• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Спортивные катамараны

Sponge BOB 37

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
147
Реакции
224
Баллы
43
Я подсел на тему спортивных КАТов . Видел в прошлом году в карелии. Группа из трёх
Одинаковых белоголубых катамаранов как пилотажная группа истребителей влетела в акваторию нашего лагеря сделали синхронный круг почёта на пятачке поприветствовали нас и так-же синхронно ушли в точку. Я стоял столбом ещё минут пять. Красавчики ,скорость на вскидку 70км/ч ++. У нас есть кто в этой теме???
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
эти?
супер
[MEDIA]https://youtu.be/l71euLtA-8s[/MEDIA]
 

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
вот истинная лодка [LINE]брека[/LINE] подвоха, и нагрузить можно, и осадка маленькая и свалить быстро)))
очень понравилость, тоже зафанател, интересно кильватерной волны почти нет и чужую практически не чует, разрезает ее
до какой волны можно зажигать?
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,181
Реакции
7,331
Баллы
135
Баджер такие каты выпускает
 

Sponge BOB 37

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
147
Реакции
224
Баллы
43
Re: Хантер 320 ЛКА+NS Marine NM 3,5 B2 S (жлоб комплект)

Сколько такой Хантер по цене?может Срыв не из за воздуха а с шагом винта что то? Тоже 320 с таким дном на след год мечтаю) У меня знакомая девушка работает в лодочной конторе,( местная фирма) говорит Слепим любую фантазию из ПВХ:mosking:.
Ого! А спортивный КАТ смогут?
 

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
Re: Хантер 320 ЛКА+NS Marine NM 3,5 B2 S (жлоб комплект)

После размещенного видео о катамаранах признавал, короче на кат маломальский надо 30ку минимум, чтобы хотябы 50 км/ч ехал, нахрен надо права регистрация и все сэтим связано, мне допустим и с 9,9-15лс до жопы скорости разгонялся до 53км/ч на рибе 3600
И ещё есть запас по оборотам, на 11 винте. Но 3 дядек под только на пердячем пару или как правильно называется в водоизмещением режиме.
Сори немного не в тему))
 

Sponge BOB 37

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
147
Реакции
224
Баллы
43
вот истинная лодка [LINE]брека[/LINE] подвоха, и нагрузить можно, и осадка маленькая и свалить быстро)))
очень понравилость, тоже зафанател, интересно кильватерной волны почти нет и чужую практически не чует, разрезает ее
до какой волны можно зажигать?
Да -реальная независимость от всякого рода блюстителей беззакония. Только в след печально взглянут. А если РИБ 53км/ч делает, то КАТ 60 с гарантией . Смоченная поверхность в разы меньше, не дельфинирует и по весу помоему стройнее довольно. На РИБе 52 на пятнахе делал но на такой с скорости дельфина поймать не айс. Ребята интересно стартуют и финишируют. Чем то от бобслея. Пара бежит по песку ныряет в КАТ, дёрг и понеслась чумовая чехарда. Финиш - КАТ вылетает на береговой песок и пара чешет в финишный створ. Спорт в чистом виде , и для машин и для людей.
 

Sponge BOB 37

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
147
Реакции
224
Баллы
43
И ещё Ротан что-то предлагает. Вообще ,я так понял такая закрытая конфедерация одержимых единомышленников. "Кино не для всех". Продажи эксклюзива только внутри ограниченного круга "посвящённых"
 

Sponge BOB 37

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
147
Реакции
224
Баллы
43
Re: Хантер 320 ЛКА+NS Marine NM 3,5 B2 S (жлоб комплект)

Не знаю. я спрашивал их про обвес и допы где захочу)
Сам понимаю ,что маловероятно, но респект за готовность к услугам таким компаниям.
 

Sponge BOB 37

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
147
Реакции
224
Баллы
43
Посвящённые , так понял на Gemini живут.
 

Sponge BOB 37

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
147
Реакции
224
Баллы
43
Последнее редактирование:

Sponge BOB 37

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
147
Реакции
224
Баллы
43
Пообщался с Посвящёнными на World Cat raising. Ребята испытывают нехватку квалифицированных послетгвателей. Не достаёт трёх экипажей для проведения Чемпионата России, но на Чемпионат Мира в ЮАР- едут. Кубки брали ,однако!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Пнд труба, со стенкой 5-10мм стоит 3 тыс метр.диаметр 500.
 
Сверху