• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гарантия и ремонт подводных фонарей.

Magicshine

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
519
Баллы
0
Мы объявляли, что гарантийный срок — 1 год.
Но.
Первый фонарь был продан в январе 2012 года, и пока ни один ещё не снят с гарантии.
То есть, на сегодняшний день она действует более двух лет.

Мы будем бесплатно обслуживать фонари до тех пор, пока есть запчасти.

Привозите в офис или присылайте почтой. Адрес указан постом выше тут
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=10430
Если случай не гарантийный, то мы не берём денег за сам ремонт — только за запчасти.
В этом случае тоже даём гарантию.

Обратите внимание! Вот пара тезисов из инструкций (которые, конечно же, все внимательно читают):
- Мы не настаиваем на использовании своих аккумуляторов или зарядных устройств. Главное — соблюдайте технику безопасности и руководствуйтесь здравым смыслом.
- Мы не аннулируем гарантию, обнаружив попытку ремонта или какого-либо иного вмешательства самостоятельного или в неавторизованных центрах. Но помните, что неумелое вмешательство почти всегда приводит к окончательной поломке. В таком случае маловероятно сохранение гарантии.

И ещё.
Я выражаю глубокую благодарность от себя лично всем, кто принёс девственный фонарь.
Большое вам спасибо.
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
А с Питера примите на "ТО"?
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Анна сама лично с лекцией об устройстве фонарей и почему они ломаются, сменила драйвер и диод Меджика 876 приобретенного левым путем(скупой платит дважды), на фонари купленные через http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=25131 действует бесплатная и оооочееень долгая гарантия)
так что ремонт работает, не пришлось ждать месяцами ремонта, спасибо!
 

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
Вопрос к Админам: это общая тема про гарантийные обязательства производителей фонарей или это касается только Magicshine?
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Вопрос к Админам: это общая тема про гарантийные обязательства производителей фонарей или это касается только Magicshine?
тема Меджика, о его сервисных и ремонтных возможностях здесь имеет смысл вести:pardon:
по словам Анны она знает и ремонтирует фонари Меджикшайн и Архон точно, про остальные узнавайте по контактному телефону
почитайте внимательно первый пост и ссылку в нем
 
Последнее редактирование:

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
лично у меня, есть позитивный опыт общения по постгарантийному обслуживанию Hunterprolight. Я готов поделиться, пожалуйста, выделите общий подраздел " гарантийные и постгарантийные обязательства производителей фонарей для ПО"
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
лично у меня, есть позитивный опыт общения по постгарантийному обслуживанию Hunterprolight. Я готов поделиться, пожалуйста, выделите общий подраздел " гарантийные и постгарантийные обязательства производителей фонарей для ПО"
Не спешите так, Вы все же не Анна, на "ревьеру" еще не катались. Это юмор конечно, не лишенный догадок, в меру своего воспитания(видится, как плохое):blush::wink:
В целом, гарантийное и посгарантийное обслуживание очень уместно для нашего брата.:drinks: Сообщению "лайк"!!!:bayan:
 
Сверху