• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - Часть 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дядя Вова

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
125
Реакции
330
Баллы
63
Проводили проверку - написали в замечаниях, что в нарушение условий договора обслуживание проводилось не обученным персоналом. Пришел ответ, ржем:

"По п.1 - документами можно подтвердить только квалификацию работника, которая в данном случае не требуется, а необходимые навыки и умения можно подтвердить только физическим состоянием работника, что и было проверено дорожным мастером на пути."
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
Ленин обещал крестьянам землю. Но был шутником. И крестьяне ее не увидели. Однако были тоже шутниками и Ленин землю тоже не увидел.........
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
Жена пьяная приходит домой! Муж перед носом машет будильником и орет... -Ты где была??? - Не ори, а то в следующий раз календарем махать будешь ... )))
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,045
Баллы
135
В травме был один доктор. Все мотоциклисты его были, и даже зимой. Причем мотоциклисты поступали в виде пазла. Любимыми словами его были: "Тэээк-с, этот на тысячу деталей потянет".
Один раз привезли девушку-байкершу. Красивую-красивую. Когда он над ней шаманить начал, сказал:
- Не пикнешь - женюсь.
Не пикнула. Женился.
Теперь, когда ему говорят, что жена у него красивая, он отвечает:
- Нравится? Сам собирал.
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Парадоксы формулировок:

"Чайник долго закипает" и "Чайник долго не закипает" означает одно и то же.

"Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц".
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
Ага. Семь ...уёв- большая куча. А вот три ..изды ни фига не яма
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Каминг аут.

После поста про мирное сосуществование веганов и мясоедов, как и ожидалось, начался холивар. Веганы, конечно, имеют преимущество, потому, что у них есть strong why, а, по аналогии с бизнесом, это делает их сильнее.

У меня тоже есть история. Когда я родился, я тоже не ел мясо до пяти лет. Мне уже почти сорок, но я отчетливо помню, как в пять лет, мама показала мне как можно самому в тёплом блюдце с марлей вырастить фасолинку.

Я с большим благоговением подбегал каждый час к окну, где лежало блюдце, приоткрывал марлю и смотрел как маленькие нежные ростки жизни пробиваются наружу.

Прошла неделя и фасолинка стала довольно окрепшей и взрослой. Мама сказала, что теперь ее нужно выпустить на волю и дать тянуться повыше к солнцу, окрепнуть и расти большой, здоровой и сильной.

Мне, конечно же, грустно было отпускать фасолинку, но даже тогда я понимал, что она переросла своё блюдце и ей нужен новый дом.

Поскольку мы жили в городской квартире, решили фасолинку отвезти к бабушке в деревню, чтобы было кому за ней присмотреть.

Конечно же, бабушка страшно обрадовалась такому подарку, ведь это означает, что внук будет чаще приезжать проведать своё чадо, а что ещё нужно бабушке. Мы пили чай с мёдом и я за обе щеки уплетал вкуснейшие бабушкины пирожки с капустой и мечтал как моя фасолинка окутает своим стеблем весь бабушкин забор.

Когда я приехал к бабушке снова, вместо здрасьте, я сразу же побежал к забору проведать свою фасолинку. А ее там не было. Вместо этого, там лежала куча навоза от соседской коровы Машки.

Я был слишком маленький и не мог ничего сделать с Машкой. Но я понял, что по всему миру ее родственники безжалостно уничтожают братьев и сестёр моей фасолинки миллионами ежедневно.

Чтобы хоть как-то прекратить этот геноцид, я начал изучать способы массового сопротивления этому геноциду и тут мама, видя мои страдания, сказала, что хоть ты не можешь победить Машку, ты можешь отомстить ей съев ее сородича. К тому же это вкусно - добавила она.

В тот день, я съел два стейка, четыре котлеты, сосиску в тесте и на ночь ещё немного бастурмы. С каждым куском мое сердце наполнялось энергией, я чувствовал, что фасолинка смотрит на меня с неба и одобряет мои действия, ведь сейчас я спасаю ее сородичей. Я ел и ощущал себя частью Вселеной, побратимом всех погибших и угнетенных растений, я и они одной крови. Кровь за кровь, око за око, зуб за зуб.

Прошло много лет, а я до сих пор не могу забыть фасолинку и по-прежнему ежедневно мщу. Мщу рыбам за водоросли, коровам за растения, курицам за пшеницу.

Я буду мстить до последнего вздоха. Ведь в книгах о героях всегда писали - заступайся за слабых и беззащитных.

Ни один веган в мире, никакими Ютуб видео не убедит меня, что корова, котороя может лягаться, кусаться, убегать и бодаться слабее маленькой, беззащитной неподвижной фасолинки.
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Здравствуйте, это клуб людей с резкими перепадами настроения?
- Да, рады вас приветствовать отсюда нахер.
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
.
Дорогой, подари мне Тюленя !!!
А где я тебе Тюленя достану ??? Это невозможно !!!
Мне всё равно где ты его достанешь, но если ты исполнишь моё желание то я буду тебе делать минет всю неделю, возле телевизора, во время футбола, и даже когда ты пьёшь пиво !!!
5 минут спустя:

 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Доктор говорит пациенту, очнувшемуся от наркоза:
— Операцию вы перенесли хорошо, а вот перед ней вы вели себя плохо: вырывались, кричали... А вот ваш знакомый с соседней койки вел себя еще хуже!
— Еще бы! Нас ведь в больницу послали окна мыть.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
У настоящего мужчины каждая вещь всегда находится на своем месте. А вот само место может хаотически перемещаться.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
В Испании и Латинской Америке существует традиция: при рождении ребенка с балкона на оживленную улицу выливать ведро кипятка. Что внизу скажут, так и назовут ребенка. Вот и зовут их: Хулио и Педро...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху