• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Золотой дельфин 2014.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ОЛЕГ73

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
72
Реакции
34
Баллы
18
внимание!!! конкурс по теме ЗД 2014!!
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?p=785838#post785838

-----------------------------
Центральное событие года в водной жизни страны - Московский Международный Фестиваль «Золотой Дельфин» - пройдет с 13 по 16 февраля 2014 года в Гостином Дворе.
встреча и обнимашки участников форума в 12 часов в субботу по футболкам. толстовкам нашего форума.
их можно купить заранее
http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=98
или ..или у ржавого на ЗД)) Но с наценкой!

стенды наших участников форума.
1.стенд пеленгаса - G55.
на котором будет много интересного и не только пеленгас
----------
добавляем
 
Последнее редактирование модератором:

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,080
Реакции
3,920
Баллы
135
ЗД будет проходить с 13 по 16 февраля В Гостином. Я думал, как обычно, в 23 числах, а тут, чего-то сдвинули. :unknw:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
проблем с билетами никогда нет . всегда есть в кассе.
а если нужно сэкономить - то тогда спрашивать пригласительные в магазинах дайверского и подводно охотничьего снаряжения.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
а.. крупные игроки как неопро и дискус( и много кто еще) вроде отказались участвовать в этом фарсе. поэтому пригласительных в этих магазинах может и не быть.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
а.. крупные игроки как неопро и дискус( и много кто еще) вроде отказались участвовать в этом фарсе. поэтому пригласительных в этих магазинах может и не быть.
А почему фарсе ? Формулировка не понятна.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Товарищи! Огромная просьба!

По опыту прошлых лет знаю, что в один из дней мы соберемся коллективно, приедут много иногородних, (по моим данным Владимирские, например, заказали автобус на 50 человек:shok:) И абсолютное большинство будет гордо рассекать в футболках и толстовках с логотипами нашего горячо любимого форума. Так вот, братва, очень прошу!

Не позорьте наш сайт, эмблему и форум-не нажирайтесь в хлам, дрова, в слюни и прочие стадии!!!

Противно на все это смотреть со стороны! (причем я ни разу за 5 лет не оставался до закрытия, всегда уезжал раньше. Представляю, что с некоторыми было "под занавес") Противно читать потом на других ресурсах оскорбительные насмешки и пренебрежительные издевательства над нашим форумом из-за отдельно взятых личностей. Не подставляйте комрадов - не умеете себя вести - бухайте дома!

С Уважением ко всем участникам форума

PS Не рассмотреть ли администрации форума санкции к лицам, выставляющим форум в таком неблаговидном свете? Черный список забацать или ограничить частично доступ к ресурсу, например... :scratch_one-s_head::pardon:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Володя +100 но к сожалению не одежда красит человека!!! Конечно обидно но мы не в ответе за тех кто оденет майку с нашей символикой!!! Это же могут быть обсолютно постороние людии такие же как носят майки адидас и думают что им любая девшука преподнесется!!! или мужик в майке Рима он же Puma!!! Не важно в нашей майке или нет не будте скотами не позорте себя и Ваше имя
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
а.. крупные игроки как неопро и дискус( и много кто еще) вроде отказались участвовать в этом фарсе. поэтому пригласительных в этих магазинах может и не быть.
:scratch_one-s_head: Нашёл в инете картинку с расположением стендов на дельфине 2014.
Дискус вроде есть, а вот неопро нет действительно.
 

Вложения

Гюрза

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
682
Баллы
0
Володь полнустю тебя поддерживаю это мероприятие бывает раз в год и надоего провести достойно!
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Я был только на 1 такой встрече, скажу честно алкоголя сразу и резко не хватило лично по моему имхо, там контроль конкретный то что в минибутылочках пронесли разбодяженное и всё, культурно поели муксун и сушенную пиранью, рассматривали какой то деревянный арбалет да они на других форумах от зависти писали мы все столы и стулья забрали а им пришлось справа у стенки в углу ютиться )) я пить наверное не буду приеду на машине, но если подвоховских палаток со скидками не будет даже и не знаю тогда, что покупать и ехать ли
 
Последнее редактирование:

Гюрза

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
254
Реакции
682
Баллы
0
Я вроде в том году неопро не видел тоже если ошибаюсь поправте
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Ребят, если бы я не видел собственными глазами "осоловелых" форумчан уже в 14-15 часов дня, то не писал бы.... Причем вижу каждый год...
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
А чо, обязательно нажремся..."Весь мир в труху, но потом" (ДМБ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху