• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - Часть 7

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
Такие именно наклейки есть только у очень суровых бреков....повезло вашей игрушечной банде, что с владельцем не пересеклись))))
Потому что сначала такие люди стреляют, потом вешают на кукан а уж потом разбираются что им попалось и почем это продать...
ЗЫ это партия наклеек limited edition - штук 30 было или 50...мне всего 2 выдали под роспись
 

Трубчик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
620
Реакции
5,289
Баллы
93
....повезло вашей игрушечной банде, что с владельцем не пересеклись))))
Минут 10 не успел выйти, с воды уже видел, как машина уезжала. Я один на охоту ездил
Поболтать после нырялки весело бы было...
Я сразу понял, что это старая школа)) Даже баллон для палатки-переодевалки не убирал. Наверное капканы стояли:ROFL::ROFL:
 

rem

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
477
Реакции
1,440
Баллы
93
Минут 10 не успел выйти, с воды уже видел, как машина уезжала. Я один на охоту ездил
Поболтать после нырялки весело бы было...
Я сразу понял, что это старая школа)) Даже баллон для палатки-переодевалки не убирал. Наверное капканы стояли:ROFL::ROFL:
В следующий раз обязательно дождемся)) Поболтать :drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135

Робин

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
61
Реакции
191
Баллы
33
Сегодня утром в 8.45, на МКАДе в районе РИО Дмитровское ш., был замечен и отмечен тверской гость!)))
 

Вложения

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,289
Реакции
2,511
Баллы
135
Сегодня с утра по новостям на России 2 был сюжет про массовое ДТП где то в Москве или Подмосковье. По моему, один из пострадавших был темно серый УАЗ Patriot с клубной наклейкой в верхнем левом углу задней двери. Дай бог чтоб мне с утра это почудилось.
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
Всем привет. Я это был. Шороху навел. Водила на Киа выезжал с Боровского шоссе на Киевку. Не справился с управлением и полетел через все полосы в левый отбойник. Выскочил у меня перед капотом метрах в 3-5. Я даже бля сказать не успел. Скорость была не больше 75. Тормоз в пол и удар. Киа в отбойник и дальше полетела догонять туарег. Меня крутануло и приложило к стоящей фуре. МЧС когда приехали, сказали если бы на пузотерке то выковыривали бы они меня из под прицепа. А если бы на метр ближе к проезжей части, то угол прицепа пришелся бы не стекло багажника, а на среднюю стойку. Что тоже ни чего хорошего. Патр машина крепкая. За 76 тысяч ни чего само не сломалось. Его сломали.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Суки! Сломали! Самое главное с тобой все норм, нужно обмыть))
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,289
Реакции
2,511
Баллы
135
Всем привет. Я это был. Шороху навел. Водила на Киа выезжал с Боровского шоссе на Киевку. Не справился с управлением и полетел через все полосы в левый отбойник. Выскочил у меня перед капотом метрах в 3-5. Я даже бля сказать не успел. Скорость была не больше 75. Тормоз в пол и удар. Киа в отбойник и дальше полетела догонять туарег. Меня крутануло и приложило к стоящей фуре. МЧС когда приехали, сказали если бы на пузотерке то выковыривали бы они меня из под прицепа. А если бы на метр ближе к проезжей части, то угол прицепа пришелся бы не стекло багажника, а на среднюю стойку. Что тоже ни чего хорошего. Патр машина крепкая. За 76 тысяч ни чего само не сломалось. Его сломали.
Увы, не причудилось-именно этот сюжет по телеку видал. Главное все живы и здоровы. Машинку конечно жалко, но она сохранила жизнь хозяину.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
МКАД . До алтушки. Внешнее кольцо .
Дастер бибикал
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Последнее редактирование:

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Неделю пытаюсь поймать хозяина,все время разминаемся...
Если Ты здесь,отзовись "коллега"...:friends:
 
Последнее редактирование:
Сверху