• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Госдума отмененила регистрацию лодок.

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Номана,теперь эбали мы всех,корыто можно и бросать,раньше по номерам могли найти,а теперь обстрелял рыбнадзор,лодку бросил и берегом ушёл,так держать молодцы!!!
Надо как то со своих удалить со всех,что б и следов не осталось....
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
Согласно закону, регистрация судов, масса которых не превышает 200 кг с мощностью двигателя не более 10 л.с., теперь не требуется. Данное положение также распространяется на спортивные парусные суда длиной до 9 м.
масса 200кг или всё-ж грузоподъёмность?
 

Василий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
480
Реакции
622
Баллы
0
масса 200кг или всё-ж грузоподъёмность?
Как понял масса и мотор до 10 лошадей если не ошибаюсь.
Согласно закону, регистрация судов, масса которых не превышает 200 кг с мощностью двигателя не более 10 л.с., теперь не требуется. Данное положение также распространяется на спортивные парусные суда длиной до 9 м
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Масса по ходу,тобишь Прогу тоже можно не регить,мы его в двоём перетаскиваем.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
ваще супер.
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
НО я бы шильду глянул на проге,или документ,х.з. у меня брэковский вариант,даже кресел и лавочек нет ..
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
теперь можно подымать лодки и пользовать их без гемороя
реги

летом сгоняю на озерцо там аж 2 катера на дне одни с прошлого года
не стал подымать из за регистраци)
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Куя там,ежели тебя примут с ним без доков то присвоение пришьют в лёгкую,шильды руби,левые доки ищи,у меня есть,числится как Б\Н
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Чего супер то, теперь пьяных долбае...ов еще больше будет, у нас с буем нырять опасно для жизни каждый сцуко подплывет посмотреть почему он двигаеться!!!
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
вообше да
немного и изменилось
права нужны и справка что хозяин или довереность тоже
только судовой журнал не нужен и номер на борту

получается что реально это для резинок только послабление

надо звякнуть в гимс чего там они скажут
 
Последнее редактирование:

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Да и сколько случаев; плывешь, тебе навстречу, ты в право эта сука тоже, ты влево и он тудаже((
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Тажа тема с моторолером, стоишь в пробке не кого не трогаешь, и здесь держи фашист гранату, хрустик протискиваясь между машин царапает подношкой тебе бочину, номера у него нет и хер его найдешь((
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Вот тырчики трогать не надо,на них ездят такие как я нищеброды,:diablo:и ежели мы вас малость царапнули то для вас это не велика нагрузка подкрасить,раз на дорогую тачку денег нашли ,найдёте и на подкрасить,а ежели тачка не доргая то думаю не сильно и расстроитесь,одной царапинкой больше,одной меньше,:pardon:у меня ветками вообще все борта ,как граблями продраны,на скорость не влияет.:biggrin::drinks:шутка
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Это чё, теперь мона судовой билет свернуть в трубочку и засунуть в ЖО.... первому попавшемуся инспектору ГИМСа? У меня 3-местка "Фрегат-300", двигла нет...
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
Это чё, теперь мона судовой билет свернуть в трубочку и засунуть в ЖО.... первому попавшемуся инспектору ГИМСа? У меня 3-местка "Фрегат-300", двигла нет...
раз лодка без мотора, то можно и в трубочку...

как я понял, мне с мотором в 18 л.с. регистрация нужна по любому (собственно, позавчера уже и номера намалевал)...
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
А чем собственность подтверждать будешь?Нет уж я лучьше буду возить в кармане как возил,доки магазинные малостойки к износу,судовой он картонный,и маленький
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Это чё, теперь мона судовой билет свернуть в трубочку и засунуть в ЖО.... первому попавшемуся инспектору ГИМСа? У меня 3-местка "Фрегат-300", двигла нет...
Думаю они по превычке еще лет пять спрашивать будут (разводить)
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Х.з. у нас гимс разводами не занимается вроде,рисково,они и так каждые полгода меняются,а прошлым летом и вообще начальник один за всех работал,повыгонял на хрен(как он говорит лентяев)но я думаю,что он просто головой стукнутый и думает и все должны без выходных и проходных работать и не пить даже ночью,и всё это за 10000 тыров,в этом году пока вроде есть инспектора,посмотрим чего будет дальше
 
Сверху