• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Жесть! тоже поржал!!!!!
 

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93
Админы простите что, пишу тут, здесь точно все прочитают и сообщение не потеряется.
Если кто собирается в сторону Твери, подумайте! Замело снегом как в начале зимы.
Ленинградка скорее всего уже стоит!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
...гы, у меня так на товарища ТВ вызывали - им чел наплел, что каждую ночь НЛО под водой видит из окон своего дома...но я догадываюсь кого спалили...есть один злыдень, который надысь нырял...
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Тишина и сон в отчётах. На улице ливень. Может это грусть развеет. И может кто признается )))) Кого спалили ?
Это тот тип из моего рассказа 100% он там суетился то подбегал к мосту всматривался то отходил ))) http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=16242&highlight=%F7%F2%EE+%E4%F3%EC%E0%FE%F2+%EB%FE%E4%E8
 
Последнее редактирование:

EgorK

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
234
Реакции
1,362
Баллы
93
Была охотка

Ну и мы вчера в ночь сподобились! Костик, Юрка, и я. На прудик. Оделись дома, только люди в сухие костюмы а я в мокренький, не просушил с прошлого раза, или изотопы не дали ему высохнуть. Дуба дал аж до колочения зубов. Поплавали всего 40-50 минут но когда выперлись я понял что ещё похолодало носки прилипли к штанам бл. Костян как всегда надушил больше всех, религия наверно не позволяет, Юрка три сазанчика и я одну форельку и сазанчика. Фор на кг сто, сазан на 3200. Хотя думаю весы врут, рапала кетайская. Намослался как в Неве, икры забил. Каждый день еду с работы по Неве, мосту Ал Невского и смотрю на промоину метров в триста-четыреста, еслиб не её начало на самом форватере, пехом не удобно с берега по торосам идти, то уже б, давно б, уже б!
Хотя...
 

Вложения

Korsak

Профессиональный чайник
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
925
Баллы
93
Тишина и сон в отчётах. На улице ливень. Может это грусть развеет. И может кто признается )))) Кого спалили ?
Глаза поломал, половины не разобрал. Можно как-то покрупнее?
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,936
Реакции
40,543
Баллы
135
Ездили тут давече на один домашний водоемчик!Приехали засветло, куда не глянеш открытая вода, прозрак 1-1,5м.Солнышко ни ветерка, красотищя аж задушу берет! Дождались темноты, а в месте сней пришли они льдины!!! Но у нас как-матч состоится в любую погоду! Переоделись и вперед, течение, обраточка под леденой козырек. А над головой льдинки шорох-шорох, задержка падает в разы! Поныряли чутка и поехали по домам!!! По рыбе голяк, в смысле рыба была но незачетная!
Всем чистой воды-без мути и льдин, ну и конечно своих трофеев!!!
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Дождались темноты, а в месте сней пришли они льдины!!! Но у нас как-матч состоится в любую погоду! Переоделись и вперед, течение, обраточка под леденой козырек. А над головой льдинки шорох-шорох, задержка падает в разы!
не хватает строки в конце отчета:
"пока живы..."
 

Zeret

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,797
Баллы
0
Скатался и протестил новые омеровские калоши, с родного сайта ни кто не захотел ехать все тренировали печень перед масленицей ;), пришлось ехать с подвохом с вражеского сайта (REM тебе), моя мамка ждала меня на глубине полметра и подарила литр икры :) вон как пузо раздуто -
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
ТЬФУ на тебя! Соль в глазы! Чеп не сглазил!!!:mega_shok:
да сглаз тут ни при чем... дай Бог, чтоб ничего страшного ни с кем не происходило, но... не даром есть пословица: на Бога надейся, а сам не плошай... В данном случае, в контексте твоих слов про матч в любую погоду - уже оплошал...:pardon:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
ТЬФУ на тебя! Соль в глазы! Чеп не сглазил!!!:mega_shok:
ничего плохого не имел ввиду:drinks:
грустно было читать твое сообщение, т.к. неоправданный риск у тебя не вызвал неприятных ощущений, даже показалось хвастовством попахивало...
почитай тему "безопасность погружений"...
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,254
Баллы
135

Вложения

zabava

пУтятишна
Зарегистрирован
Сообщения
459
Реакции
1,850
Баллы
0
ничего плохого не имел ввиду:drinks:
грустно было читать твое сообщение, т.к. неоправданный риск у тебя не вызвал неприятных ощущений, даже показалось хвастовством попахивало...
почитай тему "безопасность погружений"...
он относится к спортсменам параолимпийцам, голова вроде есть, но чё-то не хватает...
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,041
Баллы
135
уух) Ну и мы после масленницы всеж добрались до пункта назначения ))Дюже хотелось жабры размочить ,,ну и думали щучьей икрой разживемся, а может и еще чем))Поперлись на точку, в надежде на то,что сойдет лед ,, но проклятый никак сходить не хочет, Тогда мы решили разломать его , местами проламывался и счастье казалось было совсем рядом ,, Но до конца лед разломать так и не получилось(хотели льдину по течению отправить )(((( Пришлось не рисковать и не нырять в том месте ибо НЕХ!!,,
Ну я малость краешком всеж прошелся:blush: Прозракер1,5 ,видно не плохо.Вродь как по свальчику ходил ,а рыбы толком то и не видать ,,:scratch_one-s_head: Вымучил язика неплохого и отправился дальше в низ по течению.Течка -жесть )) набираю полные легкие воздуха(что бы не цепляться пузом по дну) и несусь на встречу приключениям))))
Участочек прошли в целом небольшой,, так хоть посмотреть ,что там под водой нового происходит )) ,,пару щучек вымучил и напарник щучку.
А ))) наконечник атаковский-отлично себя показал,при попадании в камень))Осталась от него только резьба)))И порванный щуренок(а мог бы быть и трофей,(ну и не внушают мне ,ихние наконечники доверия),, .:pardon:
Собственно вот как то так )) Всем чистой водички , и мега-рыбб.:drinks:
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
Погода шепчет ! Решил прокатится в ночную. Не проверил обстановку и поехал на прошлое место, приехал и :shok:
Уровень поднялся сильней предыдущего , теченье прёт ,а поверх воды бурая пена :shok:.
Ветер прекратился и стало подмораживать,походил по берегу ,посветил фонарём и решился.Через два часа сел основной фонарь .Запасной комплект забыл дома.Проплавал с подствольником -час и вылез.Не могу- вода мутняк жёсткий, свет как меч Джедая.
Считаю охота удалась. Сомик на шесть примерно и несколько судачков. Одного судачка оставил себе на жарёху.Остальное отдал береговому.Фотик на берегу к сожалению сел,добычу запечатлеть не успел.Придётся поверить на слово! По традиции заварили на костре крепкого чайку ,подкрепились и домой!

Всем желаю кайфовых охот и комфортного снаряжения!
 

Сеня_163

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
3,659
Баллы
93
Всем привет. Ездили мы вчера с Александром (Пилотом) на одну небольшую речушку. Утром прозрак на ней был около 1,5 метра. Но к ночи ручьи сделали свое черное дело и вода стала непроглядной. В воду мы все равно зашли, зря что-ли столько проездили. Вода большая, прибрежные кусты и трава в воде. Течение сильнее среднего, тащило хорошо. Местами встречалась мелочь. По рыбе почти "0". Взял одного подлещикчка, чтоб подъездный кот домой пустил))). Будем искать еще места.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху