• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Сексигрушки, все ЗА и против сексигрушеК

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Женщина в сексшопе долго выбирает искусственный член, потом покупает сразу пять. Продавец спрашивает:
- Зачем Вам так много? Женщина, смущаясь:
- Я люблю случайные связи..
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Секс куклы нового поколения. Real Doll.
Со словом «силиконовая» сочетается не только слово «долина», но и слово «кукла». Это даже не устойчивые сочетания, это практически символы Америки. Ну, уж если США и не символ «силиконовых кукол», то родина уж точно. Американцы с нормальным сексуальным развитием и хорошим чувством юмора (они же люди с приличным достатком), без «психоаналитического» страха и без чувства вины перед «мамой» (или спутницей жизни) заводят таких куколок подобно тому, как в прошлых столетиях заводили коллекции полотен
всемирно известных художников, склонных изображать обнаженное женское тело разных габаритов в разных ракурсах, или собирали сонмы скульптурных изваяний, столь же нагих, сколь и их силиконовые «потомки».
Силиконовые куклы были созданы Мэтом МакМаленом – обычным парнем из Калифорнии, который не получил даже сколько-нибудь профильного образования. «Реалдолл – Real Dolls» – так назвал он направление своего творчества и продукт производства.
Некоторые часто задаваемые вопросы создателю этих красоток.

- А уши ей проколоть реально? - Реально.
- А татуировку сделать? - Запросто, временную.
- А на четвереньки ее можно поставить? - Можно.
- А я хочу с ней купаться. - Пожалуйста.
- Не сломается? - Не сломается.
- А соски проглядывают сквозь одежду? - Проглядывают. - А они не рвутся? - Только если растянуть их больше, чем на 400%.
- Может, у вас есть бракованные модели по бросовым ценам? - Нет.
- А в рассрочку не продадите? - Нет.
- А вернуть ее можно? - Нет.
Конечно, за реальность приходится платить.
Купленную силиконовую красавицу вернуть назад нельзя. Покупка делается раз и навсегда, так что потенциальный потребитель, прежде чем обратиться в Abyss, должен взвесить все «за» и «против». Зато финансовое вложение в «настоящую куклу» (в отличие от живой девушки) однократно!

Ну и на по следок цена сия чуда. Всего навсего от $6 500 до $10000
Интересно , а эти бабы плавают или нет? Я бы использовал их в каких нибудь затонах где одни караси, что бы других охотников туда приманить . Что бы они не мешали охотится.
Но в качестве буя я это использовать не советую зае...ть.............
 

ribingood

вольный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
388
Реакции
1,289
Баллы
0
Заходит древняя-предревняя старушка в секcшоп. Ноги еле передвигает, сгорбленная вся, голова набок и трясётся. Спрашивает скрипучим голосом с заиканием:
- М-м-милоч-чч-ч-ка, у в-а-а-с ви-ии-и-и-браторы есть?
- Есть.
- А голла-а-а-а-а-ндские есть?
-Есть.
- И десятидюй-й-й-й-й-мовые?
- Есть!!
- Скажи христа ра-а-а-ди, как он, бля-я-я-я-ть, выключается?
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Отчаявшаяся продавщица интим-салона, пытаясь наладить свою личную жизнь, залезает в резиновую женщину.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Секс-шоп - единственный магазин, куда человек может прийти и сказать:
- Дайте мне, пожалуйста, п**ды!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Отчаявшаяся продавщица секс-шопа, пытаясь наладить свою личную жизнь, иногда залезает в резиновую женщину...
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
прочитал всё! я рыдал :lol::lol::ROFL::ROFL::ROFL:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
На югах дело было. Черешни уродилось столько, что хозяева, у которых мы снимали комнату, разрешили рвать ягоды прямо с деревьев во дворе. Я вооружился стремянкой и, как только попытался дотянуться до самых спелых ягод, ощутил решительное прикосновение прохладных пальцев к моим гениталиям. Кто-то перекинул мое хозяйство в другую штанину шортов! И укоризненно произнес:
— Вася, дети же смотрят!
Самое смешное в этой истории, что я — не Вася. Оказалось, у мужа красивой блондинки, жившей по соседству, были такие же шорты и вьетнамки, как у меня.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Подруга ехала в поезде. С ней в купе оказалась пара, которая ночью занялась сексом. Подруга безмятежно спала и ничего не слышала, но тут поезд неожиданно дернулся, она свалилась с полки на пол, открыла глаза и увидела перед носом эрегированный член вскочившего от испуга мужчины. Подруга вскрикнула.
— Да не бойтесь, он тоже сейчас упадет, — грустно среагировал сосед.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Я у вас вчера резиновую женщину просил,а вы мне что продали?Какой-то мужик,с огромным членом и сигарой!
-Успокойтесь.Просто вы её наизнанку вывернули...
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
Я у вас вчера резиновую женщину просил,а вы мне что продали?Какой-то мужик,с огромным членом и сигарой!
-Успокойтесь.Просто вы её наизнанку вывернули...
это резиновый психоаналитик др.Фрейд:lol::lol:
 
Сверху