• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Калоши ласт Deep Master.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
))))блин. Китайский т9
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Уф-ф-ф....
Красивые,на вид,добротные....завалил красивостями(про костюм)....про цены расскажи еще,про возможность колхоза....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
от калошки - в акуе. кто меня знает - знают. что я максимум в 7мм носке в любой воде... так как жмут почему то все. эти одел на 9ку. не жмет. сидит плотно.это не значит - что всем подойдет. просто подошла именно мне. и очень хорошая передача с калоши на лопасть.
 

Тверской

Заблокирован
Сообщения
198
Реакции
725
Баллы
93
от калошки - в акуе. кто меня знает - знают. что я максимум в 7мм носке в любой воде... так как жмут почему то все. эти одел на 9ку. не жмет. сидит плотно.это не значит - что всем подойдет. просто подошла именно мне. и очень хорошая передача с калоши на лопасть.
Какой у тебя размер ноги и какой размер калоши?? Как сидит нога в 7мм, как в 9мм?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
у меня 41.5 нога. летом в 5мм - 44-46 стингрей. зимой в 7мм - 47 48 стингрей.
9мм носков у меня нет. это я у ден44 взял. тк мои дома.а в дайверских ботах не влезу)
 

colt carov

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
895
Баллы
93
Интересует будут ли размеры 50-52.имею дипмастер в галоше патош 48-50 и мне они только на 5мм носок налезают((
 

Светлик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
1,274
Баллы
0

Вложения

Последнее редактирование:

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135

Alex.Zabi

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
10
Баллы
0
Интересует будут ли размеры 50-52.имею дипмастер в галоше патош 48-50 и мне они только на 5мм носок налезают((
какой у тебя размер ноги (в сантиметрах), какая ширина в самом широком месте и какой подъём ?

замерь пожалуйста и выложи здесь,.
 

Alex.Zabi

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
10
Баллы
0
Света, прошу выложить таблицу с замерами каждого размера: длинна, ширина, подъём..

Это существенно облегчит выбор размера..
 

colt carov

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
895
Баллы
93
какой у тебя размер ноги (в сантиметрах), какая ширина в самом широком месте и какой подъём ?

замерь пожалуйста и выложи здесь,.
Размер 28.5-29 ширина 10 подьем высокий.еще имею галоши марес 48-50 они с 9мм носком лезут но с трудом хочется посвободнее.В этой связи и вопрос на какие галощипохожи галоши дипмастер.
 

Vokivon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
271
Реакции
832
Баллы
0
Мне кажется калоши зауженные в носке, вообще нонсенс. Это ведь не модельная обувь. У меня нога 39-40. Перемерил все, что нашел в магазинах. Не в качестве рекламы, остановился на Imershion. Единственный минус, не съемная лопасть. Зато в калошу 42-44, комфортно одеваю носок 7мм. Девятку не пробовал, у меня ее нет.
Фот фото носка калоши - никаких зауженностей.
Пардон, если не совсем по теме. Но ДМ, может и мое скромное мнение будет интересно.:smile:
 

Светлик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
1,274
Баллы
0
Света, прошу выложить таблицу с замерами каждого размера: длинна, ширина, подъём..

Это существенно облегчит выбор размера..
Покажите пример таблицы, например, Марес :wink:

Может, проще сказать какой фактический размер ноги и с какими по толщине носками планируется надевать ласты.
 
Последнее редактирование:

Светлик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
1,274
Баллы
0
Размер 28.5-29 ширина 10 подьем высокий.еще имею галоши марес 48-50 они с 9мм носком лезут но с трудом хочется посвободнее.В этой связи и вопрос на какие галощипохожи галоши дипмастер.
На сколько мне известно у Марес максимальный размер калош 47-48 :scratch_one-s_head:
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
48-50 Будут? И ценник бы хотелось узнать...
 

Светлик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
1,274
Баллы
0
48-50 Будут? И ценник бы хотелось узнать...
Будут. Ближе к зимнему сезону - сейчас идет работа над меньшими размерами для лета.
Цена вопроса - 60 европейских денег
 

colt carov

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
895
Баллы
93
На сколько мне известно у Марес максимальный размер калош 47-48 :scratch_one-s_head:
да действительно 47-48))) поэтому и нужны полноразмерные 49-50 от дипмастера!кстати карбоном дипмастер в галоше пафос остался очень доволен никакие лидерфинсы и рядом не стояли!
 

xzzt

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
9 месяцев, прошло с даты приобретения карбоновых пластин (пластины выставлялись в галоши омер стингрей шот). Благодаря Светлане удалось правильно подобрать жесткость. Ластами доволен, но есть небольшое замечание: после 9 месяцев эксплуатации на отбортовке пластин появились трещинки.
 
Сверху