• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Тестостерон, как повысить Тестостерон?

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Фигасе вы химики :shok::shok::scratch_one-s_head:
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Фигасе вы химики :shok::shok::scratch_one-s_head:
Уже нет.пересел на "природу".из стороннего оставил только тирозол,ибо альтернативы нет.:pardon:так,что завязывай эксперименты с природой,ее нужно побеждать "натурой".тест через баб добывать,не может добыть меняй или учи...
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Парни распишите курс на тесте по братски:pardon::mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
На доче посмотреть можно
А то тут химики без поддержки и Пкт курсят))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Такие темы и у нас есть:drinks:
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Дядя Вова как всегда в своем репертуаре...:pardon:
Человек Тебе дело сказывает...
А машинку Ты не заправляешь,Ты ее на эфире заводишь...ну дальше думаю понял...лучшее,что Тебя ждет:застрелишь щитовидку,будешь жить как я,на гармонах из вне,синьку подвяжешь и курить бросишь(хотя плюс конечно,но туманный исходя из мотивов),на бабу лазить будешь токмо во время курса,и много еще разной херни неинтересной появится...
Хорошо я спину рано сломал,ушел из спорта...
На хер такой спорт нужен даже с целой спиной :shok:
Читал эту тему из познавательного интереса, а вдруг... но чем дальше тем страшнее:girl_hospital:
 
Последнее редактирование:

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
На хер такой спорт нужен даже с целой спиной :shok:
Читал эту тему из познавательного интереса, а вдруг... но чем дальше тем страшнее:girl_hospital:
надежда, что всех наипешь и ничего организму не случится, кроме приятных ништяков - многими двигала, движет и будет двигать:lol::lol::lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
надежда, что всех наипешь и ничего организму не случится, кроме приятных ништяков - многими двигала, движет и будет двигать:lol::lol::lol:
Немного не так))
Люди не понимают, как Пкт и поддержка курса может стоить на порядок дороже курса аас)))
Выше писал.курс теста - Макс 3 тыс на 2 месяца
А поддержка и Пкт - под 40 тыс
И начинается рулетка - типа мне повезет и так))
Нет, не повезет никому и никогда
Поэтому аас не интересны:bayan:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
И поэтому довольно смешно читать тут
Особенно ответы- типа ебашь и все будет норм))) мол у имярек все огонь
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,266
Реакции
9,149
Баллы
135
Владимир , ты сам пробовал ? Из личного опыта , более десяти курсов , три с инсулином ... Из проблем по здоровью , с которыми сталкивался в процессе , связки . Мышцы росли быстро , связки не успевали :pardon:сам виноват , тренера надо было слушать , не рвать . Чего хотел , получил , добился . Откатов , так называемых , особо не было , всё по плану было , почти . Сейчас мне 48 , ))летом 49 стукнет . Из проблем в основном только желудок беспокоит ,не могу уже как раньше жрать , чем меньше ем тем лучше себя чувствую )). Ну , более здоровое питание теперь , больше овощей , меньше мяса , жирного . Думаю ,это возрастное)). . С противоположным полом , проблем нет и не было ,но , это , как мне кажется больше психология , внутренний настрой организма ))(много писать ,не охота ,и потом ,это моё мнение:pardon:)
После Нового года суставы стали побаливать . Два месяца хаш (без рубца варил) , месяц берёзовый сок попил , всё прошло , уж не знаю от чего )).
Да , и у всех кого знаю , и старше меня , проблем нет . А тренер до сих пор выступает , в ветеранах . :pardon:может у нас экология , другая )) .
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Саш, важно не самочувствие , а анализы
А ещё , когда нарастишь мышцы на аас, то после отмены препа- чем их кормить?)) Организм не в состоянии кормить их. Форму не удержать после
Выше писал, что не против аас, именно теста, как гзт , ближе к 50
Но с поддержкой
Отталкиваюсь от опыта выступающих спортсменов и тренеров
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Вроде есть небидо
Мол, на 3 месяца действие
Слышал кто?
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Владимир , ты сам пробовал ? Из личного опыта , более десяти курсов , три с инсулином ... Из проблем по здоровью , с которыми сталкивался в процессе , связки . Мышцы росли быстро , связки не успевали :pardon:сам виноват , тренера надо было слушать , не рвать . Чего хотел , получил , добился . Откатов , так называемых , особо не было , всё по плану было , почти . Сейчас мне 48 , ))летом 49 стукнет . Из проблем в основном только желудок беспокоит ,не могу уже как раньше жрать , чем меньше ем тем лучше себя чувствую )). Ну , более здоровое питание теперь , больше овощей , меньше мяса , жирного . Думаю ,это возрастное)). . С противоположным полом , проблем нет и не было ,но , это , как мне кажется больше психология , внутренний настрой организма ))(много писать ,не охота ,и потом ,это моё мнение:pardon:)
После Нового года суставы стали побаливать . Два месяца хаш (без рубца варил) , месяц берёзовый сок попил , всё прошло , уж не знаю от чего )).
Да , и у всех кого знаю , и старше меня , проблем нет . А тренер до сих пор выступает , в ветеранах . :pardon:может у нас экология , другая )) .
Попей раз в три дня активированный уголь(чёрный).Колесо на кг веса.Как желудок заработает останавливай.Всё просто.Благодарить не надо.))
 

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
как повысить.... точно не знаю, но чтобы выглядеть на "повышенном" уровне, просто налысо постричься ..... и пылернуть сверху лысину бархоткой!!!!

а... там потом, в потьмах, поди разберись, тестостерон это... или просто стригучий лишай....
главное что все уже без трусов!!!
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
интересно говорит
можно не столь повышать тесто
сколь понижать эстрадиол и пролактин
где то выше писал о этом
тут намного более грамотнее и развернуто

[MEDIA]https://youtu.be/n_BWGj_cmJk[/MEDIA]
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
За потребление любого, даже самого "мягкого" препарата мы "платим" определенную цену, и побочные действия есть всегда
Стоит ли игра свеч?:wink:
Эта игра стоит не свеч, она стоит жизни, если тест у мужика падает, он постепенно, медленно и незаметно катится в могилу. Говорят о статистике, естественно я её не проверял, как только у мужичка тестостерон снижается меньше мед показателей 5-7 лет и инфаркт, инсульт и т.д.
Государству не нужны долгожители, это же халявщики на пенсии))) поэтому о гормонозамещающей терапии молчок и очень плотный молчок.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Про "незаметно" не согласен
Это видно.. начинает преобладать жирок, пузо.. все лень. Инерция ещё есть, но уже не то.. сорваться куда то лень. Тд и ТП
Начинается бег по кругу
Который все уже и уже
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Попей раз в три дня активированный уголь(чёрный).Колесо на кг веса.Как желудок заработает останавливай.Всё просто.Благодарить не надо.))
колесо на кило веса - это жестоко... 10 кратное превышение :pardon:
 
Сверху