• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Электричество в надувную лодку

30ый

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
0
Всегда хотел чтоб в моей лодке ПВХ было электричество. Вот мой вариант решения этого вопроса...

[MEDIA]https://youtu.be/ou0B4464Jjs[/MEDIA]
 
Последнее редактирование модератором:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
на многих моторах сейчас есть генератор же
даже н 5 лс?
 

terehoff

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
79
Реакции
211
Баллы
33
На тохатсу 2т только с 30 сил чота более менее идет
 

Алексей Нов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
364
Реакции
752
Баллы
93
Может кто и закажет если цена не жабой назначена.
Зарядка всех телефонов решается "повербанком" весом граммов двести с проводами. Если из моего опыта то без аккумулятора(12в 75ач.) юзаю только сузуки 2,5 лс-4т.-но это "чух-чух" рядом с лагерем. Ямаха 9,9 (4т)уже на полной дистанции с нормальным аккумом и стартером с генератором(уже и повербанк не нужен)--это все на надувастике. На дюральке все еще проще и аккумулятор в 7 ампер часов даже на надувастике не представляю.-вариант для "пытливых и упертых" В любом магазине торгующих запчастями для "гы-жулей" можно купить прикуриватель за копейки и накинуть клеммы, в прикуриватель суется разветвитель на пару юсби и пару обычных гнезд. А магнитола на двухтактный мотор это двойное-ГЫ! только на берегу распугивать своей харизмой отдыхающих.
Нормальная магнитола--! высасывает два аккума по 75-80 ач за пару дней слушая аудиокниги в тихом исполнении. Это не из желания поглумится это мой личный опыт. Тем более небольшая пвх это около лагеря тусить и ни какой экспедиции и автономности.-ИМХО конечно.
 
Сверху