и в итоге они все на одно лицо, все среднее:
рост, вес, комплекция, расстояние между зрачками глаз и т.д.
Да-да мне тоже он каким то знакомым показался, Он? нет не он? ;)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху