• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фартовые отчеты

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
:shok:Вот так 15 мин.:mosking: Ну наконец то:drinks::drinks::drinks:
 

Mickael50

шибко занятый подвох
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
331
Баллы
63
Володь, напиши плиз почтовый адрес, пришлю 3-4 диска в нормальном качестве DVD. Рустаму отдельный привет, жаль с ним не увиделись. Душевный пацан. Даж неудобно как-то пацаном называть большого крепкого парня. Все равно душевный! Раиль, Вовка, Рустам! Вы все такие! И это хорошо. Не знаю с чем связано, но после общения с вами, хочется еще возвращаться. Удачи Вам Парни, от Души!
Еще увидимся!
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Володь, напиши плиз почтовый адрес, пришлю 3-4 диска в нормальном качестве DVD. Рустаму отдельный привет, жаль с ним не увиделись. Душевный пацан. Даж неудобно как-то пацаном называть большого крепкого парня. Все равно душевный! Раиль, Вовка, Рустам! Вы все такие! И это хорошо. Не знаю с чем связано, но после общения с вами, хочется еще возвращаться. Удачи Вам Парни, от Души!
Еще увидимся!
Да, они Т А К И Е :good::good::good::drinks:
Ребят, из последних сил рву паутину будней и рвусь к вам.:dash1:
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
..Ну вот и комп заработал))
Ребят, из последних сил рву паутину будней и рвусь к вам.:dash1:
:drinks:ждем с нетерпением!
"Фартовый" уже две недели дрейфует без дела. Вчера звонил местному БаБаю,который живет у самого моря,так вот, он сказал,что сазан подошел на наше секретное место,так-что думаю ты приедешь как-раз к сбору урожая:spiteful:

Mickael классные ролики:drinks:обязательно вышли или передай с кем нибудь диски.

Последняя вылазка в море;















 

VOLGA-VOLGA

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
214
Реакции
243
Баллы
43
Раиль, а с планами на 4-7 ноября , ФАРТОВЫЙ определился?
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
В ноябре "Фартовый" полностью свободен.
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
..Ну вот и комп заработал))

:drinks:ждем с нетерпением!
"Фартовый" уже две недели дрейфует без дела. Вчера звонил местному БаБаю,который живет у самого моря,так вот, он сказал,что сазан подошел на наше секретное место,так-что думаю ты приедешь как-раз к сбору урожая:spiteful:

Mickael классные ролики:drinks:обязательно вышли или передай с кем нибудь диски.

Последняя вылазка в море;















Забыл написать-это первые числа Октября.
Попали в настоящий шторм,но прозрак к удивлению был 2-3м:shok: а местами и больше.
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
сазан подошел на наше секретное место,так-что думаю ты приедешь как-раз к сбору урожая
... пора...:shok::drinks::friends::blum3::dance4::crazy::secret::hunter::hunter::hunter:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
думаю успеем к сроку...:scratch_one-s_head:
после завтра стартуем...:drinks::drinks::drinks:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Ах вы...
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Вова(09) возьми с собой водительское удостоверение(водное):drinks::drinks::drinks::pardon:
 
  • Спасибо
Реакции: kzh

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Вова(09) возьми с собой водительское удостоверение(водное):drinks::drinks::drinks::pardon:
думаю боеприпасами :drinks: запасемся на месте...
права на катер всегда с собой...:smile:
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
на встречу боеприпасов хватит
[/IMG]
ну а там дальше в "Ленте" затаримся.
Топаз когда с отпусков возвращается?
 
Последнее редактирование:

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
жаль не успеваем воолгоградского самогона взять((((
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Топаз когда с отпусков возвращается?
28.10 выезжаем с моря, день в Краснодаре (шопинг-тур, Ашан и т.п.), если женам этого хватит, то домой, если нет, то на день в Пятигорск. 29 или 30 буду дома. Пейте травы, тренируйте печень.
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Удачи Ребята)))) мля...как же я хочу с вами.....
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Так получилось, что все решилось с поездкой на Фартовый буквально за 2 дня, тоесть спонтанно...
по моиму собственному опыту, именно такие поездки получаются удачными, что в очередной раз подтвердилось...
не буду утомлять рассказом о супер быстрых сборах и долгой дороге, хотя дорога получилась совсем и не долгая, от места до места - 20 часов, с остановками на заправках, покушать в кафешках, ну и естественно "носик припудрить"...:mosking:
Вообщем, как обычно, денек на разгильдяйство, на оформление необходимых документов у погранцов, да к тому же ждали еще одного компаньона, но он так и не приехал...
На кораблик погрузились только после обеда, на обед у нас были пельмени, а я был за шеф повара...:blush:
отчалили ближе к вечеру, прошли около часа в сторону раскатов и остановились на ночевку, так как стемнело, а идти ночью не есть хорошо...
на ужин закоптили двух судаков, которых к нашему приезду добыл "Захар" (Рустам), очень они замечательно пошли под пивко...:wink:
 

Вложения

Сверху