• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Почему российский футбол лишь унылое гавно

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Ну правильно, они как только в африке рождаются сразу начинают пинать мяч и рвать задницы,чтобы свалить из африки, подняться. А наши чего,проиграем, не проиграем один хрен бабла море заплатят, только за то,что на поле вышел. Не ужели в великой стране, с великим президентом о котором говорят во всем мире нет хороших футболистов, да есть и полно, только как и везде решают деньги и связи.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
:scratch_one-s_head:немного не корректно...
Игроки сборных Бельгии и Франции африканского происхождения:

У кого среди бельгийцев и французов родители родились в Африке. В составе сборной Франции таких 14 человек — больше половины.
Ссылка на источник:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/kartinkamaciya/1783093.html
У нас у всех предки родились в африке:pardon:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
У нас у всех предки родились в африке:pardon:
А я бы поспорил :pardon:
Одни из "корней" хомо сапиенс (документально подтверждённые факты) находятся в 30 км от Воронежа в с.Костенки...:pardon:
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,208
Реакции
15,019
Баллы
135
:bayan: побаяню...

Наступает мужчина женшине на ногу:
- мужчина, аккуратнее!
- пардон, мадам
- так вы француз, месье
- ну так ёбть?

:smile:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Так значит и "французы" имеют воронежские корни?
:blush: ....в 1812-1814 воронежское казачество много корней во Франции наоставляло....
Резюме: Воронеж - родина слонов :ROFL::ROFL::ROFL:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
Да этому баяну уже давно меха порвали.
"Каждому в лучшее верится" (с)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
И все равно она лучше ботакса)
 

4fun

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
46
Баллы
18
футбол-очень простая игра(именно по -этому в ней так много понимающих). Выиграли-значить чудо или проплатили, проиграли-так ведь (название темы) ..исключая Сталинские времена и ранние Советские(прим.автора). Я в футболе не разбираюсь, но вижу,что наши сборники обрабатывали мяч максимум в два касания(все!!), моментально находили свободного игрока при этом и логичное продолжение эпизодов.Игра в защите практически без ошибок, сменяя и страхуя друг друга и вовремя разбирая соперников при смене позиций при чем линия нападения и средняя линия пахала как *рабы на галерах* именно в защите. По отдельным эпизодам в игре с испанцами игроки моментально переходили к *тотальному* футболу , особенно во втором тайме , что вряд ли смогли увидеть наблюдатели унылого(далее название темы) кроме профи испанцев ,которые это видели и больше думали о защите в момент нападения. Ну и это была *песня* , когда КОМАНДА Черчесва в игре с хорватами с первой минуты стала играть в *открытый* футбол -заставив поверить Россиян, что они могут и умеют играть так же как и наши хоккеисты,волейболисты и пр... ( и имя им -легион :)) Кстати.. с утра после харватов-пробежал по базару(типа в гуще народа)-самое смешное-даже бабки говорили примерно одно: проиграли...НО- МОЛОДЦЫ. У меня вопрос к ценителям футбола на этом форуме-может у нас народ неправильный? и не смогли рассмотреть унылое говно в игре сборной России?
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Ничего, ничего...
Скоро начнётся отбор на ЧЕ-2020. Вот тогда и увидим, унылое Г наш футбол или не унылое. "Штормяга всех проверит" (с) ;)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
11 стадионов построили, а 11 игроков найти не смогли
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Дешевле купить нормальных игроков, чем платить кривоногим))
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
чтобы можно было найти 11 игроков, нужно было эти стадионы строить лет 20 назад:pardon:
10 лет назад мы весьма неплохо выступили на ЧЕ:pardon:
Стоит отметить, что чемпионат Европы по своему составу сильнее чемпионата мира. Не могу себе представить группу на ЧЕ, из которой мы могли бы выйти с таким же свистом, как из арабо-уругвайской.
 
Сверху