• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Колхоз на пластины и ласты Deep Master

Светлик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
1,274
Баллы
0
Строй "J" это как? просветите п/а непросветленного?!
165 европейский по сегодняшнему курсу 84" это 14 Килорублей, жирновато конечно, за 10 было бы самое оно.
На фото четко видно:
 

Вложения

Глаз

Заблокирован
Сообщения
116
Реакции
211
Баллы
43
----
[ADMIN="Abirvalg"]спам ссылка[/ADMIN]
 

Светлик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
1,274
Баллы
0
Я так думаю, что и ребята думают также. Только большинство больше верит , что Вы подвинитесь в цене, нежели , что то изменится к лучшему у нас дома. В прежние времена очередь бы уже стояла, а нонче вроде и вторые сутки к закату, а списка нет. Нам бы , как "участникам регаты"- то есть форумчанам-скидку процентов 30 в самый раз. Поймите правильно- не с протянутой рукой стоим и просим-это тоже как предложение.
Скажу откровенно, если сделаю скидку в 30% то мне еще доплачивать придется :mosking:
Сами знаете, что цены на карбон у других производителей выше. Идея создания ДМ была и есть, чтобы охотник мог купить качественное снаряжение по доступной цене. И мы тоже привязаны к курсу потому как карбон закупается в Германии.
 

Светлик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
1,274
Баллы
0
По поводу импортозамещения :)
В России, есть наложенный платеж.... опять же суровые челябинские подвохи пока не обманывали.... :)
Импортозамещения чем? BS Diver, Beuchat, Mares, Omer :mosking:


А хохлы есть хохлы..... Что там у них на уме?
Та не гаварите! Исчьо и в моём лице :girl_drink1:
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Это не цена не подъёмная, зарабатывать нужно больше. Я бы взял, а может и возьму потом, так сказать почувствовать разницу. Просто есть у меня карбон и как-то не горит брать ещё.
 

Глаз

Заблокирован
Сообщения
116
Реакции
211
Баллы
43
-----[ADMIN="Abirvalg"]читайте правила форума

[/ADMIN]
 
Последнее редактирование:

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Скажу откровенно, если сделаю скидку в 30% то мне еще доплачивать придется :mosking:
Сами знаете, что цены на карбон у других производителей выше. Идея создания ДМ была и есть, чтобы охотник мог купить качественное снаряжение по доступной цене. И мы тоже привязаны к курсу потому как карбон закупается в Германии.
Не придётся. Или я ничего не понимаю в математике. Не в высшей , а простой-где складывают и вычитают. Отдайте лопасти и в сборе ласты на в форум в колхоз по цене для "магазинов" и "распространителей". Много не заработаете-соглашусь, но продвините товар на рынке-его не возьмут по причине не только его цены, а больше неизвестности. Пока его можно сравнить с Пеленгасом, Лидерфинсом-обсуждалось не только здесь, на профильных форумах тоже. Лично видел только сендвич и скорее всего "С". Как они себя ведут в разных средах и условиях(теплая и холодная вода, работа на течении и глубоких нырках и т.д.) ??? Скидку в пять евро я увидел, плюс экономию на доставке из Украины-это конечно деньги. Но пока на нашем рынке больше доминирует пластик и уже потихоньку пришел в "общую торговую сетку" Лидерфинс. Свою нишу в Питере он уже имеет и будет иметь ещё больше. Меня лично больше интересует хороший товар, а потом уже имя и всё остальное. А тут и сравнить не с чем. Человек пять меня уже спросили, что это за "J"@ и с чем его едят, есть смысл брать или????? Вот и выходит, что будут брать серые Маресы и каму "стекло" от Лидера-потому , как это можно пощупать и посмотреть, да и информации больше...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
под каждым сообщением есть кнопка жалоба
чтобы не устраивать полемику не по теме
 

Slavanin

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
243
Реакции
775
Баллы
93
Deep Master будет на выставке?
 

Slavanin

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
243
Реакции
775
Баллы
93
Это не цена не подъёмная, зарабатывать нужно больше. Я бы взял, а может и возьму потом, так сказать почувствовать разницу. Просто есть у меня кне глядяарбон и как-то не горит брать ещё.
Зарабатывать нужно больше всегда и всем
В сети розничных магазинов есть ласты по 20-30 тысяч
Кто имеет возможность, покупает их и точно не читает отзывы и не следит за колхозами
 

Светлик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
1,274
Баллы
0
Прошу вас принимайте ниже написанное как пояснения :smile:

Не придётся. Или я ничего не понимаю в математике. Не в высшей , а простой-где складывают и вычитают. Отдайте лопасти и в сборе ласты на в форум в колхоз по цене для "магазинов" и "распространителей".
Вы не можете знать, что НЕ придется :smile: скидка в 30% - это скидка больше, чем цена "для магазинов" (это касательно снаряжения ДМ). Идея того чтобы конечный потребитель получал хорошее снаряжение по доступной цене и не приводит в восторг дилеров - ибо они лишаются возможности такого заработка, к которому они привыкли продавая снаряжение других брендов. И я знаю о каких цифрах идет речь т.к. я ранее занималась продажей снаряжения от других производителей, представленных на наших рынках и знаю их цены как опт так и розницу. Как я поняла, Вам известны оптовые цены других производителей карбона, соответственно, Вы уже и сами можете представить какая скидка была сделана. В рознице ласты Марес - 385 евро, С4 - 358-420 евро, у греческих производителей цены тоже порядка 400 евро :wink:


Пока его можно сравнить с Пеленгасом, Лидерфинсом
Согласна можно. Если мы говорим о сендвиче, т.к. уж думаю, все нормальные охотники понимают, карбон и сендвич - это разные категории. По-поводу Пеленгаса отзывов у меня мало, а вот по-поводу Лидерфинса - достаточно. Достаточно информации о поломках пластин, о наклейках обозначающих жесткость, что они совсееем ничего не обозначают, т.к. в новой партии может прийти такой софт, как в прошлой был медиум (и наоборот). Пластины ДМ замеряются каждая отдельно и только после комплектуются пары.

Жесткость ДМ:
Super Soft: 0.9
Soft: 1.0, 1.1
Medium Soft: 1.2, 1.3
Medium: 1.4, 1.5
Medium Hard: 1.6, 1.7
Hard: 1.8, 1.9
Super Hard: 2.0, 2.1, 2.2, 2.3


Как они себя ведут в разных средах и условиях(теплая и холодная вода, работа на течении и глубоких нырках и т.д.) ???
В разработке и тестировании всего снаряжения ДМ принимают участие одни из ведущих спортсменов мира: Янис Сидерис, Манолис Перистерис, Манолис Янгош, Наталья Жаркова, Сергей Козленко и многие другие. Грекам вообще чтобы добыть хорошую рыбу приходится нырять ниже 30-ки, порою доходят и до 60 метров!!! Ну а Сергей Козленко, как и многие другие нашенские охотники, охотится круглый год.


Но пока на нашем рынке больше доминирует пластик и уже потихоньку пришел в "общую торговую сетку" Лидерфинс. Свою нишу в Питере он уже имеет и будет иметь ещё больше.
Если пластик серый(в Марес) это уже хорошо, ибо он мягче черного, но все же он также дубеет в холодной воде. Каков результат плавания в жестких ластах? Ноги становятся сильными? Хорошо, а как на счет наших менисков и голеностопных суставов? Мы их точно никак не "накачаем", а только будем убивать давая сильные нагрузки. Ведь для того чтобы заставить работать пластину нужно приложить усилия и чем пластина жестче - тем больше усилий, чем больше усилий - тем больше сжигается кислорода - тем больше выброс СО2 в кровь - тем быстрее наступает позыв сделать вдох.

В Украине сендвич Дип Мастер занял нишу Лидерфинса. Даже по факту поломок ласт, которых у Лидеров много. Кроме того, ДМ дает год гарантию, если поломка была связана с техническим браком, то замена производится бесплатно.

Меня лично больше интересует хороший товар, а потом уже имя и всё остальное. А тут и сравнить не с чем. Человек пять меня уже спросили, что это за "J"@ и с чем его едят, есть смысл брать или?????
Так возьмите и попробуйте товар ДМ :smile: и будет с чем сравнивать.
А по-поводу строя - это выбор охотника: в чем и с какой техникой ему больше нравится плавать. Более широкой и размашистой в "С" или с чуть меньшей амплитудой в "J".

У меня был и сендвич 1.5 и карбон 1.3 "С". Для бассейновой дисциплины я оставила себе сендвич 1.7, но для охот поменяла карбон на "J" 1.1 для лета и 1.2 для зимы.
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,141
Реакции
3,387
Баллы
135
вот только вчера общался с подвохом с Волгограда...по поводу выбора из фирм производителей... дак он точ в точ описал как в посту выше.... про Лидеры и Фридайвы... у него ломались на "ровном месте" и у друзей..меняли конечно по гарантии. но типо партия была целая. ну и делают обе конторы на одном предприятии...с его слов. Буду копить на Диппы сендвич))) карбон не подьемен:sad:.... правда про Пеленгас не изучал еще признаюсь.. про строй J и C прикольно:smile:
П.С. ветки смешались с соседней про ласты и колхоз))))
отписали бы пользователи ласт.... со своими данными-рост,вес ..а то мало инфы. Светлана, есть статистика по выбору покупателей с известными данными вес рост? спасибо
 
Последнее редактирование:

Кубанец

Кубанский нырок
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
3,142
Баллы
93

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,141
Реакции
3,387
Баллы
135
про калоши бы узнать? сравнение Дип, стингрей и патос... спасибо
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Смотрю колхоз как то не колхозиться
мы даем инфу о акциях
когда сами
когда по просьбе распространить информацию
обсуждать ценовую политику:scratch_one-s_head: достаточно посмотреть цены на аналоги
станет плохо))
дорого или нет на такой продукт - не знаю
он очень мало представлен на рынке рф( очень жаль)
но им активно пользуются греки
которые до 30 метров рыбу выбили всю еще 10 лет назад
теперь приходится им, от жадности,)) работать ниже 30ки
их мнение - положительное и очень
товар не массовый
нужен ли он тем - кто ныряет макс на 5 метров - хз
такие вещи нужны для более серьезных и сложных охот:scratch_one-s_head:
просто мнение
люди на 10ку ходят и в акванавтах
но можно и ломом подметать:pardon:
сам ничего не могу сказать по ластам дм
какие были - разыграли
не тестил - не пробовал
а ниже 10ки я предпочитаю акваланг:bayan:
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
Прошу ответить.
Светлана!
я тоже буду рад услышать, как мне приобрести галоши DM размер 43-44, которые мы с Вами обсуждали в прошлом году. Диалог как то оборвался на полуслове.
 

Кубанец

Кубанский нырок
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
3,142
Баллы
93
Светлана!
я тоже буду рад услышать, как мне приобрести галоши DM размер 43-44, которые мы с Вами обсуждали в прошлом году. Диалог как то оборвался на полуслове.
Таже тема. Я походу достал Свету своими письмами, с просьбами сразу сообщить когда появятся калоши ДМ. Хотя точно обозначил, что сто процентов хочу купить именно в мягкой калоше, которую Олег показывает в видео. Так и не допросился, не дождался и забил. Почему нет цены на товар в первом посте? Цена указана только на лопасти как я понял. Прошу правильно меня понять, но на вопрос я так и не получил ответа, хотя Света спасибу поставила.
Ныряю в С4, в основном 10-20, очень хотел попробовать ДМ уже давно. Но всё н как не складывается.
 
Сверху