• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы deep master

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
только руки дошли. тема по гидрокостюмам - остальное стерто.
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
У меня есть два гидрокостюма Дип Мастер. Один 3,5 мм голый, второй 2,5 мм нейлон снаружи, пора внутри. Сшиты по размеру №2. Не инд.пошив. Сели идеально!! Не могу сказать, что инд пошив чем-то лучше. Возможно потому, что очень тоненькие. Голый рвал 4 раза за неделю охоты. Очень легко клеиться. В принципе есть видео как он проклеен и прошит, снял его швы, вывернув наизнанку. Если интересно, могу выложить.
 

Светлик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
1,274
Баллы
0
Голый рвал 4 раза за неделю охоты...
Как ты это делал? )))
Саша, у меня тоже есть 3,5 мм голый. Юзаю его уже больше года. Зимой в бассейне, летом на море. В бассейне надеваю его в душе без шампуня. На море в воде за бортом лодки (ребята по левому борту смотрят что там на горизонте, а я с правого в костюм запрыгиваю) :wink:
Еще ни разу не рвала. Также еще не рвала голые 7 и 9 мм )))))
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Как ты это делал? )))
Саша, у меня тоже есть 3,5 мм голый. Юзаю его уже больше года. Зимой в бассейне, летом на море. В бассейне надеваю его в душе без шампуня. На море в воде за бортом лодки (ребята по левому борту смотрят что там на горизонте, а я с правого в костюм запрыгиваю) :wink:
Еще ни разу не рвала. Также еще не рвала голые 7 и 9 мм )))))
Ну вот так)) я и голый 10 мм равл пополам грудь)))
Тороплюсь вечно) Пару раз за лодку цеплялся когда с нее прыгал - потом кусок задницы в этом месте загорел, жена долго не могла понять что это за пятно :lol::lol::lol:
 

Светлик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
1,274
Баллы
0
Ну вот так)) я и голый 10 мм равл пополам грудь)))
Вот она силушка богатырская!!! ))))))

Пару раз за лодку цеплялся когда с нее прыгал - потом кусок задницы в этом месте загорел, жена долго не могла понять что это за пятно :lol::lol::lol:
Конечно, отпустила мужа на охоту, а он с красной задницей вернулся. Ну только такая история и пройдет... Или нет, еще можно сказать что кукан был на ремне, а рыбу не докалывал, дабы сохранить ее и она очень дергалась :mosking::wink:
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
ЛЮДИ ! БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ! У меня один вопрос а как может быть ветка костюмов где работает великий украинский националист Пан Андриян? (Лагутин)
Чтобы не быть пис""болом вот несколько выдержек данного великого Укра (куда нам русским)

ЕЩЕ Торжество убогих - Русских не надо проклинать - они уже прокляты другими

Вот это

ЛАСКОВО просимо Покупайте больше !
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
а он там точно работает? так как если он действительно имеет отношение к дипмастеру - будем закрывать абсолютно все по этой фирме на этом форуме. особенно накануне 9 мая такое выкладывать. может его как обычную вешалку наняли прорекламировать. а он потом стал так себя вести.
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
а он там точно работает? так как если он действительно имеет отношение к дипмастеру - будем закрывать абсолютно все по этой фирме на этом форуме. особенно накануне 9 мая такое выкладывать. может его как обычную вешалку наняли прорекламировать. а он потом стал так себя вести.
Он там не работал и не будет никогда работать.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,128
Баллы
135
а он там точно работает? так как если он действительно имеет отношение к дипмастеру - будем закрывать абсолютно все по этой фирме на этом форуме. особенно накануне 9 мая такое выкладывать. может его как обычную вешалку наняли прорекламировать. а он потом стал так себя вести.
такие "вешалки" умные бизнесмены выбрасывают....а мудрые бизнесмены еще и продукцию потом после отмывают...потребитель же он зверек искушеный и привередливый....
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Может дипмастер сам как то проинформируется? В любом случае как воообще так опускаться то можно, без обид у киевлян у многих как флюгер мозг куда ветер дует - туда и смотрят у самого пятеро знакомых все до сих пор за яйценюха!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
это официальное заявление представителя дипмастер?:scratch_one-s_head:
Вов, Лагутин идиот, я в шоке от того, что он пишет на фейсбуке.. А про позицию Олега ты сам все знаешь, Nordfly просто слышал звон, что Дип Мастер это Украина и Лагутин это Украина, значит они вместе.. Есть фото, что Лагутин в Дип Мастере? Или просто сплетни тут распускают?? Я вообще не понимаю чего вы такие злые на Украинцев?? Там очень много хороших людей и охотников!! А дебилы везде есть. В любой стране!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Вов, Лагутин идиот, я в шоке от того, что он пишет на фейсбуке.. А про позицию Олега ты сам все знаешь, Nordfly просто слышал звон, что Дип Мастер это Украина и Лагутин это Украина, значит они вместе.. Есть фото, что Лагутин в Дип Мастере? Или просто сплетни тут распускают?? Я вообще не понимаю чего вы такие злые на Украинцев?? Там очень много хороших людей и охотников!! А дебилы везде есть. В любой стране!
я согласен с тобой. по фото- вроде не видел. ласты лагутина и все. к чему он прикасался - будем закрывать. по дипмастеру пока найти его не могу. надеюсь - и не найду связь дипмастера с этим идиотом.
 

вАСЕМ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
248
Реакции
697
Баллы
0
я согласен с тобой. по фото- вроде не видел. ласты лагутина и все. к чему он прикасался - будем закрывать. по дипмастеру пока найти его не могу. надеюсь - и не найду связь дипмастера с этим идиотом.
фоточки



 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Вов, Лагутин идиот, я в шоке от того, что он пишет на фейсбуке. Есть фото, что Лагутин в Дип Мастере? Или просто сплетни тут распускают??
ну коль ты берешь на себя функции официальных представителей дипмастера и их рекламного агента на этом форуме - прокомментируй пост 35. ты же так просил фотографии лагутина в дипмастере. тебе их нашли.
 

данилыч

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
35
Баллы
13
пост 35. фотографии лагутина в дипмастере.
Разрешите прокоментировать.
В 2012г. чемпионат в Испании(г.Виго) спонсировал Ляденко, костюмы были заказаны в Греции для всей сборной Украины.(лагутин был в составе).А к бренду он отношения не имеет(насколько мне известно).
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
ну коль ты берешь на себя функции официальных представителей дипмастера и их рекламного агента на этом форуме - прокомментируй пост 35. ты же так просил фотографии лагутина в дипмастере. тебе их нашли.
Этим фоткам сто лет. Дип Мастер Олег Выкупил и провел полный ребрендинг. Сейчас лейбл совсем другой. Сегодня уточню всю инфу у Олега и выложу сюда.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Этим фоткам сто лет. Дип Мастер Олег Выкупил и провел полный ребрендинг. Сейчас лейбл совсем другой
то бишь дипмастер полностью открещиваются от этого мудака лагутина и абсолютно ничего общего не имеют с бандеровцем лагутиным? ты это хочешь сказать или что?:scratch_one-s_head: поконкретнее. ты же у нас - голос дипмастера на форуме. вроде больше официальных представителей нет тут.:scratch_one-s_head:
по 100 лет -
В 2012г. чемпионат в Испании
ты просил фотки лагутина в дипмастере - обвинив форум в сплетнях.
. Есть фото, что Лагутин в Дип Мастере? Или просто сплетни тут распускают??
тебе их нашли и не одну. надо будет - еще найдут.
поэтому будь добр - официальный ответ дипмастера по отношению к мудаку лагутину.
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
то бишь дипмастер полностью открещиваются от этого мудака лагутина и абсолютно ничего общего не имеют с бандеровцем лагутиным? ты это хочешь сказать или что?:scratch_one-s_head: поконкретнее. ты же у нас - голос дипмастера на форуме. вроде больше официальных представителей нет тут.:scratch_one-s_head:
по 100 лет -
Вечером все расскажу как есть.
 
Сверху