• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Российско Украинская война

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

"На континенте не осталось тех, кто от нас не огребал..."
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

Ну и вот немного про Ляденко. Это из материалов 2011 года по деятельности ОПГ Сквозняк и касательно интересующего нас персонажа там даётся чисто информационная справка по оргпреступности Кривого Рога. Так что вариант оговорить честного человека отпадает, в то время он к политике не имел отношения. Это в общую картину героя АТО. Можно конечно сейчас распинаться как он возлюбил неньку украину, но думаю там причины более банальные.
ОПГ Ляденко Олега Васильевича «Лядыка».
Экономическая основа – ООО «Сигма».
Факты преступной деятельности:
Ляденко О.В. начинал свою деятельность в криминальной среде еще в середине 1990 –х годов. Был охранником у преступного авторитета Яценко Игоря Ивановича, 1971 г.р. В 1997 году автомобиль Яценко И.И. был взорван в районе ул. Ньютона в Кривом Роге. Пострадал пассажир автомобиля. В организации покушения с использованием самодельного взрывного устройства подозревался Ляденко Олег Васильевич. Мотивы покушения у Ляденко О.В. были следующие: личные (имел интимные отношения с женой Яценко И.И.) и самостоятельные бизнес-интересы. В результате взрыва охраннику Яценко И.И. гр. Куринному оторвало правую ногу. Уголовное дело приостановлено, ОРД находится в УР Центрально-Городского РО КГУ и работа по нему ведется формально.
В 2005 году Ляденко О.В. в клубе подводного плавания «Апнос» знакомится с директором по связям с общественностью ОАО «Миттал Стил Кривой Рог» Франком Панниром и у них устанавливаются дружеские отношения. Франк Паннир в 2007 году лоббирует расторжение контракта с фирмами Мальчикова Константина на обработку отвалов ОАО «Миттал Стил Кривой Рог». Вместо Мальчикова на отвалах начинает работать ЧП «Сигма» (собственник Ляденко О.В.).
В настоящее время Ляденко О.В. продолжает поддерживать дружеские и деловые отношения с Франком Панниром. Периодически совершает перелеты в Республику Казахстан и там встречается с Панниром. В отношении самого Франка Паннира поступает негативная информация о периоде его проживания в Украине: половая невоздержанность, злоупотребление алкоголем (будучи в пьяном виде Паннир в пос. Кудашево разделся донага и увидев в воде купающихся девушек решил плыть к ним, однако охрана жилого комплекса выловила из воды Паннира и отвела в его квартиру).
Особенности ОПГ Ляденко О.В.: убийства, рэкет, хищения продукции и ресурсов ОАО «Арселор Миттал Кривой Рог» в особо крупных размерах.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

ну это можно о каждом из госдумы рф сказать такое и не ошибешься
такие времена были
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

ну это можно о каждом из госдумы рф сказать такое и не ошибешься
такие времена были
Да пофиг на депутатов госдумы. Мы о героях АТО. Уважаемых бизнесменах и депутатах украины сейчас.
Оно ж как получается, ходят слухи что ментовское пропить неполучится, так бандоское тоже не пропьёш. Если оно было бандосом, так хоть в какое кресло его посади, оно бандосом и останется. Их как и наркоманов с алкоголиками бывших не бывает.
Так что какие тогда были времена не надо рассказывать. Просто в такие времена говно вылазит наружу и его очень хорошо становится видно. После конечно его пытаются заковырять обратно, отмыться и с виду вроде даже прилично получается, но сцуко душок то остаётся.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

В прошлом покопаться главарей ордло не интересно?) Там тоже много интересного
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

В прошлом покопаться главарей ордло не интересно?) Там тоже много интересного
Кто то из руководителей Народных Республик Донбасса имел отношение к ПО? Если нет, то при чём здесь они? Мы о конкретном человеке с крайне не однозначной биографией и достаточно известном в узких кругах ПО. При чём здесь ещё кто то?:pardon:

Да и настоящее Ляденко весьма не однозначно даже с точки зрения украинского законодательства.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

Я не знаю то и всех главарей ордло
Но явно не учителями они были
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

Я не знаю то и всех главарей ордло
Но явно не учителями они были
Не читал, но осуждаю?:mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

пока лень копать
для этого есть Гаага
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

пока лень копать
для этого есть Гаага
Ты думаешь кому-то в Нидерландах это интересно? Или ты про суд? Тогда тоже не так просто всё. Вопрос кто будет и в чём разбираться. Как бы в Гааге квартируются Международный суд ООН, Международный уголовный суд, Международный арбитражный суд. Ещё бы в их юрисдикцию вникнуть. Ну что бы когда говориш про Гаагу, то понимать о чём речь. Иначе как у навального получается.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

Ты думаешь кому-то в Нидерландах это интересно?
понимаешь
проблемы ордло уже и в рф никому не интересны))
любой интерес создается специально обученными людьми
и Путиновское стадо :мемекая: начинает это обсуждать
сейчас хвост прищемили гаранту и сми стали намного меньше обсуждать
проблемы украины и ее оккупированных территорий
это очень заметно по всем соцсетям
иногда поскальзывает что то в вконтактиге и в однокашках - где и общаются поцреоты:pardon: ну там - 9кто подтирал жопу лопухом - ставь класс!)
я то тут пинаю темку от скуки
мне интересны реакции и взаимодействия
тк это надо для моих лекций
не более того
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

Ну вот так вот с темы покоцаного Ляденко у тебя опять всё свелось к Путину, поцреотам и вообще все вокруг подонки и солнце грёбаный фонарь.
Прямо как у хохлов, Путин во всём виноват.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

Ну а кто ещё виноват то))
Только упоротые винят Омеригу, Навального, Собчак и тд
У поцреотов царь то- хороший
 

Вложения

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,045
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

Ну а кто ещё виноват то))
Только упоротые винят Омеригу, Навального, Собчак и тд
У поцреотов царь то- хороший
За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в говно…
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки!
Куча под столом говна. Это Путина вина!
Засорился унитаз - Это Путина приказ,
Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля!
Если верите в такое - Это просто паранойя!
 
Последнее редактирование:

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,045
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

Александр Южный Урал
Аватар для Александр Южный Урал
А Вы знаете, что:
"Оккупированный" РФ Крымский полуостров медленно движется в сторону материковой России.
Такое явление, связанное со смещением земных тектонических плит, ученые наблюдают уже несколько лет, передает пророссийский сайт «Керчь.инфо».
По словам заместителя «директора» Крымской астрофизической обсерватории, доктора физико-математических наук Александра Вольвача, полуостров становится ближе к материку на 32 мм ежегодно.
https://ru.narodna-pravda.ua/2018/02...zen.yandex.com
Таким образом, по моим подсчетам, через 140625 лет Крым сам приплывет к нашим берегам.
Не иначе опять Путин "намутил".
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,045
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

ГЛАС ПЕНСИОНЕРКИ:
Nova9858
Якутск-Иркутск
Пол: Женский
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Ярга
Голосовала я правильно. На обвинения в адрес Путина, что мало сделал за 18 лет, я предлагаю подумать, за какой бы период он вышел бы на этот же результат методами Сталина. Полагаю, что всё было бы в разы быстрее, но не все бы это увидели. Кстати, Сталина уважаю, но очень боюсь.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

Что покойника боятся?
Свистит барышня
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

мне интересны реакции и взаимодействия
тк это надо для моих лекций
не более того
Так это ты изучаешь реакцию и взаимодействие на фейковые новости?
А то я грешным делом подумал что ты просто лауреат премии Трампа :)
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,045
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

Так это ты изучаешь реакцию и взаимодействие на фейковые новости?
А то я грешным делом подумал что ты просто лауреат премии Трампа :)
Провокатор он. и даже не скрывает этого... пишет диссертацию "о влиянии бреда на бездумную толпу или что делать что бы у народа крыша поехала"!!!

санитар подводных угодий :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

Сегодня Украина гордо пронесла свой флаг на открытии Олимпиады. А некая страна-404 без опознавательных знаков позорно проковыляла под флагом ихтамнетов
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху