• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продам Мегараспродажа снаряги

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Всем привет!:wink: Решил тут сам себя раскулачить.:mosking: Собственно на продажу выставляются предметы по одной простой причине- лишние.:pardon: Итак.
Лот №1. Крыло DiveRite Rec Wing в сборе со стальной спинкой, двумя балонными ремнями со стальными же пряжками, моностропой и чем-то там ещё. Всё что на фото. Без косяков. Готово для погружений. И всплытий между прочим.:drinks:


Цена за лот №1-15000 рублей.

Лот №2. Подвеска DiveRite TransPac с грузовыми карманами. Без косяков. Всё что на фото.


Цена за лот №2-6000 рублей.

Лот №3. Гидрокостюм Imersion Seriole 8,5mm. Размер 2. Хороший, добротно сделанный костюм. Бэу две зимы. Очень живой! Перешёл на индпошив и в нём просто просто нет необходимости. Хоть и сидел очень хорошо! Висит без дела, а это негоже.

Косяки:

Дырочка на плече.

Дырочка на бедре.


Следы эксплуатации на гидрозамке штанов.
Всё легко и в 5 минут клеится. Но так как мне оные повреждения не мешали( не текли), то и до исправления их я так и не добрался.:pardon:
Цена?:scratch_one-s_head:Ну пусть будет 2000 рублей.

Лот №4. Костюм Omer Goldblack 7mm. Костюмчик старенький, но свои 5 мм имеет. На удивление не дубовый. Иначе ушёл бы на поделки без попыток дать ему вторую жизнь( на «пробу пера» например). Без дырок. Обрезаны лямки(чтобы по нужде ходить) и вклеены гидрозамки на запястья.

Косячок:

Надо приобрести новые замки на куртку и установить.
Цена?:scratch_one-s_head: Пусть будет 1000 рублей.
Всё эти прелести находятся в СПб. Всё можно отправить хоть на луну, но за счёт покупателя ессно. Телефон для связи. 89291553701. Серёжа. Отвечаю на него с 9-22 по Москве. Или же пишите в личные сообщения мне.
Тему вероятнее всего добавлю новыми лотами, но пока меня оторопь берёт при заглядывании в свою кладовку.
 

russoturisto

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Можно узнать ваш рост и вес?
 

papay

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
248
Реакции
121
Баллы
0
бронь на омер до выяснения
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Чёт пропал претендент. Бронь аннулируется. И, пожалуй, не будет её больше. Кто первый встал, того и тапки.:pardon:
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Может нада кому хорошее крыло? Оно ж блин неубиваемое. Полностью готово к работе. Прицепил баллон с регулем и под воду нырк.))
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Может нада кому хорошее крыло? Оно ж блин неубиваемое. Полностью готово к работе. Прицепил баллон с регулем и под воду нырк.))
Предложил товарищу, завтра решит. Дам, если что твой телефон для связи.
 
Сверху