• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ситуация в Украине сегодня. - - - Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
так блин столько дисков в машине.....
пусть лучше одумается:-D
выбрасывать жалко :-D
почему то сегодня включил и сразу на память пуси вылезли.. и еще немцов.. короче противно стало
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
Парни, всем привет. Давненько не писал, так только читал, времени совсем свободного нет. Тема интересна, никак не осилю ее целиком. Я с шефом на работе еще в ноябре поспорил, что Россия Крым отожмет. Меня на работе все дурачком называли. Но вот время идет и результат почти на лицо. Только я теперь думаю что ВВП не только это задумал. Да и не поймем мы их замыслов не зная внутренний расклад. Но все идет по его плану, это точно. Не даром там ребят на все важные объекты поставили. Сначала присмотрим, потом поконтролируем. А украинцев жаль, стадное чувство, на нем всегда играли и еще не раз сыграют. США с Турцией просчиталась, мне кажется, вокруг их границ и так не спокойно, а они ей еще Украину подсунуть хотели, а пролив то под чьим контролем? :)
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
А украинцев жаль, стадное чувство, на нем всегда играли и еще не раз сыграют.
а мне вот не понятно.. что они так от России шарахаются.. как черти от ладана.. ну я про юговосток говорю.. запад то это понятно.. у них там что ли заработок больше или пенсии.. вот что людьми двигает.. не понимаю..
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
У Турции и так снизу Сирия и Ирак, сверху им еще не хватало Украины.
 
  • Спасибо
Реакции: osn

ole rou

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
168
Реакции
682
Баллы
0
Не-е, пусть он лучше насцыт в нее и в дальнейшем, на каждой охоте это будет делать:mosking: :drinks:
Не,ну..я,как бы это сказать...во все свои семь костюмов это делаю осенью:sorry::blush:
 

Вола

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
95
Реакции
573
Баллы
0
да вроде ее давно только примеряют в батискафе - а не покупают там)) хотя сам как то отдавал 400 баксов за буша лабрадор на сальвадора альенде пи открытии...
Пля я тоже там свой первый Буша мундиаль за 400 бакинских брал)))) 2004 год))
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
иди ты нахрен Аннушка!
вчера пришла в компанию,сегодня остроумишь.
Аннушка молодец. Только лучше честно напиши, с какой ты тут целью. По твоей ссылке я сходил, но нихера не понял. Мы и так против фашизма и своими записями здесь это отстаивсем. И не только здесь.
Просто тут сидят люди с общими увлечениями и взглядами на мир, с девушками галантные. Сразу не пошлют, только вот странно видеть девушку сидящую на форуме подвохов в мужской теме, раскладывающую ссылки. Недавно зарегиную и тусящую в этой теме...

Хотелось бы мне ошибаться, увидеть твои отчеты и выпить по стаканчику на слете. Как то так.

Пысы. А честно напишешь. Никто не обидется. Плюрализм епть.
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
а мне вот не понятно.. что они так от России шарахаются.. как черти от ладана.. ну я про юговосток говорю.. запад то это понятно.. у них там что ли заработок больше или пенсии.. вот что людьми двигает.. не понимаю..
Мое мнение и подчеркну только мое!
Люди боятся всего нового или хорошо забытого старого. Тут как им преподнесешь, кто скажет и расскажет, а дальше включается стадное чувство и личностей в стаде уже не видно и не слышно.
Я был всегда против ВВП, но если он присоединит Крым к России, я просто снимаю шляпу перед ним, а если без крови то он войдет в историю)
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
а мне вот не понятно.. что они так от России шарахаются.. как черти от ладана.. ну я про юговосток говорю.. запад то это понятно.. у них там что ли заработок больше или пенсии.. вот что людьми двигает.. не понимаю..

это страх
обычный страх
страх что человек один в этом мире

и он не против России он просто не хочет принимать решения
он видит что против его группа, а он один.

это страх. и не надо думать что там дураки не понимают
что завтра им пипец. Но это завтра. А сегодня жив, горилка
теплая жопа и на кухне или в инете попиздеть.

Фашики сильны организацией. Если Россия не пришлет туда
вежливых парней то они так и будут сидеть на жопе.

Так во всем мире. Одиночество - и страх.

И только когда конец будет на пороге страх уйдет и придет ярость
а это уже взрыв и перемены.
 
Последнее редактирование:

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
Все идет по плану, подготовка к референдуму:

"В Симферополе вооруженные люди захватили радиотелевизионный передающий центр (РТПЦ) и прекратили вещание нескольких украинских каналов. По информации концерна Радиовещания, радиосвязи и телевидения, которому принадлежит РТПЦ, захватчиков сопровождали представители ТРК России.

«Указанные лица, нарушая законы Украины, прекратили трансляцию «5 канала » и « 1 +1 », вместо которых включили канал «Россия-24». Кроме того, они пытаются организовать незаконную трансляцию других российских каналов. Сейчас на территории РТПЦ кроме вооруженных людей и представителей канала «Россия-24» находится большое количество пророссийски настроенных казаков, которые угрожают и осуществляют психологическое давление на наших сотрудников», - заявили в концерне РРТ.

В концерне также подчеркнули, что происходящее грубо нарушает не только законодательство Украины, но и ряд международных норм. В РРТ напоминают, что первые попытки захвата помещения симферопольского РТПЦ были предприняты еще 28 февраля, в результате чего из строя была выведена часть приемо-передающего оборудования.

Напомним, что сегодня утром в Крыму была остановлена трансляция «5» канала и «1+1». По мнению властей автономии, центральные каналы «однобоко» освещают происходящее сейчас на полуострове."
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
ГУБАРЕВУ ГРОЗИТ ДО ТРЕХ ЛЕТ ТЮРЬМЫ

Сегодня отрудники Службы безопасности Украины Павла Губарева. Самопровозглашенный "губернатор" Донбасса был задержан в своей квартире по санкции суда. Его обвиняют в захвате зданий и сооружений, а также в посягательстве на целостность Украины. Командиру "Народного ополчения Донбасса" грозит до трех лет тюрьмы.

Как сообщают в пресс-службе СБУ, в отношении Губарева начато уголовное производство по признакам совершения преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 (действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти), ч.2 ст.110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины), ст.341 (захват государственных или общественных зданий, сооружений).

п.с.:scratch_one-s_head:Это ж все майдановцы поголовно уголовники и рецидивисты,по этим статьям....нее...Демократы своих не сажают!!!......Прям как в России....:blush:
 

Kit_ZT

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
651
Баллы
93
Ура товарищи:drinks: Верховный совет Крыма принял решение о вступлении автономии в состав РФ http://news.mail.ru/politics/17267626/?frommail=1

тоже не успеваю все отслеживать пока на работе, новость только увидел, а её еще в прошлой главе темы обсудили:drinks::bayan:

ну и что это будет, началом начал или началом конца???


Хороший вопрос...
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Турчинов - о референдуме: Я остановил решение парламента Крыма

"Территория Украины в рамках признанных всем миром границ является неприкосновенной и суверенной. Согласно ст. 73 Конституции, только на всеукраинском референдуме могут рассматриваться вопросы, связанные с границей", - заявил Александр Турчинов.

Он также назвал решение Верховного Совета АРК провести референдум нелегитимным. "Провести крымский референдум невозможно. Это будет фарс, фальшь, преступление против государства, которое организовали военные Российского государства", - заявил Турчинов.


п.с.Из передачи-"Пусть говорят"
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
ЦИК заблокировал доступ к базе данных Госреестра избирателей в Крыму

Решение принято, чтобы не допустить проведения "противозаконного референдума"

Центральная избирательная комиссия распорядилась заблокировать доступ к базе данных Государственного реестра избирателей на территории АР Крым, где на 16 марта назначен местный референдум.
 
  • Спасибо
Реакции: osn

ole rou

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
168
Реакции
682
Баллы
0
Аннушка молодец. Только лучше честно напиши, с какой ты тут целью. По твоей ссылке я сходил, но нихера не понял. Мы и так против фашизма и своими записями здесь это отстаивсем. И не только здесь.
Просто тут сидят люди с общими увлечениями и взглядами на мир, с девушками галантные. Сразу не пошлют, только вот странно видеть девушку сидящую на форуме подвохов в мужской теме, раскладывающую ссылки. Недавно зарегиную и тусящую в этой теме...

Хотелось бы мне ошибаться, увидеть твои отчеты и выпить по стаканчику на слете. Как то так.

Пысы. А честно напишешь. Никто не обидется. Плюрализм епть.
Да ладно вам.Может она такая...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху