• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Как бросить курить

Адвокат67

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
4,344
Баллы
0
Re: Бросил курить!

Я бросил курить на крещение, поверьте эта привычка лишь психологическая, никакого физиологического привыкания нет, жизнь ведь одна, давайте ее ценить. Про эффект после бросания говорить не буду, итак все знают, тут многие его описали.
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Re: Бросил курить! - Часть 1

Да долго же курили перву часть темы! как то не активно стремимся к здоровью товаГищи не активно
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Бросил курить!

Я бросил курить на крещение, поверьте эта привычка лишь психологическая, никакого физиологического привыкания нет, жизнь ведь одна, давайте ее ценить. Про эффект после бросания говорить не буду, итак все знают, тут многие его описали.
Не.Если бы не было физиологического привыкания,то тебе надо было бы просто КУРИТЬ.(Пускать дым)Как тогда обьяснить действие Никоретте?Плацебо?Не верю.
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Re: Бросил курить! - Часть 1

Жена шаманку какую-то нашла.Сьезжу,попробую....Нету силы воли сцуко...
не выдумывай!главное не жалей себя(типа ну две в день можно)!бросил,и все!3 месяца не курю,без шаманств ,иголок и таблеток.хотя порой хочется до зубовного скрежета!
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Re: Бросил курить!

Я бросил курить на крещение .......
...если на это крещение, то пока рано говорить "ГОП", на психологии продержаться надо 5-6 месяцев, а потом на порог ступит физиология, а там еще полгода как минимум. Можно уложиться быстрее, если бы рядом не курили и ничем не занимался......:drinks:

п.с. стаж 26 с сигаркой и 13 лет как бросил. Бросил - потушил и все :wink:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Бросил курить! - Часть 1

Сила,че....
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Бросил курить! - Часть 1

ХЗ.Знал бы...
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Re: Бросил курить! - Часть 1

Жена шаманку какую-то нашла.Сьезжу,попробую....Нету силы воли сцуко...
Если жена нашла, то слушай её и езжай к шаманке. У меня так примерно и было. Жена силком затащила к бабушке. Я как баран отпирался, так как скептически к этому действу относился. Все описывать не буду. Но пришлось к бабушке (дай ей Бог здоровья если жива еще) ездить два раза. А итог такой-бросил не сразу, а через три месяца и в один день. Уже не курю лет 8-9(не помню)а курил до этого больше 30. Я уже где то в этой теме писал про это, но хочу сказать еще. Жизнь изменилась, и только в лучшую сторону. Радуюсь запахам ,вкусу, да и вообще жизни ! Короче все по другому. После того, как бросил курить я про свой случай рассказываю людям. Так вот, после общения со мной уже как минимум 9 человек завязали с этим делом. Среди них и брат, и друзья, и соседи и все довольны и что интересно говорят, что бросить курить им большого труда не составило. Так что хоть к шаманке, хоть бабке езжай и надейся, и на неё, и на себя. ПыСы. Кстати - если даже иногда, чуток махну то курить не тянет и похмелья нет.
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Re: Бросил курить! - Часть 1

Не курю год с копейками, особых изменений не заметил. Кашлять правда перестал по утрам и запахи иногда чувствую остро, но не всегда.
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,863
Реакции
5,844
Баллы
135
Re: Бросил курить! - Часть 1

блин а бросаю от праздника к празднику
вот сегодня хотел бросить в итоге купил аж целый блок
 

Villain

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
449
Баллы
63
Re: Бросил курить! - Часть 1

А сколько нас не курит?)
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Re: Бросил курить! - Часть 1

Для того что бы бросить нужно понять что ты серьезно этого хочешь и готов жить без сигарет,а бросания с мыслью я сильный и я докажу что могу,никчему не приведут,бросал и на три месяца и на полтора года,но потом все равно находилась причина чтобы закурить снова,как правило на нервяке,оправдывался мол успокаивает это.Херня!Не успокаивает)))Так что не нужно доказывать,не кому то,не себе.А просто взять и бросить.Хотя честно признаться,мое бросание началось с наидичайшего похмелья,после которого от вида алкашки появлялся рвотный рефлекс,тоже и с сигаретами.)))Итог не курю уже почти пять лет,от табачного дыма со временем стало жутко воротить,за это курильщики едущие со мной в машине меня ненавидят,курить в своем авто запрещаю,приходится останавливаться на перекуры.Как то так)))
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Re: Бросил курить! - Часть 1

А сколько нас не курит?)
В моем окружении раньше курили все,даже девчонки,нынче жены друзей.Щас остался только один и тот пытается от раза к разу,хотя думаю легче бросить когда вокруг нет курящих.
 

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
Re: Бросил курить! - Часть 1

4 года назад,25 января решил для себя,не буду больше курить.и как-то не тянет.курил 12 лет
 

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0

OBER

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
152
Баллы
43
Re: Бросил курить! - Часть 1

Всем энтузиастом привет. Я первый раз нырял 1.02.15, еще курил, но поныряв понял, что это уже лишнее, пора бросать-отдышка, головные боли и тд и тп. Курил около 14 лет, бросил чуть больше 2 недель, желаниеи появляется среди курильщиков, но подавляю, главное не бояться для тех кто захотел бросить и понимать, что организму потребности в курении как в еде и воде НЕТ!!! перетерпите 2-3 дня никотинового голода, а дальше легче, и не стисняйтесь говорить что Я БРОСИЛ КУРИТЬ!!! Всем удачи!
 
Сверху