• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

МитсубисиПаджероСпорт2. правдивые отзывы владельцев

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Дима да я бы взял и на 5ти дверку!!! Просто найти не могу!!!
В интернете стандарт!!!
Просто думаю тупо съездить в Южный порт!!!

Да ещё думаю багажник поставить,а релинги на мой машин в дефиците!!!
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Дима в личку сылочку скин пожалуйста!!! Спасибо!!!
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
пошел третий месяц как я юзаю Паджерика. До сих пор так и не понял, по душе мне авто или нет, ибо много мелочей которые огорчают...
Нравится аэродинамика авто, четкость управления, хорошая приёмистость на разгон. Бесит, что только одна лампочка заднего хода и та на бампере. не нравится то, что заднее стекло моментально загаживается грязью даже в легкую непогоду.
Заехав при случае на авторынок в Южный Порт поинтересовался зеркальными элементами с подогревом. А нафига? -спросили меня. Несите свои, мы вам вклеим. И вклеили! 600 руб все удовольствие....
Поставил экспедиционную корзину на рейлинги , размером 210х115, с подготовленными местами под свет и антенны.


Но подключать пока ничего не буду-в январе буду варить экспедиционник из нержавейки вместе с опорами и лесенкой, а рейлинги буду снимать... Эта корзина пойдет на продажу.
Лебедку испытать так и не удаётся-не "садится", зараза, хоть ты тресни, а спецом засаживать как-то не по феншую...)))
Короче жизнь идет...:drinks:
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
не нравится то, что заднее стекло моментально загаживается грязью даже в легкую непогоду.
Спойлер на заднюю дверь должен помочь.У меня на прадике стоял,я его решил снять,теперь хоть задний дворник вообще не выключай,буду обратно ставить.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Спойлер немного не то, если хочешь 100% чистое стекло, под задний бампер вешается один большой брызговик, смотрится правда по колхозному, но зато работает!
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Приветствую всех!
Пришло время поделиться с вами очередным моим шагом по превращению моего стандартного МПС2 в экспедиционный автомобиль.
На этот раз вашему вниманию предлагается самопальный экспедиционный багажник из нержавейки, габаритом 115х210 см, сваренный мне моим другом по моим чертежам и при моём непосредственном участии в изготовлении. Плюсы данного материала перечислять не буду (вес, эстетика, твердость...) ибо на вкус и цвет - все фломастеры разные... :)
По задумке, помимо 8-ми опор на водосточный желоб, мы фиксируем багажник на крыше 10-ю нержавеющими болтами в отверстия оставшиеся после снятия штатных рейлингов. Вот что получилось в итоге:






Просьба учесть, что кое-где шовчики еще надо шлифануть и подчистить, но это уже к весне ближе. И не хватает теперь люстры, подыскиваю диодную планку, посоветуйте оптимальную (цена-качество)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
а как к кузову крепится...сбоку? болтами насквозь? а там есть какие нибудь усилители?
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Вов, справа это лестница что ли?
Я б вварил косынку тогда допом, чтобы снизить давление на бочину заднего правого крыла. А так супер! Можно открывать производство )))
А над водителем 2001 turbo это что?
 
Последнее редактирование:

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
:scratch_one-s_head:Лемм-молниеотвод....
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Вов, справа это лестница что ли?
Я б вварил косынку тогда допом, чтобы снизить давление на бочину заднего правого крыла. А так супер! Можно открывать производство )))
А над водителем 2001 turbo это что?
Лесенка делалась под меня-мои 72 кг крыло не мнут-проверено. Там много ребер жесткости. Можно её закрепить и просверлив крыло насквозь, но тогда теряется момент универсальности-лесенка съемная, открутив 2 болта её можно снять и убрать в багажик.
Над водителем-антенна рации. Лемм 2001 турбо-на мой взгляд лучшая бюджетная антенна для радиостанций.
На фото она с сложенном состоянии. Под нее специально варено место в корзине, стараюсь убирать её в зарослях. Меньше риска оторвать...
 
Последнее редактирование:

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Вес у нержи почти не отличается от обычной стали, увы...
 

Nik1

я только учусь.
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
1,611
Баллы
0
Нивапрос, Жень.... Но нержавейка-материал дорогой.:wink:
Зато лёгкая (относительно стали) и не царапается. И не ржавеет ...:pardon::drinks:
Классно получилось! но с весом явно погорячились.. прочность, эстэтика, долговечность, Да, но не вес.. нержавейка тяжелее стали, причем прилично, может просто скомпенсировался вес с применением тонкостенных труб.
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Крышу насквозь сверлил:scratch_one-s_head:, а стандартно в жолоб в распор не получалось:scratch_one-s_head:
 
Сверху