• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

На автомобиле в Российский Крым.

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Тоже возвращался через Краснодар, намного лучше чем через станицы. Разница по расстоянию небольшая, зато трасса двухполосная почти всю дорогу и камазов-зерновозов мало.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
сейчас дорогу отстроили - можно и через краснодар... через станицы только в июне езжу, когда сельхозка неактивна еще, сейчас бы не рискнул в толпе комбайно-тракторов идти, а к сентябрю - в толпе грузовозов))
хотя больше доверяю яндекснавигатору - как ведет, так и еду...
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Хз....яндекс-пробки включил и он повел....Славянск-на-Кубани-через город,Брюховецкая помню,Рогачева помню,на трассу выскочили перед Ленинградской....рекомендую адназначна.
Не Рогачева, а Роговская. Родина моих предков:bayan:! Я Как раз 31го туда заезжал. :drinks: Я и сам, только от них узнал ,что на Москву есть дорога через станицу
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Уточню маршрут...Староджерелиевская(старейшая станица Кубани осн. в 176какомтогоду)-Гречаная балка(историческая родина гречки)Рогачевский-Роговская(родина предков Сергея Резниче)-Гарбузовая балка(историческая родина Гарбузов(тыквы))...
 

vvv2777

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
91
Реакции
509
Баллы
83
Ездил в позатом году из Крыма через Краснодар..... Лепота...и в этом наверно так поеду, правда я с заездом в Тихорецк в баньку
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Более 3 тысяч машин ожидают открытия Керченской паромной переправы, которая из-за шторма не работает уже третий день. В Крыму для узников непогоды поставили палатки с полевой кухней и бесплатные туалеты, а также подогнали 8 плацкартных вагонов и расконсервировали здание морского вокзала для ночлега туристов. Поддержать автомобилистов едет местная музыкальная группа «Курага». Восстановить работу переправы планируют в пятницу, 25 сентября.

На накопительных площадках в портах «Крым» и «Кавказ» в ожидании открытия неработающей уже 62 часа Керченской паромной переправы ожидает 3 031 автомобиль. Среди них 236 автобусов и 1 730 грузовиков. Об этом «Газете.Ru» сообщили в пресс-службе оператора переправы ООО «Морская дирекция».


Работа паромной переправы была приостановлена вечером в понедельник, 25 сентября, из-за сильного шторма. Наиболее серьезные заторы образовались со стороны, отрезанного от основной части России, Крыма – ухудшение погодных условий пришлось как раз на тот момент, когда большинство туристов возвращается с полуострова домой.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
На 200 рублей с Крымом можно купить столько же, сколько можно было на 100 рублей до Крыма — просто половину ты платишь за то, что он твой.
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,200
Реакции
14,999
Баллы
135
до 1998 года на 200 рублей.... ну вы меня поняли, надеюсь ;)
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Крымский мост будет запущен в мае, заявил владелец компании-подрядчика «Стройгазмонтаж» Аркадий Ротенберг после визита президента Владимира Путина на стройку, передает корреспондент РБК. Изначально хотели запустить 9 Мая, но затем решили не совмещать с Днем Победы, пояснил он. Ротенберг добавил, что мощность моста после запуска составит 40 тыс. автомобилей в сутки и он не будет платным. «Мост построен на века», — заключил бизнесмен.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/14/03/2018/5aa7f5df9a794782425b19d4?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1
 

Skor5ik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
141
Реакции
351
Баллы
0
М4 платники думаю вполне окупают бесплатный проезд по Крымскому мосту.
Им хорошо, а у нас асфальт со снегом исчезает(((
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Два месяца осталось.. эх.. куда б там ещё сгонять..?
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Есть у меня обоснованные подозрения, что пока трасса Таврида не откроется в полном обьёме, ехать от Керчи до Симфа придётся долго и печально, особенно если встрять в сезон.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Ну в сезон я не поеду))
По Арабатской стрелке, интересно, как далеко уехать можно? Где там погранцы стоят? От ее начала и до Керчи я прям по побережью проезжал много раз и от Керчи до Феодосии почти, тоже по побережью, через заповедники и полигоны. От Донузлава по берегу до Стерегущего( раньше до ждпорта в Украине)
 

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135
Вот тоже озадачен поездкой. Двину в сторону Щелкино. просчитываю маршрут и места ночевок с семьей. Как там кстати с по в конце мая?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Вот тоже озадачен поездкой. Двину в сторону Щелкино. просчитываю маршрут и места ночевок с семьей. Как там кстати с по в конце мая?
Смотря что если видимость есть- можно пгромить ямы и найти плотву))
А так- бычки и камбалка слингом
Или переехать на Опук и полигон и пгромить генеральские пляжи. Кефалька всегда, а вдоль скал Опука и горбыля найдешь
 

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135
С местом и датой определился. 20е числа мая. Свт Нептун. Буду следить за новостями о строительстве трассы Таврида. Чую пробки от Керчи будут ацкие.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Кто помнит дорогу Керчь Феодосия при Украине..
Разбитая в хлам.
И сейчас
[MEDIA]
 
Последнее редактирование:

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
С местом и датой определился. 20е числа мая. Свт Нептун. Буду следить за новостями о строительстве трассы Таврида. Чую пробки от Керчи будут ацкие.
Понимание,что Нептунов там много есть....поточнее мож пересечёмся.
 
Сверху