• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Недвижимость в Москве и области.

Гурыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
234
Реакции
1,275
Баллы
0
Тут недавно узнал, что добрая мэрия Москвы в очередной раз решила обо мне позаботиться. Как водится, исключительно внимая просьбам москвичей, на всех улицах вокруг моего дома она решила организовать платную парковку. В итоге - все окрестные машинки набились к нам во двор и парковаться стало попросту негде. Я опросил всех соседей, родственников, жену, детей - кто из них упросил мэрию сотворить такое б-ство, но никто не сознается. Опросил даже внуков - может у них в песочнице кто чего спрашивал - опять, не сознаются. Где же, блин, наша мэрия прячет тех москвичей, которых она регулярно обо всех таких вопросах опрашивает - ну никак не пойму......
Короче говоря - хочешь машинку свою поставить рядом со своим домом - неси бабло. Лучше - сразу мешок. Простой и понятный принцип. Одно только непонятно - где его, это бабло, брать, потому как в это же самое время другие добрые люди решили устроить нам экономический кризис. Ну, шоб не скучно было.......

От такой жизни единственное спасение - это зеленый змей и его подружка белочка, я уже было совсем собрался к ним в гости двинуть, но тут мне во сне приснились зеленые человечки. Не переживай, говорят, Гурыч, а прикупи себе гаражик, поставь там машинку, самовар и самогонный аппарат - и будет тебе щастье. И так мне этот сон понравился, что я тут же этим зеленым Гуманоидам и позвонил. А они от моих снов совершенно не стали отказываться; ща, говорят, усе и устроим. И, ведь, блин - действительно устроили. Маленький такой гаражик в центре города на проспекте Мира, аккурат недалеко от дома. Я аж обалдел. И поэтому, пользуясь случаем, хочу моим инопланетным зеленым друзьям высказать огромную благодарность.
 
Последнее редактирование:

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Ты ближе к самогонному аппарату подводи, а не словесные кружева плети :mosking:
 

Гурыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
234
Реакции
1,275
Баллы
0
Да я, собственно, не против, но ты уверен, што здоровья хватит для восприятия этого божественного напитка. Тут регулярная тренировка нужна, сразу нельзя..... Мы тут в лес ездили, отмечали открытие сезона айс, так до того наотмечались этим напитком, что я не помню, как ночью в палатке оказался. Помню только, что печка в палатке ночью плохо горела - дрова были какие-то мокрые. Все прояснилось утром, когда я залез под лед и увидал там следующую картинку...

 
Последнее редактирование:

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
Без проблем, обращайся, всегда рад помочь подводному брату:drinks:.
терпеливый брат)). грамотный. у меня жена юрист(другая область) - довольна общением с Женей.
 

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
Спасибо, други, за оценку! Обещаю, что и впредь!.. на высоком профессиональном уровне!.. за скромную мзду! Нет! Не могу вынести! Пойду приму 400 капель эфирной валерьянки...
(ушел плакать слезами умиления)
С наступающим!
:)
 

OldY

змей зеленый
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
232
Баллы
0
Женя! Пользуясь случаем хочу поздравить с НГ и поблагодарить за неоценимую помощь в приобретении самзнаешьчего))
За твое терпение и профессионализм тебе памятник ставить надо))
 

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
2 Олди. Спасибо, Олег!

Кто мне писал, звонил, искал. Пардоньте, други, была некоторая запарка, сейчас чуть разгрузился, быстро всем отвечу.
На связи.
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Нужен риэлтер. Продажа элитки, но не Москва, а Владимирская обл. 120 км от мкад.
Объект дорогой. Кто продаст-тот может взять себе, к примеру, BMW гран туризмо 550 ))) Это чтоб порядок цен понимать
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
ау, вы где, риэлтеры!!!
 

Solo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
342
Реакции
524
Баллы
93
Благодаря Жене расширили маненько семейное королевство...Реально...За скромную мзду:)...На деле-все четко и профессионально, вдобавок Женины опыт и удача помогали двигаться дальше, даже когда опускались руки. ..Женя, еще раз спасибо! Мы переехали:)...P.s. в след.раз только к Тебе:))
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
А мне обещал, но так и не связался более...
 

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
Благодаря Жене расширили маненько семейное королевство...Реально...За скромную мзду:)...На деле-все четко и профессионально, вдобавок Женины опыт и удача помогали двигаться дальше, даже когда опускались руки. ..Женя, еще раз спасибо! Мы переехали:)...P.s. в след.раз только к Тебе:))
Серега, рад был помочь!
Ну и тема была супер - будет что студентам рассказывать:drinks:...
 
  • Спасибо
Реакции: Solo

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
А мне обещал, но так и не связался более...
Есть грех:sorry:...
Просохатил телефон, а :sorry:личку почистил неаккуратно:blush:...
Не обижайся, ОК?
Хотя вообще-то тема не моя. Непубличные продажи разве только помогут, ну и суровый рекламный бюджет:scratch_one-s_head:...
 

KrylovV

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
485
Баллы
0
Вот и мне, наконец-то, понадобились услуги риэлтора! Первый раз обратился за помощью к Евгению года 3 назад, потому как недвижимость никогда раньше не приобретал:). После многих и долгих разговоров с ним приобрел некий минимальный уровень знаний по этой теме. Зимой попался нужный вариант, позвонил Евгению. Был приятно удивлен, что у него сохранился мой телефон! Пообщались, договорились, с ним собрали(вернее он) все документы, сдали на оформление! Все сработано на отлично, никакой мути- абсолютный прозрак! Человек- профи в своем деле! Все мелочи учтены! Так что если кому нужен толковый специалист, то к нему!
Женя, дай Бог тебе здоровья! С ув. Виталий!
 

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
Вот и мне, наконец-то, понадобились услуги риэлтора! Первый раз обратился за помощью к Евгению года 3 назад, потому как недвижимость никогда раньше не приобретал:). После многих и долгих разговоров с ним приобрел некий минимальный уровень знаний по этой теме. Зимой попался нужный вариант, позвонил Евгению. Был приятно удивлен, что у него сохранился мой телефон! Пообщались, договорились, с ним собрали(вернее он) все документы, сдали на оформление! Все сработано на отлично, никакой мути- абсолютный прозрак! Человек- профи в своем деле! Все мелочи учтены! Так что если кому нужен толковый специалист, то к нему!
Женя, дай Бог тебе здоровья! С ув. Виталий!
Спасибо за отзыв, Виталь!
Очень рад знакомству. Ну и помочь подводному брату, конечно, рад был:drinks:.
Пусть обновка радует!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
по долгосрочной аренде нежилых помещений от 100 до 1000квадратов
можно разговаривать?
 

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
Кетайский смартфон издох, утащив в небытие кучу контактов :diablo:
Буду признателен смске на +79262241374 или +79652179220 с ником и именем от знакомых и друзей...
Говорили старшие - сохраняйся :sorry: !
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Скинул твой номер ещё одному коллеге по работе)
 
Сверху