• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"азбука подводной охоты".А.Лагутин

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Предлагаемая книга заметно отличается от всех предшествующих ей изданий и является пособием в подготовке как начинающих, так уже достаточно опытных подводных охотников. Любители подводной охоты найдут для себя много полезных советов и рекомендаций, которые помогут более эффективно, а главное, безопасно достичь высоких результатов в подводной охоте...
Большое внимание автор уделяет вопросам техники безопасности, страховки и самостраховки во время занятий подводной охотой, давая ценные методические рекомендации по организации тренировок и спортивной психологии.
Книга не ставит перед собой задач максимально полного раскрытия всех аспектов подводной охоты. При этом она содержит ответы на многие вопросы, актуальные для большинства подводных охотников.
Описания акваторий, повадок различных рыб и нестандартных ситуаций под водой – это шанс избежать наиболее типичных ошибок, а также импульс для новых открытий, которые еще предстоит совершить.
Глубина у каждого своя.

 

Вложения

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Остаётся найти где её можно скачать :)
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Это пока нету, надо просто подождать немного и всё будет)))
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
Давай, ищи:) Лично я свою (с дарственной подписью и пожеланиями автора) даю почитать безвозмездно парням. Ну а если кто из них её себе отксерит - чтож, всем на ласту не плюнешь - многие в других городах мой экземпляр книги читают - уже порядком зачитана:)
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
Лично я не отсканю книгу только по причине того, что я мудак пидорас и бандеровец
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
я на выставке себе таки прикупил, хотя цена и кусается... тоже с дарственной надписью и пожеланиями =)
в целом ничо так книга, хотя большая часть информации есть в инете, но допустим для тех, кому лень искать крупицы информации по форумам, в частности для начинающих, типа меня - очень даже актуальна, имхо. Щас брату дал почитать, он в интернете не умеет сидеть, зато уже понял свои ошибки в дыхании, технике и т.д. =)
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
ИМХО книга, в первую очередь это информация!!! И мне не важно - какая там обложка, тип бумаги, наличие автографа и т.п. Соответственно информация может иметь стоимость, а может быть добыта практически бесплатно. Любой автор, выпускающий книгу знает, что в конце-концов появятся сканы в сети и это неизбежно... Так вот, я не настолько тороплюсь обладать этой инфой, чтобы не подождать скана халявного:pardon::wink:
 

Free

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
588
Баллы
0
С одной стороны можно понять автора, наверно уважаемого многими из нас. Как никак книга это коммерческий проект, и желательно для начала хотя бы "отбить" её выпуск. С другой стороны можно понять "коварных подвохов" зачем платить за то что можно достать бесплатно. Это как сходить на премьеру фильма в кинотеатр - первым посмотрел долгожданное кино, но дорого. Если посмотреть позже (немного) суть фильма не изменится(только обрастет комментариями а нужно ли вообще смотреть), а вот цена будет уже поменьше. На мой взгляд все-таки дороговато 850 руб. за книгу... Пару дисков бы к книге добавить и уже вроде ценообразование нормальное, а на себестоимость практически не повлияет. Теперь придется знакомится лично с Кокориным Вованом, чтоб дал книгу почитать ))
 

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
У меня двоякое мнение после прочтения книги.

Много воды и лирики, хотя понятно почему, автору нужно оправдать стоимость книги, чем больше страниц, тем дороже.

Есть интересные темы, можно было бы оставить только их и книга была бы как памятка, без твердого переплета.
Но самое главное техника и тренировка дыхание изложена в общих чертах, ХОТЯ в интернете есть статьи автора где ПОДРОБНО по пунктам разложено все по полочкам. Чем я и пользуюсь, за это автору ОГРОМНОЕ спасибо!

Всем удачи!
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
ИМХО книга, в первую очередь это информация!!! И мне не важно - какая там обложка, тип бумаги, наличие автографа и т.п. Соответственно информация может иметь стоимость, а может быть добыта практически бесплатно. Любой автор, выпускающий книгу знает, что в конце-концов появятся сканы в сети и это неизбежно... Так вот, я не настолько тороплюсь обладать этой инфой, чтобы не подождать скана халявного:pardon::wink:
+100:smile:

я на выставке себе таки прикупил, хотя цена и кусается...
Серёга, у тя там на работе сканера случаем нет?:wink:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Серёга, у тя там на работе сканера случаем нет?:wink:
могу прислать книжку, как брат дочитает, мне не жалко :drinks: а со сканером честно сказать впадлу заморачиваться :pardon:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
могу прислать книжку, как брат дочитает, мне не жалко :drinks: а со сканером честно сказать впадлу заморачиваться :pardon:
Во, блин ленивый какой))))) Тогда как брат дочитает дай знать я те адрес скину!:drinks:

блииин.... придётся значит самому сканировать....:sad:
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
Понятно, Я курс OWD, AOWD, и DIR тоже с торрента слямзил - а можно было заплатить - но я как-то зажадничал:)
Это в ментальности нашего народа, а вот где-нить в ЕС на Grower -а и Sedrik -а уже бы давно настучали - как они на форуме сколотили преступную группу с целью грубо положить на авторские и смежные права:) :lol::lol::lol::lol::lol:
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Ну что Вова придется стучать. То есть телеграфировать куда надо. А надо Пкщцук, ой Grower: Сканируй пожалуйста если можешь! Пожалуйста. Раз я такой безмозглый и с TORRENTом работать не могу. Конфиденциальность гарантирую, то есть по секрету всему свету.))))))))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Конфиденциальность гарантирую, то есть по секрету всему свету.))))))))
Всё будет но только позже. :)

а вот где-нить в ЕС на Grower -а и Sedrik -а уже бы давно настучали - как они на форуме сколотили преступную группу с целью грубо положить на авторские и смежные права
Ну мы не в ес а в РФ, да и Лагутина я лично не знаю и незнаю сколько он сил потратил на её написание а тем более денег, да мне это и не интересно вовсе.... :pardon: мне нужна информация из этой книги и всего то да я если чесно ещё и сомневаюсь что она стоит этих денег....
зы. я ещё и виндой пиратской пользуюсь:biggrin::wink:
 

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
Пишите адрес.
вышлю книгу, как переходящее "красное знамя" :)
кто прочитает дальше высылает и записывает на внутренней стороне обложки слова какие нить, так глядишь и все прочтут и не будем заниматься пиратством уважаемого подвоха кем бы он не был.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
книга - 100руб. налоги -1000)))) не дадим единой России потратить наши деньги)))
путин - ггу хом!!!))))
наша родина -Сомали)))
 
Сверху