• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Выбор хорошего термоса

Ластоногий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
491
Реакции
7,788
Баллы
0
Парни всем привет !!! На днях с приятелем ,во время покатушек,перевернулись на ПВХшке,утопили термоса,благополучно ушёл на дно мой фонарь-"Princeton Shockwave LED",да и много ещё чего полезного.Местечко запримечено,летом попробуем поискать барахлишко,но сейчас нужен хороший термос. Кто какой по советует? Старенький "Салютовский"(made in Samara) держал кипяток сутки без вопросов,теперяшние китайские с хитрыми пробками не внушают доверия,да и у большинства моих друзей ,через несколько часов, кофе в таких термосах превращается теплую водицу. Нужен надёжный термос на 1-1.2л. Подскажите, какой выбрать?
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
Re: Нужна помощь в выборе надежного термоса.

Nissan,хоть и в Китае их начали делать.японские Zoyarushi и Tiger тоже присмотрись.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Нужна помощь в выборе надежного термоса.

NOVA TOUR,КНР,наш заказ и разработка.Пробка простецкая,надежный,противоударный(В разумных пределах)Корпус и колба-нержа.Нам на шахте выдали,100% исправны(Вся партия,2000 штук) и хорошо держат темпер.
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Re: Нужна помощь в выборе надежного термоса.

Термосы Thermos ! могу дать наводку где кпить по дешевле у тех кто завозит
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Re: Нужна помощь в выборе надежного термоса.

Thermos Nissan - экстремальных серия до 48 часов. Объём 1.2 и 1.8
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Re: Нужна помощь в выборе надежного термоса.

Плюс термоса в том, что никто не знает, что в нём находится.
Со стороны - ты скромно попиваешь чаёк с малиной, а на деле - х*яришь винцо.
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,266
Реакции
9,149
Баллы
135
Re: Нужна помощь в выборе надежного термоса.

Тема хоть и старая , но нужная , термосами много пользуюсь . Мне понравились термоса SOLIDWARE , с верблюдом . Если предварительно прополоскать кипятком , то большой термос (3,5 литра) держит больше суток , а который 0,6 литра (плоский , в виде фляжки) день горячий ,и это на холоде , машина не всё время работает . Они сейчас не дорогие , 3,5литровый за 1500 руб. брал . Говорили ,что их вроде как кто-то много завёз ,пару лет назад , якобы распродают . Большой взял с крышкой попроще , помпа думаю хуже тепло будет держать .
 

dyus 44

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,192
Реакции
1,862
Баллы
135
Re: Нужна помощь в выборе надежного термоса.

сколько не перепробовал их,но со стеклянной колбой лучше,конечно хрупкие,но тепло гораздо лучше держат,особенно при минусовой температуре.. для меня так......
 

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
Re: Нужна помощь в выборе надежного термоса.

Я взял термос Арктика. У тестя Арктика несколько лет, держит тепло отлично. Я и не знал, что у него именно Арктика. Пробку нужно брать без клапанов. На сайте заявлено 1,2 литра до 32 часов.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
был один мегатермос - жуткий китай на 3 литра ноунейм
держал тепло отлично
проипал
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
860
Реакции
2,515
Баллы
93
ZOJIRUSHI на 0.5л. с мет. колбой и крышкой с клапаном. Лёгок, отлично держит , можно и винцо в общественных местах из него. Крышка с клапаном - открывается кнопкой. Термос для себя любимого.
Сделан в Тайланде...качество очень высокое.
Брал лет 10 назад в Экстриме - цена не была пугающей.
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Арктика нихрена не держит. Пара часов и потом остывает потихоньку, второй китаец дешевый с унидома, держит часов 8 отлично, дальше не проверял

 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Арктика нихрена не держит. Пара часов и потом остывает потихоньку, второй китаец дешевый с унидома, держит часов 8 отлично, дальше не проверял

вот как слева - только на три литра и был
мегатермос
 

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
Прекрасно держит новая Арктика. Купил неделю назад на 0,9 литра. 10 часов вообще кипяток. Сейчас пойду поставлю на сутки. Отпишусь здесь.
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
около 20 лет пользуюсь термосом про-ва фирма АМЕТ, г. Аша.
Более того у меня их уже три штуки, да и у друзей есть. Отличное качество не на что не променяю, единственное нужно обращать внимание на то как закручивается пробка горловины, там иногда бывали проблемы с резьбой, по-крайней мере раньше
 

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
Тест моя Арктика выдержала на отлично. Как и обещал вчера налил кипятку в термос и поставил ровно на сутки. Сейчас налил в кружку, пар идет и рука не терпит. Так что рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
самый лучший термос меня, куплен за еврик в коммисионке в Финляндии. просто еврик в кармане лежал, вот и купил. Потом разные были, но все не то. А проверить термос просто. Налил кипятка и подожди минут 10-20. если теплый становится, то фигня. на край его можно дополнительно теплять, но это уже лишний гемор
 
Сверху