• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Черный юмор)) - - - Часть 3

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Я работаю на атомной станции, чтобы прокормить детей. У меня дома 3 голодных рта. И это... только у младшего!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Анекдот от Трахтенберга:

Летит Дед Мороз над Африкой.
Внизу стоят детишки тощие,голодные , машут ему ручками и кричат:
--Дедушка Мороз,почему же ты мимо летишь,мы тоже подарков хотим!
Дед Мороз отвечает:
--Я дарю подарки только тем детям,которые в этом году хорошо кушали.
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,580
Баллы
135
Анекдот от Трахтенберга:

Летит Дед Мороз над Африкой.
Внизу стоят детишки тощие,голодные , машут ему ручками и кричат:
--Дедушка Мороз,почему же ты мимо летишь,мы тоже подарков хотим!
Дед Мороз отвечает:
--Я дарю подарки только тем детям,которые в этом году хорошо кушали.
А тем кто хорошо стреляет:blush: спросил милый черенький мальченка с пзрк
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Стёпа Пирогов еще никогда не был так красив. Накрахмаленный воротник сиял, как сверхновая на звездном небе. Отглаженный костюм будоражил собравшихся легким, но выразительным отливом. Пространство больно резалось о стрелки брюк. Волосы аккуратно лежали в напомаженном проборе, ногти блестели. Сладкий аромат духов словно услужливый официант подносил к людским носам хулиган-ветер. Стиль, блеск, роскошь... темнота. Над новоявленным денди закрылась крышка гроба. "Степка-то наш - красавец был", подумала бабка, осеняя себя крестом. По дереву застучали комья чернозёма.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Пошли, красавица, на лодке по речке покатаю
- Нет.
- Ну давай, тишина, романтика, дымка над водой...
- Харон, нет!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Отец:
- Сын, тебя усыновили.
Сын:
- Я так и знал, я хочу встретиться со своими биологическими родителями.
- Мы - твои биологические родители, а теперь собирайся, новые родители заберут тебя через 20 минут.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Большой шаг для iPhone.
С iOS 11 ваш iPhone становится таким умным, что может учиться у вас. Таким способным, что помогает решать задачи, которые важны именно вам. И таким мощным, что вы просто не сможете без него обойтись.
[MEDIA]https://youtu.be/Sqpdd29-lbs[/MEDIA]
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Большой шаг для iPhone.
С iOS 11 ваш iPhone становится таким умным, что может учиться у вас. Таким способным, что помогает решать задачи, которые важны именно вам. И таким мощным, что вы просто не сможете без него обойтись.
При этом допрашивающий не спрашивает, что именно сосал, а сразу "У кого?":lol:
 

soveren

Дикий
Зарегистрирован
Сообщения
1,154
Реакции
5,619
Баллы
135
5 часов назад, источник: РИА Новости
Китаянка попала в больницу из-за упавшей на нее с «неба» собаки
МОСКВА, 24 апр — РИА Новости. Жительница Китая попала в больницу после того, как на нее упала собака. Инцидент засняла камера видеонаблюдения, сообщает Daily Mail.

На кадрах видно, что женщина подходила к подъезду жилого дома, когда сверху на нее упал пес. Удар пришелся в голову и шею, и она потеряла сознание. Животное убежало.
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=r909YdCZpyM&feature=youtu.be[/MEDIA]
Очевидцы происшествия вызвали скорую. У пострадавшей диагностировали сотрясение мозга и травму шеи.

Полиция устанавливает обстоятельства происшествия и ищет владельца собаки.
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Однажды один мужчина, решив, что его отец уже старый и является обузой, отвёз и сдал его в дом престарелых. Когда он вернулся, его маленький сын спросил:
- Папа, а скажи мне, где находится дом престарелых?
- Ты хочешь навещать дедушку? - спросил мужчина.
- Нет, я хочу знать, куда отвезти тебя, когда ты станешь стареньким, - ответил малыш.
От этих слов у мужчины навернулись слёзы на глазах. Он сильно задумался, а потом, быстро взяв своего сына, поехал и сдал его в детдом.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Самое страшное предупреждение на Брайле: ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ. РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Челябинские парни суровы:smile:

"Следственный комитет России по Свердловской области (СК) проинформировал о том, что житель города Невьянск зарезал своего знакомого во время спора о том, что защиты от ножа не существует. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Отмечается, что инцидент произошел 7 марта в квартире по улице Серова, где мужчины употребляли спиртное.

«Обвиняемый настаивал на том, что защититься от указанного оружия не смогут даже те, кто обладает навыками ведения рукопашного боя. Его оппонент утверждал обратное», --говорится в сообщении ведомства.

Как уточняется, спор превратился в ссору, в ходе которой обвиняемый ударил своего знакомого кухонным ножом, доказывая свою позицию. В результате произошедшего мужчина скончался на месте. Обвиняемый признал свою вину. Ему может грозить до 15 лет тюрьмы."


Интересно все-таки кто победит если у одного нож а оппонент с топором?
 
Последнее редактирование:

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
2,431
Баллы
93
Челябинские парни суровы:smile:

"Следственный комитет России по Свердловской области (СК) проинформировал о том, что житель города Невьянск зарезал своего знакомого во время спора о том, что защиты от ножа не существует. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Отмечается, что инцидент произошел 7 марта в квартире по улице Серова, где мужчины употребляли спиртное.

«Обвиняемый настаивал на том, что защититься от указанного оружия не смогут даже те, кто обладает навыками ведения рукопашного боя. Его оппонент утверждал обратное», --говорится в сообщении ведомства.

Как уточняется, спор превратился в ссору, в ходе которой обвиняемый ударил своего знакомого кухонным ножом, доказывая свою позицию. В результате произошедшего мужчина скончался на месте. Обвиняемый признал свою вину. Ему может грозить до 15 лет тюрьмы."


Интересно все-таки кто победит если у одного нож а оппонент с топором?
А где тут про Челябинских парней ???:scratch_one-s_head:
Тет Ёбурские разборки :smile:
 
Сверху