• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мёд !

shark46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
615
Баллы
93
Ну вставлю и я свои 3 копейки никому не помогаю продаю своё !

Продам Мёд с собственной пасеки Урожай 2013 г. Пасека расположена рядом с заповедником им. Алехина г.Курск где растет множество растений и цветов…поэтому и наш мёд получается Разнотравье + гречиха…мед прошел все экспертизы и неоднократно получал высшие оценки от экспертов, сделаны все замеры на влажность и кач-во, В связи с тем, что реализация в нашем регионе стала затруднительной ищу возможность продать наш мёд в других уголках нашей Родины! Не проходите мимо, как, когда то в рекламе говорилось попробывав раз — Ем и сейчас! Надеюсь, что наши труды не оставят никого равнодушными и будут радовать своим сладким вкусов взрослых и детей!

Цена 1100 за 3 литра Также выслушаю все возможные предложения, которые помогут мне с реализацией

для связи координаты
т. +7 951 310 25 99
Icq 297391461
mail: sharkis@inbox.ru

С Ув. Евгений

Подробнее: http://www.odintsovo.info/forum/?r=8431&PageNo=1&mid=FDC19D


Буду в Москве в эти выходные в р-не Бибирево у родственников, на мёд сделал все документы провели все анализы содержание влаги 17.3 процента Диастазное число 32
 

Вложения

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
На своей машине будешь? я работаю 4 км от бибирево, сможешь заскочить оставить 2 по 3 л? в субботу у меня будет там парень дежурить я его предупредю (жу) мой тел если что 89652Ч375I5
 
Последнее редактирование:

shark46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
615
Баллы
93
конечно ...не вопрос ! Заскочу туда куда скажите...Мёдом останитесь очень довольны старались весь сезон ...накусали в волю ))
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Привет сосед!
В пятницу выдвигаюсь из Крыма,в сторону Москвы в Бибирево,естественно через Курск пойду,где медка можно будет перехватить?
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
дубль
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
тара меда - по 3 литра? возьму тоже банку.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
И мне пару баночек нужно. Когда и где забирать?
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
и мне дайте две!!!))))))))
 

Ксения

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
719
Реакции
3,098
Баллы
0
Тоже хочу, 3 банки по 1 литру, если возможно. Пожалуйста, позвоните 916-144-83-75. На форуме бываю сейчас редко(((
 

shark46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
615
Баллы
93
По приезду всем отзвонюсь, все останутся Довольны Качеством нашего натурального Мёда ! Обещаю !
 

shark46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
615
Баллы
93
Привет сосед!
В пятницу выдвигаюсь из Крыма,в сторону Москвы в Бибирево,естественно через Курск пойду,где медка можно будет перехватить?
Как будешь проездом набери ...по телефону указаному в сообщении выше
 

shark46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
615
Баллы
93
немного о доках...
 

Вложения

shark46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
615
Баллы
93
Если честно из под полы замахался продавать, вот если бы как то все оформиться официально...купил уже палаточку выездную, аксессуары для торговли...и все никак не начну, хотя знаю..., что мёд успешно реализуют в Москве и Московской области коллеги из нашего города...в общей сложности с 70-80 ульлев добывается достаточное кол-во меда, но перекупам отдавать его очень не хочется, просто ценю свой труд...цену думаю поставил адекватную.., которая окупает наш труд и дорогу...не вижу смысла поднимать ее дороже, хотя средняя цена на мёд в Москве 390 руб.кг
 

Jek@

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
713
Реакции
777
Баллы
0
Если честно из под полы замахался продавать, вот если бы как то все оформиться официально...купил уже палаточку выездную, аксессуары для торговли...и все никак не начну, хотя знаю..., что мёд успешно реализуют в Москве и Московской области коллеги из нашего города...в общей сложности с 70-80 ульлев добывается достаточное кол-во меда, но перекупам отдавать его очень не хочется, просто ценю свой труд...цену думаю поставил адекватную.., которая окупает наш труд и дорогу...не вижу смысла поднимать ее дороже, хотя средняя цена на мёд в Москве 390 руб.кг
Тоже возьму одну банку как раз в Бибирево живу, а в сотах мед будет? Если да то по какой цене?
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Вот куда ты в субботу подъедешь ко мне, это фермерский рынок, зайди на 2 этаж в администрацию, там вроде какие то льготы для фермеров и он вечно пустой, мест море для аренды. Дело даже не в цене, а в качестве мёда, если не у знакомых брать то бадяженный будет

Если честно из под полы замахался продавать, вот если бы как то все оформиться официально...купил уже палаточку выездную, аксессуары для торговли...и все никак не начну, хотя знаю..., что мёд успешно реализуют в Москве и Московской области коллеги из нашего города...в общей сложности с 70-80 ульлев добывается достаточное кол-во меда, но перекупам отдавать его очень не хочется, просто ценю свой труд...цену думаю поставил адекватную.., которая окупает наш труд и дорогу...не вижу смысла поднимать ее дороже, хотя средняя цена на мёд в Москве 390 руб.кг
 
Последнее редактирование:
Сверху