• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

налог на жилье бует пипец какой.. или живите на вокзале.

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Ты со строительного пизенесса перескочил что-ли на страховой??? А с клиентами как всегда напряг?
Это же дело некоторых, что им делать, пропить, или не платить по страховкам, объявив себя банкротом)))
 

UrSanych

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
314
Реакции
650
Баллы
93
Опять бред пишешь. Тебе только перед голытьбой на площади тельняшку рвать. В небольших городах и селах недвижимость в разы дешевле и следовательно и налог на много меньше.
А ветераны ВОВ имеют льготы, у них совсем другое налогообложение.
Позвольте не согласится ! В нашем уездном городе кадастровая стоимасть 1м2 земли в пром зоне 5300р. Куда больше? , да и транспортный налог мы платим поболе чем в столице....
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Позвольте не согласится ! В нашем уездном городе кадастровая стоимасть 1м2 земли в пром зоне 5300р. Куда больше? , да и транспортный налог мы платим поболе чем в столице....
иди в строительный бизнес и все будет хорошо. расскажешь про честный строительный бизнес. белые зарплаты гастарбайтерам. отсутствие откатов и тд)). сможешь всех простых людей называть нищебродами..:biggrin:
собственно о чем.. хотели опять забанить морозко..человек пришел сюда хз откуда исключительно посраться и путается в словах. попадается в элементарнейшие ловушки..такие есть.. приходят. хамят и не замечают.. когда их провоцируешь и хамишь в ответ - окуевают и нервничают. мелкие начальнички этакие...... но потом решили.. осень .. обострение.. пусть будет такой пользователь..:drinks:пока..особо пока не мешает.. поржать то надо.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Государство-это система
Вот тут соглашусь, и как с любой системой , с этой очень сложно бороться, особенно в таком социуме , как у нас....
я плачу ОСАГО, и где то понимаю почему, мой авто может причинить вред третим лицам, но мой дом никому (Сань, из песни слов не выкинешь) не может причинить, он может пострадать сам, и как правильно замечено, это мои личные беды.
ну а то, что "система" решила слепить хорошую мину. отстроив дома погорельцам- меня только еще больше настораживает.
жаль, что с нашим электоратом не получится как во франции вывести народ на улицы- на кухне пиздеть удобнее.....
я вполне самодостаточный человек, но когда мне, в обход моих пожеланий и чаяний что то навязывают- понимаю, что это жжжж здесь неспроста....
оффтопик... стоны раздаются- гибнет сельское хозяйство..... в это же время налоговая доля бюджета от сельского хозяйства равна у нас примерно 1,5 %!!!!!, да оставте вы людей лет на 30 в покое, и они вам покажут, как надо работать на земле, а когда последнюю рваную рубаху с тебя порят- остается одно- БУХАТЬ
ибо не все такие гении бизнеса ,как Вы уважаемый, кто то умеет работать только руками
 
Последнее редактирование:

Roman

Submersus venator
Зарегистрирован
Сообщения
253
Реакции
502
Баллы
93
Это всё интересно, но вот предположим, я вырою землянку в лесу, как я буду платить налог с рыночной стоимости или заставят землю выкупать :biggrin:
 
Сверху