• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Лебединый флуд(Лебедки для офф-роуда)

ALEX DEI

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
14
Реакции
59
Баллы
13
Последнее редактирование:

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Как то бы,ребята,еще на "приблуду" взглянуть - с помощью которой хайджеком за фаркоп поднимают! Есть у кого-покажите?
вариант 1

вариант 2

и вот еще толковое видео
[MEDIA]http://youtu.be/iPMqsvz87k4[/MEDIA]
 

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
кстати хочу выразить Огромное РЕспекКТ И УважУхУ нашему дророгому форумчанину dm72 Дима все получил поставил и охренел асфальт выравнивается!!!!!!
внедорожья нет)))))
Спасибо!!!! я долго не писал все проверял че да как!!!

p/S. toyota land cruiser 100 рулит, вы там не спорте в смежных темах...))))
незачем это .... ну там еще поищите ченить...)))))
зы
 

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
Дмитрий,спасибо и от меня за информацию и картинки,о которых и спрашивал!
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
год машины? если до 2000 года то возможности в штатный бампер нет а после есть там бампер другой и места в нем есть под площадку, но думаю специалисты по установки скажут точно :drinks:
 

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
год машины? если до 2000 года то возможности в штатный бампер нет а после есть там бампер другой и места в нем есть под площадку, но думаю специалисты по установки скажут точно :drinks:
Поджеро спорт II 13-14 года ,МОЖЕТ ЕСТЬ ГДЕ ФОТО ВИДЕО .Спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Последнее редактирование:

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
год машины? если до 2000 года то возможности в штатный бампер нет а после есть там бампер другой и места в нем есть под площадку, но думаю специалисты по установки скажут точно :drinks:

официалы тоже отказывают парням в установке в штатный бампер... хотя все не так сложно....:pardon:

 

coast76

Терминавт пресноводный
Зарегистрирован
Сообщения
97
Реакции
182
Баллы
33
кстати хочу выразить Огромное РЕспекКТ И УважУхУ нашему дророгому форумчанину dm72 Дима все получил поставил и охренел асфальт выравнивается!!!!!!
внедорожья нет)))))
Спасибо!!!! я долго не писал все проверял че да как!!!

p/S. toyota land cruiser 100 рулит, вы там не спорте в смежных темах...))))
незачем это .... ну там еще поищите ченить...)))))
зы
Константин Львович! У тебя и так при 100км/ч без асфальта можно было чашечку горячего кофе выпить, а щас что можно и коньячку 17ти летнего с горкой налить что ли ?
А на мой Лэнд-УАЗик у Димы есть какие волшебные железки? Хотя... мля! у меня же мосты не разрезные :lol:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Константин Львович! У тебя и так при 100км/ч без асфальта можно было чашечку горячего кофе выпить, а щас что можно и коньячку 17ти летнего с горкой налить что ли ?
А на мой Лэнд-УАЗик у Димы есть какие волшебные железки? Хотя... мля! у меня же мосты не разрезные :lol:
Чего хотелось бы?:wink:
 

coast76

Терминавт пресноводный
Зарегистрирован
Сообщения
97
Реакции
182
Баллы
33
Чего хотелось бы?:wink:
Если честно, то пока другое в планах. Да ты мож не понял- у меня УАЗ патриот тундра......, да тфу ты)))))))- пикап))))2012года. Щас пользую как основное авто, а года через 2 мож буду немного тюнить : ливт, подвеска, грязевая резина, лебёдка, шноркель, усиленная раздатка), ну там мелочёвка - свет , домкрат, динамический трос)))
ну или продать нах, тогда Toyota FJ))))
короче думаю придётся делать боевую машину подвоха))), а то летом в Ярославской области местные хотели проводить на секретнейшее озеро, да проехать не смогли, какой то фермер трактором всю дорогу перемесил)))))

:bayan:
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Взял я таки того Т Maxa 9500. Полный комплект, с площадкой под мои силовики с пиндосовским квадратом, с проводкой силовой, с разъемами, как Дмитрий показывал, с пультиком. Лебедка нульс, клюзы, трос как новые, разобрал-муха не сидела, щетки как новые, смазка набита, ржавчины и пыли нигде нет, как дядька и говорил, что лебедился на ней 2 или 3 раза всего. Внешне тока пыльная и с царапками, по кузову болталась. Сегодня примерил, встала как тут и была. Перекинуть с переда на зад 5 минут делов. Вот только думаю, стоит ли постоянкой провода на задок протянуть, на передок под капотом все улеглось. Может просто в багажник закинуть косу и не морочиться. Можно и через крышу ежели чего прокинуть временно для лебежения. Вот такие дела.... досталась за 300$, мне кажется не дорого. Скоро приедет динамика, коростропа, еще пара шаклов и все, можно куда нить двигать на поиски приключений ))
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Взял я таки того Т Maxa 9500. Полный комплект, с площадкой под мои силовики с пиндосовским квадратом, с проводкой силовой, с разъемами, как Дмитрий показывал, с пультиком. Лебедка нульс, клюзы, трос как новые, разобрал-муха не сидела, щетки как новые, смазка набита, ржавчины и пыли нигде нет, как дядька и говорил, что лебедился на ней 2 или 3 раза всего. Внешне тока пыльная и с царапками, по кузову болталась. Сегодня примерил, встала как тут и была. Перекинуть с переда на зад 5 минут делов. Вот только думаю, стоит ли постоянкой провода на задок протянуть, на передок под капотом все улеглось. Может просто в багажник закинуть косу и не морочиться. Можно и через крышу ежели чего прокинуть временно для лебежения. Вот такие дела.... досталась за 300$, мне кажется не дорого. Скоро приедет динамика, коростропа, еще пара шаклов и все, можно куда нить двигать на поиски приключений ))
отличная цена :drinks: кинь на зад розетку

Артикул 7329100.11.7 и будет счастье:bayan:
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Дим, провода именно такие и с такими розетками. Отдельно на передок, короткая коса, я ее уже примастрячил. А на зад отдельная проводка такая же, только длинная. Пока не решил, время если и будет-прокину постоянкой, а пока можно просто при необходимости соплей ее кидать, благо длина позволяет и место в кузове под нее есть. А так надо городить что-то и где-то ее пропускать от аккума до заднего бампера.
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Да совсем забыл, очень ВАЖНО при покупке новой лебедки стоит перед установкой попросить мастера разобрать и смазать литолом+трасмисионое масло тогда ваша ледушка прослужит очень долго!
 

rano

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
81
Баллы
18
Доброй ночи . А где можно посмотреть ассортимент и цену. С уважением.
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Вчерась обновил таки свою съемную электролебедку. Долго она у меня в багажнике каталась... Сначала повозился с хайджеком, понял, что с ним я не дружу, либо руки у меня кривые))) А электро дюже понравилась.. Задумался о продаже своей ручной ЛР-1.6...
 
Сверху