• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Прицеп-кемпер или мой "Дом2"

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135

Я ЛЕГЕНДА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,266
Реакции
3,662
Баллы
135

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Вот мужик сам сделал с нуля и путешествует https://vk.com/rus4x4
Большинство пишет "глазами",а не "опытом".Если понимаешь о чем я.попутешествовав и в "капле",и в "бусе-доме",и в прицепах-кемперах-понял одно:"дом на колесах" и "передвижная ночлежка" это ОООчень разные вещи.пройди по своему дому,внимательно запомни все что в нем есть и сравни с той же "каплей".Есть где спать и есть где готовить,даже покакать и помыться есть где.но:а сможешь Ты это все делать в центре города(любого) в "Капле",ну вот к примеру даже кушать приготовить?
 

Я ЛЕГЕНДА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,266
Реакции
3,662
Баллы
135
Большинство пишет "глазами",а не "опытом".Если понимаешь о чем я.попутешествовав и в "капле",и в "бусе-доме",и в прицепах-кемперах-понял одно:"дом на колесах" и "передвижная ночлежка" это ОООчень разные вещи.пройди по своему дому,внимательно запомни все что в нем есть и сравни с той же "каплей".Есть где спать и есть где готовить,даже покакать и помыться есть где.но:а сможешь Ты это все делать в центре города(любого) в "Капле",ну вот к примеру даже кушать приготовить?
Естественно, что авто дом это круто, но все упирается в финансы, вот и строят на коленке....
Были $, заказал такой, и умчал бы в закат....
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=Y-uCbmI2XQs[/MEDIA]
 

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
Приветствую! К сожалению жизненная ситуация сложилась не лучшим образом.В этом году поездка для меня не сложилась. Кемпер тоже отложен до лучших времен.
 
Сверху