• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты с твёрдой воды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Самая большая на треху , остальные от полутора.
Поздно поставили жерлицы , малька(воблешек) надергали только к часу и то всего 10 шт, остальное окунек.
На них взяли всего 3-х торпед. Остальные блесной.
Вобчем слабо. Зеленый змий тоже внес свою лепту.:pardon:
 

Серега

подвохопчеловод
Зарегистрирован
Сообщения
184
Реакции
65
Баллы
0
мы вчера на Людиново ездили. итог у меня 15 плотвей не крупных и вбитые в ж.....у ноги. у брата столькоже, но подлещиков. ловили на чертика. черти одинаковые играли одинаково, лунки сверлили рядом. почему у него подлещик у мну плотва хз
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Самая большая на треху , остальные от полутора.
Поздно поставили жерлицы , малька(воблешек) надергали только к часу и то всего 10 шт, остальное окунек.
На них взяли всего 3-х торпед. Остальные блесной.
Вобчем слабо. Зеленый змий тоже внес свою лепту.:pardon:
Ну если так сидеть на рыбалке
 

Вложения

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
В субботу погода была супер!Настоящая зима!На градуснике -20,солнце и безветренно.Все деревья покрылись инеем...КРАСОТА!Наша команда из Костяна, Лёхи и меня выдвинулась на небольшую речку...целью было пообщаться на природе,под рюмку самогона:drinks:,приготовленым Костяновским тестем, за что ему огромное спасибо,ну и подловить живца...Все пункты были выполнены безукоризненно:wink::drinks:А дома нас ждал горячий ужин, приготовленный нашими жёнами и...тесть передал трёх литровую банку:shok::drinks:....Про наш тяжёлый подъём в 5 утра и 100 км дороги страшно вспоминать....да и природа словно взбесилась:diablo:Сильный ветер,метель-жуть одним словом:diablo:
Но мы ,невзирая на все невзгоды,выстовили жерлицы...Первая флаг был в 10-00

Но к сожалению мимо:pardon:
В общей сложности было 6 флагов и всего один реализован...щука ,зараза хватала и бросала живца...резкая смена погоды не могла не сказаться на её апетите:sorry:


И какой же кайф в такую погоду сидеть в большой палатке и есть горячие домашние пельмешки !!!!


Всем удачи на рыбалке!!!!:drinks:
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
топаз клево вас с фоткой вложил втроем около одной лунки, Рустам устал)))), а у Раиля и Вовки лица такие печальные)))))))))))) валяюсь
 

medvedm08

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
1,613
Баллы
0
Перед НГ мы с Братишкой сгоняли на рыбалочку. Верно говорят-везет новичкам и пьяницам.
Пока я в охотку пробежал добрых пять км в поисках клювачей лунки, Братишка с похмелья прикормил стайку хорошего окуня, отзвонился мне и поделился радостью.
Карандашика вытащил лишь для фотосесии.
 

Вложения

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Ездил я седня на рыбалку, начиналось все очень хорошо, небольшой морозец, безветрие, чистое небо, солнышко начало выглядывать, красота вообщем))) еще и рыба вот вот должна была клюнуть....

...но видимо у погоды были свои планы((( и спустя час поднялся ветер, нагнало туч, пошел снег а рыба клевать так и неначала, спустя еще пару часов скитания по лядяным просторам Ладоги и так и неувидя ниодной потычки, приняли решение валить домой и включив пятую скорость и пряча лица от встречного ветра, пошумели домой...Вот так хреново я открыл этот сезон..:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
и все равно.. время проведенное на рыбалке - в счет жизни не засчитывается!!!!
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
А мы тоже с рыбалки.Уезжали на пару дней.К сожалению фотик забыл у Раиля(у него комп не пашет).Может Топаз выложит пару фоток с телефона.Прикольно получилось,два дня назад ныряли,а сейчас жерлицы ставим:biggrin:
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Сегодня был великий день:smile: я второй раз в жизни ходил на зимнюю рыбалку,первый раз было в детстве!!!В лесу красотища хоть и пасмурно!!!Приехали пробурили лёд, посидел я помёрз на ветру пару часов,:shok: поймал несколько меньше чем пиписочных ратанчиков...:biggrin:Так и не поняв в чём кайф от этой рыбалки поехал, опять же во второй раз в жизни кататься на коньках!!!:pardon::drinks:
 

Вложения

  • 135.1 KB Просмотры: 13
  • 60.1 KB Просмотры: 20
  • 174.4 KB Просмотры: 22
  • 127.3 KB Просмотры: 15

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135

Вложения

Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
чего в мешках:biggrin::wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху