• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Погружение в барокамере и трёхболтовке!!!

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
При поддержке РВС и ММШ , появилась уникальная возможность произвести учебное погружение в барокамере под присмотром специалистов в Московской морской школы. Погружение можно произвести на 40,60,80, и 100 м. Удовольсьвие платное, цена вопроса 2000,2500,3000 р. соответственно, по окончании спуска выдаётся сертификат о погружении в барокамере на ... метров. А также есть возможность попробовать себя в качестве водолаза-профессионала , совершить спуск в бассейне ММШ в легендарной трёхболтовке. Ценник на три болта - 1500 р. Если есть желание, можно будет устроить коллективный поход. Посещение только в рабочие дни, но до позднего вечера. Барокамера может принять одновременно 3 человека.
 
Последнее редактирование:

Денвер

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
1,725
Реакции
4,534
Баллы
135
:drinks:
 
Последнее редактирование:

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
В смысле, ты про что?
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
В барокамере))))

Юр, задачки решать будут при спуске?
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Нет, не надо ничего решать, просто прочитать пару анекдотов или поговорить и всё.... дальше начинается ржачка, голос как после дыхания гелием...:mosking::mosking::mosking:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Ну тогда в баро надо положить книжку типо "айболита" и по ролям читать))))
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Поучаствовал бы .... еще желающие будут? Юр, полтора рубля за сеанс барокмеры на троих или на каждого? На какую ,,глубину,, нужно опуститься при обучении на водолаза? Зачтется ли это ,,погружение,, при обучении например на следующий год или зимой? ( срок годности сертификата)
 
Последнее редактирование:

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Поучаствовал бы .... еще желающие будут? Юр, полтора рубля за сеанс барокмеры на троих или на каждого? На какую ,,глубину,, нужно опуститься прнапример зимой или на и обучении на водолаза? Зачтется ли это ,,погружение,, при обучении например на следующий год или зимой? ( срок годности сертификата)
Вов, не путай дайвинг и водолазное дело. Дайвинг (рекреационный) - 40 метров максимум, любое погружение в барокамере можешь записать в логбук, 1500 р. за 40 метров - это с человека. Для начала начни с 40 метров.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Вов, не путай дайвинг и водолазное дело. Дайвинг (рекреационный) - 40 метров максимум, любое погружение в барокамере можешь записать в логбук, 1500 р. за 40 метров - это с человека. Для начала начни с 40 метров.
:biggrin:
Юр, это ты путаешь! :friends: При обучении на водолаза! вы проходили "погружение" в камере. на какую глубину?
И надо ли мне будет еще раз камеру делать, если я зимой (или следующим летом) пойду учиться на водолаза!:wink::drinks:

можно ставки делать - кто сможет все ж по трапу подняться в 3болтовке))
вот это козырный конкурс!
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
40 метров! Вовка забыл добавить про трап , САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
куйня. попробуйте тридцать пятидесятикилограммовых мешков цемента на пятый без лифта перетаскать за полчаса -в трехболтовке сальто крутить будете!:biggrin:
А стокилограмового брата я на спине стометров тащу легко. (Кстати, Макс РВС подтвердит, что я его поднимал...:wink:)
блин, как не скромно..:blush::blush::blush:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Самое сложное , это при выходе из воды, поднять ногу на ступеньку выше. Реально помогали мужикам на выходе, а ребятишки были не из слабых.
 

holodd

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
18
Баллы
3
Когда учился на третью звезду, погружался в барокамере на 66 метров два раза бесплатно. Предлагали на 90, но чето очканул я...
 

olega

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,959
Реакции
872
Баллы
135
Я б попробывал!
 
Сверху