• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

р.Волга Волгоград

Den

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
У кого есть инфа когда закочится сброс 22.12 или раньше
 

piklik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
89
Баллы
0
Всетаки Денис будем ждать 22 числа:sad: Вчера пробовали ночью залесть в воду бешаная течка и муть:sad:
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0

до мутняка на Волге взял двух налимчиков
 

GRIG

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
537
Реакции
435
Баллы
0
А сейчас по всей Волги сильная течка и мутняк. :sorry:
 

GRIG

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
537
Реакции
435
Баллы
0
Тогда после ваших фильтров вода ниже Волгоградской ГЭС должна быть кристально-чистая. Если так то мы едим к Вам.
 

piklik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
89
Баллы
0
В воскресенье подвохи наткнулись на утопленика:shok:зачепившегося за порядок.Брррр. я как раз был там водичку смотрел хотел ночью занырнуть.
 

GRIG

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
537
Реакции
435
Баллы
0
В воскресенье подвохи наткнулись на утопленика:shok:зачепившегося за порядок.Брррр. я как раз был там водичку смотрел хотел ночью занырнуть.
Ну и ? Желание лезть в воду не пропало?
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
В воскресенье подвохи наткнулись на утопленика:shok:зачепившегося за порядок.Брррр. я как раз был там водичку смотрел хотел ночью занырнуть.
А это ты им говорил по поводу сброса что он кончается 22.12 . И что писал об этом на форуме :smile::smile:.
Может сегодня ночью будет прозак:pardon:
 

piklik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
89
Баллы
0
Нет Жилание не пропало:smile:. Да я им говарил что сброс должны прекротить 22. вроде шандоры закрыли вода потехоньку падает.
 

og_sel

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Вода ну очень высокая и течение!
Правда с прозраком стало лучше, из рыбы-карась(куда он дееться),судак,сом (как не странно),амур:blush:. Но правда очень мало ,исключая карася,этого как грязи:ROFL:!
Вода 0гр.
 

Himik

Подвох
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
16
Баллы
0
Жень, в каком разделе, че то я не нашел! :pardon:
 

piklik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
89
Баллы
0
Были сегодня на Волге прошлись сплавом 1 км в троём, рыпы нет . были замечены два жериха но и те стремително дали дёру, боролись со льдами как Челюскинцы. Наверно рыпа ушла как всегда на дальний кордон:sad:
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Нырял на волге 18.02 днем видел две стаи толстолобов голов по двадцать . Но ближе четырех-пяти метров не подпускают . Стрелять не стал всеравно бы не пробил бы ,потому что у меня одна тяга девятнадцатая стоит :sad: теперь до меня дошло зачем мне вторая девятнадцатая кольевая нужна . Пришлось застрелить карася которого отдал подружке ожидавшей на берегу
 

Himik

Подвох
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
16
Баллы
0
В каких краях нырял?
 

piklik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
89
Баллы
0
Сегодня прошли сплавом гдето 2 км, боролись с льдинами и шугой. итог я взял сомика на 5кг, Ден наткнулся на стаю язей взял однаво гдето на 2-2.5 кг.
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Нырял на волге 18.02 днем видел две стаи толстолобов голов по двадцать . Но ближе четырех-пяти метров не подпускают .
С глубины тоже не подпускали? Вроде должны...:pardon:
 
Сверху