• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

чего изволите?))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Могу предложить ещё одну интересную вещчь. Нашивка на куртку, гидрокостюм, кепку и т.д. , должна быть выполнена в стиле шитья.
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Я бы вот например вообще костюм взял спортивный и шапку и полотенце. С удовольствием взял бы термос на три и больше литра с символикой. Да пох чего, во всем готов абырвалговском на охоту ездить, чтоб боялись... все чтоб боялись
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Но ещё раз повторюсь, всё таки с ЧЕ лучше всего смотрится надпись "СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ, СВОБОДНОЙ ВОДЫ" , а ссылку на сайт или на социальную сеть не по центру и помельче. Мнение не только моё, многих людей, даже не с сайта.
Согласен!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Но ещё раз повторюсь, всё таки с ЧЕ лучше всего смотрится надпись "СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ, СВОБОДНОЙ ВОДЫ" , а ссылку на сайт или на социальную сеть не по центру и помельче. Мнение не только моё, многих людей, даже не с сайта.
абсолютно согласен. юр.. просто надо было убить всех по запросам
соцсеть подводных охотников
соцсеть дайверов..
но наш лозунг все равно впереди..это факт.:drinks:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
ребят если что макеты или примеры заливайте так же какая надпись желательней все обсуждаемо

Кроме самого ЧЕ
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Можно шампанское или пиво с этикеткой "Че" сделать.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Можно шампанское или пиво с этикеткой "Че" сделать.
хреновуху браконьерскую делают кзх и она - у них все права на выпуск алкогольной продукции с нашей символикой))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
Полотенца-зер гуд, обязательно пойдут
Набор для чистки рыбы: дощечка с зажимом+ножницы+...
Брелок - фигурка ПО/дайвера
Сланцы...должны неплохо пойти
Термосы...объем 1 литр
Ветрозащитные накидки-куртки(брал себе за 350 рэ в декатлоне, пользую почти год, доволен как мамонт...
...завтра дополню...
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
полотенце махровое с одной стороны плавцы, с другой Чегевара, с удовольствием бы прикупил пару штук + отличный подарок друзьям!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
Полотенце махровое, если качество хорошее обещаете, пару-тройку взял бы...
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
как вариант - такие как футболки с рукавом - тоньше толстовок и толще футболок... ну я такие в магазинах неформальских покупаю, типа как в начале девяностых был в Москве "давай-давай"... на Золотом Дельфине был в таком балахончике без капюшона с надписями и картинкой "слипкнот" и рожами... блин... замполит увидел в таком прикиде - сначала обратил внимание на вельветовые джинсы и кричит: "ты носишь вельветовые джинсы?!?!.. да это же восьмидесятые - сисикейчь...", а потом обратил внимание на гриндера и балахончик "сликнот" с рожами в масках, посмотрел на небритость моей рожи и гладко побритую башку , добавил: "не.. не сисикейч... лысый, в гриндерах и балахоне... даже не восмидесятые... это секспистолз - вид стареющего роккера - печальное зрелище..." :drinks: :biggrin: :drinks: ...
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
сланцы спорный вариант, где делать символику? на подошве нах,с другой стороны там не видно иза ноги, да и сотрется быство, я сколько не ношу сланцы за пол месяца стрирается любой рисунок=))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху