• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Цены на бензин опять пошли вверх.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Не будут расти не только цены на бензин, но и тарифы на пользование газом и электроэнергией в ближайшие полгода. Не у нас — во Франции.

Две недели многотысячных протестов вынудили французские власти ввести мораторий на повышение цен и тарифов.

«Никакие налоги не стоят единства общества. Я услышал гнев французов», — заявил премьер-министр Франции Эдуар Филипп.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
мы живем богато и до 150 лет, работаем в радость, бензин у нас копейки и вообще мы держимся, едим макарошки, а государство нам ничего не должно (ну кроме поднятия цен конечно, ротенбергам то несчастным макарошки по статусу не положены - страдают). Чему же нам учится в этой процветающей стране галер и скреп??? gigi.gif И вообще вот будет у них как у хохлов и чего тогда? moral.gif
Мы лучше потуже затянем пояса, ну если конечно получиться их купить...
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Не будут расти не только цены на бензин, но и тарифы на пользование газом и электроэнергией в ближайшие полгода. Не у нас — во Франции.

Две недели многотысячных протестов вынудили французские власти ввести мораторий на повышение цен и тарифов.

«Никакие налоги не стоят единства общества. Я услышал гнев французов», — заявил премьер-министр Франции Эдуар Филипп.
Что уже не по сто рублей будет? А на кого же нам ровняться.
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Не будут расти не только цены на бензин, но и тарифы на пользование газом и электроэнергией в ближайшие полгода. Не у нас — во Франции.

Две недели многотысячных протестов вынудили французские власти ввести мораторий на повышение цен и тарифов.

«Никакие налоги не стоят единства общества. Я услышал гнев французов», — заявил премьер-министр Франции Эдуар Филипп.
Просто французы не читают наш форум. И не знают, что надо не скулить, не ныть о том, что всё плохо, а больше работать:sarcastic:
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,146
Реакции
91,154
Баллы
135

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Не будут расти не только цены на бензин, но и тарифы на пользование газом и электроэнергией в ближайшие полгода. Не у нас — во Франции.

Две недели многотысячных протестов вынудили французские власти ввести мораторий на повышение цен и тарифов.

«Никакие налоги не стоят единства общества. Я услышал гнев французов», — заявил премьер-министр Франции Эдуар Филипп.
Чем отличается тот ресурс с которого Ты это скопировал,от кисель тв.Ты готов положить руку на плаху,что это правда?и там,там спиздеть как два пальца...
И действительно,я верю лишь тому,что вижу сам,слышу сам,ощущаю сам,что и Вам советую делать.
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
И вообще,Володь.
Ты б завязывал с Однокласников сюда новости таскать,столько ереси и фэйков, как там,я еще нигде не встречал.:pardon:
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Просто французы не читают наш форум. И не знают, что надо не скулить, не ныть о том, что всё плохо, а больше работать:sarcastic:
Если Вы все такие умные и знаете КАК НАДО править страной,что ж Вы досих пор этого не делаете?
стать пезидентом очень просто:

Всего 500 человек и 2 миллиона подписей.
А Вас как я понял миллионы:sad: А таких,как я единицы.Успех 90 процентный обеспечен:pardon:
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху