• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Майдан - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valentina

Страхование 89266103210
Зарегистрирован
Сообщения
86
Реакции
288
Баллы
0
Погиб мой друг Игорь Сердюк, его застрелил беркут, выстрелом в лицо, он был без оружия. Это большая для нас всех потеря, завтра похороны.... Я предполагаю, что все эти события у вас в России освещаются не совсем с той стороны как есть на самом деле. Игорь не был ни радикалом ни эстремистом, он был Патриотом и борцом за свободу, и как только предоставился такой шанс он не раздумывая бросился в гущу событий и своими руками боролся за свободу, и против существующего реально "режима" и чтобы вам не показывали с рос.телеканалов - не верьте, они лишь формируют общественное мнение в нужном ракурсе. Вы все взрослые , знаете как это делается..
Это все назревало давно, украинцы очень терпеливый народ, и то что сейчас - это уже край, дальше терпеть тот безпредел который "культурно" а часто и "как всегда", народ уже не смог и не захотел. Назад пути нет. Встал весь народ, чтобы вы понимали, ВЕСЬ!! Безразличных нет. Перемены будут! И будет Победа! Очень жаль что вместо простых слов "Я подаю в отставку" - перевыборы - и если ты нужен стране тебя выбирут снова! ан нет же......теперь гибнуть люди. Этого ему никто не спустит!
Игорь погиб как герой! Я всегда задавался вопросам каким героям кричат Слава?? Теперь я знаю каким!! Слава Украине - Героям слава!!!
Не раздумывая... Лучше б он подумал. Я не могу понять чем Россия-то не угодила? Все кто на Майдане с нами не желает быть- мы им не подходим им европу подавай. Надо ввести войска и все.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
да все правы. накролько я понимаю - охрана майдана - самоорганизация . для пресечения провокаций. координации распределения продовольствия. средств защиты и тд.
вот примерно их работа. пресечь драки и тд.не пустить жителей домой. зарплату получают .

майдан то уже давно не тот..Один — искренних сторонников европейского выбора или просто людей, которым смертельно надоела власть. Второй — Майдан оппозиционных партий. Причем постепенно ведущим становится именно второй Майдан...а на данный момент 2й майдан давно вытеснил первый.
[MEDIA]http://youtu.be/VVjwcskruoI[/MEDIA]
поржать тут
http://forum.comments.ua/index.php?showtopic=91143
 

sahar978

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
612
Баллы
0
Сообщение от*sahar978*
ну это если работа будет, и лишний бакс на фото.

Экономика падает, рубль растет. Примьер спит. Хокей продули



Тогда вырежу в полный рост и всё равно повешу))))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Не раздумывая... Лучше б он подумал. Я не могу понять чем Россия-то не угодила? Все кто на Майдане с нами не желает быть- мы им не подходим им европу подавай. Надо ввести войска и все.
а это не наша страна уже вроде 26 лет. им решать. ввести войска рф в украину?? таких вояк только гнилыми помидорами закидать.
 

Андрей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
594
Реакции
813
Баллы
0
Не раздумывая... Лучше б он подумал. Я не могу понять чем Россия-то не угодила? Все кто на Майдане с нами не желает быть- мы им не подходим им европу подавай. Надо ввести войска и все.
Против России выступают в основном алигархи , который опасаются более мощного рос.капитала и поэтому ссат, что потеряют свои позиции + теже алигархи хотят легализировать свои капиталы , нажитые сами понимаете как, опять таки в Европе в которой они будут чувствовать себя спокойно. Вот они и подбуривают.
Справедливо было бы этот вопрос решать референдумом. Большинство населения, окромя может западных областей, понимают что в Европе нам делать нех..., да и не ждет там нас никто, если почитать договор об асоциации то там только слепой может на такое подписатся.
В европу если и идти, то лично мое мнение только в связке со славянскими странами и уже совсем на других условиях.
 

NEMAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
506
Реакции
806
Баллы
93
В теме очень часто проскакивает неприкрытая ненависть к Демократии, в современной её интерпретации, однако если взглянуть на первоисточник, то вопрос "кто вместо Януковича"- становиться весьма условным. Более демократичная форма правления которой является Парламентская республика- великолепно существует без президента. Уверен, что в умах большинства такая форма управления государством вызовет как минимум- ступор, мол как это, да очень просто! Классическое Народовластие нуждается в президенте- лишь как в своём представителе не больше, не меньше. Ибо таскать на переговоры весь парламент- считается, как минимум нецелесообразным.
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
Депутаты Верховной Рады приняли постановление о выводе воинских формирований из Киева и других городов. Решение "Об осуждении применения насилия, которое привело к гибели мирных граждан Украины" приняли 233 депутата. Об этом сообщает "РБК-Украина".

Постановление предусматривает запрет использования оружия и отвод воинских формирований из Киева и других городов.

Все военнослужащие МВД, вооруженных сил и подразделений службы безопасности Украины должны вернуться в казармы, говорится в постановлении.

Кроме того, запрещается устанавливать блокпосты и иным образом блокировать передвижение людей по территории Украины.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/21/02/2014/906383.shtml
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Не раздумывая... Лучше б он подумал. Я не могу понять чем Россия-то не угодила? Все кто на Майдане с нами не желает быть- мы им не подходим им европу подавай. Надо ввести войска и все.
Еще чего!
Там своих войск, оружия и горячих голов хватает.
Ну не нравиться им режим Путина! Так и мне не нравиться!
Не нравиться им что их президент вор. И мне не нравиться (в России)!
Революция всегда поднимала всякую дрянь со дна. Националистов и криминал и т.п. И крови много проливалось.
Еще не известно кто плодами революции воспользуется! Народ? Сомневаюсь! Есть те кто пере делить деньги хочет. Они плоды и пожнут скорее всего.
И вообще надо внимательно следить за тем что там происходит. Это наше будущее. Как денежек станет мало мало и у нас закрутится.
Лучше конечно без революций. Но пока не можем. Сразу диктатура получается.
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Не раздумывая... Лучше б он подумал. Я не могу понять чем Россия-то не угодила? Все кто на Майдане с нами не желает быть- мы им не подходим им европу подавай. Надо ввести войска и все.
Украина и так бы никуда не делась. Мы с Украиной всё равно соседи и никуда от этого не деться. Такое впечатление что Путина заглючило на почве восстановления СССР. Раньше вроде и Россия в европейский союз хотела вступить, в ВТО вступила. А теперь врагов на западе выдумывают и хотят Украину в свой союз втянуть. На кой это, толку то что ? Лучше бы наоборот не мешали вступлению. У России есть же газовый рычаг, чтобы на Украину влиять. Могли бы новому члену ЕС жизнь по европейским расценкам устроить. Все ведь можно, если с умом.
А теперь война и если участие России в развязывании кровопролития подтвердиться, то можем вместо соседа врага получить.
 

sahar978

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
612
Баллы
0
Извините за домыслы....а рубль к евро и долору именно сейчас так нагибается просто так или, что бы нам несколько пох было до олимпиады????
где то в инете читал,что во время олимпиады грозят терактами.....ну чем украина не теракт?
что бы не думали о нашей экономике.....ну и курсе рубля.
так нами тоже играючи рулят
 
Последнее редактирование:

Андрей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
594
Реакции
813
Баллы
0
Может баян, но кто не видел будет интересно, путь януковича к власти , а после выборов они поменяли конституцию и теперь он царь:
не помню как сделать чтобы видео прям на странице можно было смотреть
на сим прекращаю писать в этой теме... не люблю я политику, а тем более на форуме единомышлеников. Мир вам и вашему дому!

[MEDIA]http://youtu.be/FS2kHFJ6HjQ[/MEDIA]
 
Последнее редактирование модератором:

NEMAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
506
Реакции
806
Баллы
93
Украина и так бы никуда не делась. Мы с Украиной всё равно соседи и никуда от этого не деться. Такое впечатление что Путина заглючило на почве восстановления СССР. Раньше вроде и Россия в европейский союз хотела вступить, в ВТО вступила. А теперь врагов на западе выдумывают и хотят Украину в свой союз втянуть. На кой это, толку то что ? Лучше бы наоборот не мешали вступлению. У России есть же газовый рычаг, чтобы на Украину влиять. Могли бы новому члену ЕС жизнь по европейским расценкам устроить. Все ведь можно, если с умом.
А теперь война и если участие России в развязывании кровопролития подтвердиться, то можем вместо соседа врага получить.
Нет слов, один мат... "Путина заглючило", СМЕХ, в Польше войска НАТО приступили в патрулированию воздушного пространства, а Америкосы разместили ракетные установки. В качестве противодействия Россия перевела авиационный полк на территорию Белоруссии. Безмозглые поляки не долго радовались выводу Советских войск со своей территории, сейчас, оказавшись в центре Ядерной войны- мечтают о Украине, как о месте- куда возможно перевести часть удара в случае возможного конфликта...
 

NEMAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
506
Реакции
806
Баллы
93
Может баян, но кто не видел будет интересно, путь януковича к власти , а после выборов они поменяли конституцию и теперь он царь:

не помню как сделать чтобы видео прям на странице можно было смотреть
Это наш Белорусский сценарий, самое интересное это ключевые моменты которые по мнению Лукашенко были проработаны с ошибками, которые привели к падению режима Януковича...
Я верю в Украину, она будет свободной, сделав свой- правильный выбор!
 

sahar978

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
612
Баллы
0
Может баян, но кто не видел будет интересно, путь януковича к власти , а после выборов они поменяли конституцию и теперь он царь:
не помню как сделать чтобы видео прям на странице можно было смотреть
на сим прекращаю писать в этой теме... не люблю я политику, а тем более на форуме единомышлеников. Мир вам и вашему дому!

[MEDIA]http://youtu.be/FS2kHFJ6HjQ[/MEDIA]
Да нет Андрюх,ты лучше пиши. Что и как,потому что телевизору не верю и выводы делаю только сопоставив события.... нужно больше информациии.
и за друга не обижайся, все сделали свои выводы и не всегда они совпадают с твоими.
 

Андрей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
594
Реакции
813
Баллы
0
Да нет Андрюх,ты лучше пиши. Что и как,потому что телевизору не верю и выводы делаю только сопоставив события.... нужно больше информациии.
и за друга не обижайся, все сделали свои выводы и не всегда они совпадают с твоими.
Я уже давно перестал обижатся. У каждого есть свое мнение, на чем-то основаное, ради бога. Главное при этом оставатся человеком и попытатся понять и услышать друг друга. Мы не враги друг другу, а друзья единомышленики, и кто бы что не думал, если у кого то случается горе, каждый из нас готов прийти на помощь и пох у кого какие полит.взгляды.

А за друга , за Игоря , Игорёню... Сердю .... Эх , вы его просто не знали, это душа компании, вы не закусывали его неповторимой аджикой , которую он сам готовил, с его кременчуцким салом вечерком после нырялочки возле костерка, под байки .
 

zmey51

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
173
Баллы
0
На счет того что, нас гос.каналы нужной информацией накачивают. Могу сказать, что на данном сайте вся информация стекается из совершенно разных источников. Как с сайтов оппозиции так и всевозможных СМИ, а так же от друзей и родственников с Украины. И мнение почти у всех складывается одно, идет развал и вызов независимости государства Украина, и этим наносится удар под брюхо России.
А радикалы, те что первыми нанесли удар по беркуту, это более чем преступники, это диверсионно подготовленные экстремисты, которые раскачивая события на майдане перенесли их на всю Украину. Какая у них цель конечная известно только заказчику балла, а нам остается пока только строить предположения. Но лично мне кажется это вызов России, а о конечной цели все много раз уже слышали - развал России. А эти все нацики фанатичные,запутанные мирные жители, интеграция в ЕС лишь предлог для развязывания междоусобицы среди братских народов.
И вообще национализм стал в наше время излюбленным рычагом разделения народов! Берем СССР, Россия - Кавказ, теперь Россия - восточная Украина - западная Украина, ну еще и крымских татар подтягивают. Цель одна Россия! Боятся возрождения великой многонациональной Руси!!! Хотят добить ещё не до конца окрепшую! Своё слово мы ещё скажем! Путин не лошок какой то, чтоб о нем не говорили, и зубы ещё покажем, а не жопу, как это пропагандирует Европа!!!
 

zmey51

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
173
Баллы
0
И еще я всем родственникам и семьям погибших соболезную в случившемся горе! Родным и близким участника форума Игоря, и всем кто не вернулся с Майдана. Жалко всех. Я тоже однажды потерял верного друга. Он тоже хотел жить лучше, и погиб от пули. И я не осуждаю его за то что он делал так или не так! Он делал то, что считал нужным на тот момент для его лучшей жизни ,для семьи, для его ребенка. Я от него не откажусь хотя можно сказать мы были по разные стороны баррикад. Он друг!!! Царствие всем небесное, Бог всех рассудит!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху